Накладная• 20 февраля 2021
Обвинила в измене без доказательств.
В течение недели были ночные смс в вайбер, как входящие, так и от него. Он ждал пока я усну, шёл к телефону и строчил. Звук клавиш был включён, я все слышала.Также после пробуждения он сразу к телефону. От меня в кровати отодвигался, причём конкретно. Вечерами дома был в эйфории, весёлый. Но не естественно.
Короче не смогла я играть роль терпилы и на его вопрос : что случилось? обвинила его. Он орёт что я больная и течёт телефон. Но я знала что он сегодня все почистит, так как утром увидел что я отстранилась очень от него и избегаю. Раньше намного приехал домой даже, видимо готовился к разговору.
Девочки, он требует доказательств. Что мне ответить так чтобы отцепился. Я настроена на развод. Тошнит от него.
Возраст 46 и 41
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Так может порно смотрел всего лишь?
По минуте-две всю неделю?
ЦыбаФу• 20 февраля 2021
Ну а чего вы ночью не встали и не попросили телефон ?Утром конечно он будет гордый,все поудалял уже
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Так может порно смотрел всего лишь?
И входящие были и в 12 и в 3 ночи.
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я не могла . Честно. Мне так хреново было лежать и все понимать.
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Так может порно смотрел всего лишь?
Забыла, он сказал что вообще ночью к телефону не вставал. Тут врёт 100%.
ЦыбаФу• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Тогда надо было и дальше молчать и потихоньку вести расследование,а теперь спугнули,если есть кто то то он будет осторожен.
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Расследование я бы не вела. Мне здоровье важнее.
Мексиканочка• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
И входящие были и в 12 и в 3 ночи.
Посмотрели бы. Теперь то и правда, что вы ему скажите.?Я понимаю, что можно и так развестись, на подозрениях. Странно как то все. Мне бы тоже это было подозрительным, но я точно бф спросила, кто прислал смс. И спросила бы сразу, как тольео услышала звук.
Лика-прилипка• 20 февраля 2021
Я вечерами , когда все дела сделаны и спать не хочется - вишу в телефоне , вот и сейчас строчу на советчице и клавиши клацают . С кем я изменяю мужу
Если б мне предъявили подобную чушь, то летел бы предъявитель аж бегом
Мексиканочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Тут другое. Ему пишут, смс слышно, он вскакивает и идет отвечать.
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Человек выжидал 15 мин шёл к телефону в другую комнату, нажимал 3-5 клавиш и возвращался.
Паспортный стол• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
ну, идите вместе берите распечатку звонков
Мексиканочка• 20 февраля 2021
Ну автор, поздно пить боржоми. Или ждите следующих смс, или толку не вижу. Выкрутится.
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Да и по отношению ко мне вёл себя неадекватно. Лез в глаза, шутил глупо, а ближе к ночи, когда я шла к постели как каменный смотрел в сторону. И в постель ложился позже меня и отодвигался далеко.
За 19 лет такое второй раз.
Лика-прилипка• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
У меня в Вайбере ещё много групп. На некоторых даже пришлось отключить уведомления звуковые ибо саму задалбывало это . Есть одна веселая группа , такой себе мини форум , и да, я тоже отвечаю в любое время суток если не сплю и если скучно . На ночь вырубаю инет всегда .Без доказательств глупо наезжать .
Мексиканочка• 20 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Никто вам ее не даст. Я имею ввиду сам текст. Я это знаю на 100 %, а звонки конечно дадут. И сиди все номера сверяй)) Но не смс.
Полиграф стоит около 2000 тыс. Можно туда еще сходить)))
Паспортный стол• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
зачем текст? просто время звонков) он же утверждает,что ночью звонков не было)
Лика-прилипка• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Мексиканочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Глупо конечно. Но подозрительно, когда пиликает смс, а твой муж вскакивает, что бы натыкать ответ.
західний_діалект• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Звонки Киевстар и водафон можно в приложении бес распечатки посмотреть.
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Он вайбером почти не пользовался. И если бы группа он бы прямо сказал. А так тычет тупо телефон и кричит:покажи, докажи.
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
В 4-5 утра
Анти-аноним• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
На сутки поміняйтесь телефонами
Мексиканочка• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
За 19 лет такое второй раз.
Ну понятно, что появилась любовь на стороне. Но доказательств пока нет, вам смысла нет разбопки чинить. Ждите, что бы ьыли доказательства. Или разводитесь.
Лика-прилипка• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Блин. Надо перестать вскакивать , а то я тоже могу так вскочить , если телефон лежит на зарядке )
Кстати я ещё в ванную всегда беру телефон .
Эх. По всем признакам у меня любовник. Муж ещё ничо не говорил ))
Мексиканочка• 20 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Смс были, я так поняла. Их не дадут.
Мексиканочка• 20 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не видела там смс.
Накладная
• 20 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
На сутки поміняйтесь телефонами
Он уже там все привёл в порядок.
40каградусная• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Так почему ему так и нельзя прямо сказать, как здесь и написали? Даже если у вас будет тысяча доказательств, он все равно будет выкручиваться и врать. Потому, если решили - действуйте, если нет - забудьте. А то детский сад какой-то «что сказать?»