Помогалочка• 20 февраля 2021

Вопрос к тем, кого муж упрекал в декрете

Вопрос к тем, кого муж упрекал в декрете и считал, что Вы и ребенок висите у него на шее.
После выхода из декрета... (тут прошу продолжить и рассказать, как у Вас дальше складывалась жизнь и отношения).
Файна_зупка• 20 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Недавно на работе от напарника другую сторону послушала. Сидит дёрганный, очи красные, курит часто, спрашиваю малой спать не даёт? А его как прорвало: малой?! Та он единственный кто ведёт себя нормально! Я прихожу вечером с работы домой через продуктовый магазин, готовлю жрать, потом забираю малого на руки чтоб Аня могла в ванную спокойно сходить, взял себе 0.5 пива, думаю сейчас выпью в удовольствие, за руль завтра не надо, накрываю на стол ужин и тут она с претензиями что она устала, а я алкаш и нихрена не делаю! Взял всё приготовленное вместе с пивом в мусорку вывернул и сказал ту самую фразу и стартопика. Поужинал сигаретой, жена плакала, он тоже в говняном настроении.
Ну постаралась объяснить что это гормоны жену кроют, он должен потерпеть, всё наладится, я тоже чудила и все чудят, блаблабла... короче, о чём я- надо знать контекст.
Удалено администрацией...
автор Помогалочка • 20 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Автор,у меня так было. При том,что я дуууура, отдала все свои накопления на покупку машины для него, роды и все необходимые на 2 года тоже оплатила сама. Мне казалось,что это нормально. Я его любила и была молода.
А в декрете оказалось,что он ничтожно мало зарабатывает. Я продавала все свои вещи и после ребенка. Старалась заработать. И погнала на подработку как только смогла. Это был очень тяжёлый период, мне больно от того,что первые годы жизни своего ребёнка я ассоциирую со своей вечной депрессией,безленежьем и его упреками.
Сейчас я работаю на 2 работах и ещё и беру подработку. Мало сплю и вечно пашу. Он давно засунул язык в сраку,так как живёт у меня и знает что один его неверный шаг и вещи улетят с 9 этажа.
Свекр мне в 4 ребенкиных месяца ныл - как ты собираешься зарабатывать?!!!
Говнище.

Автор, держитесь!!!
Вам не захотелось избавиться от него, как стали хорошо зарабатывать?
Педиатор_я• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Естественно хотелось.
Но я идиотка, начитавшись советчицы, создала очень красивый образ папы у ребенка. И ребенок папу обожает.
Но и он как отец не самый говнистый. Когда ребенок подрос,он больше времени проводит с дитем стал. Даже больше чем я. Так как я очень много работаю. За это и терплю.
Лапка• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы вопрос внимательно читали?
Вы странная
Клевотница• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы вопрос внимательно читали?
Я начинаю понимать вашего мужа
автор Помогалочка • 20 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Вы странная
А чем странность? Заглавие: Вопрос к тем, кого муж упрекал в декрете
Если это не про Вас, зачем заходить и говорить, что я странная?
Ищу-брожу• 20 февраля 2021
ну если вы терпите то будете жить дальше с ним и терпеть все, да ещё и рожать дальше от него, другие не пишут на советчице, а действуют
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 20 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Сейчас беременна, свекровь говорит увольняйся с работы сиди дома. Муж может позволить тебя обеспечить.
не увольняйтесь!
автор Помогалочка • 20 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Хватит мыслить стереотипами.
Ищу-брожу• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Прежде чем бежать отметиться в теме, нужно прочитать заглавие и старт-пост. Нечего сказать, переходи в тему, где компетентен, а не абы ляпнуть.
но мужья помрут и королевы притихнут
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
не увольняйтесь!
Маразм, правда? Доработать до декрета, отпуск очередной можно взять перед декретом, получить отпускные и декретные, иметь место, куда можно выйти после декрета!!!
Аноним Завхоз• 20 февраля 2021
Моя золотая свекровь имеет золотую дочь. Дочь моего возраста. И эту дочь во всем ставит в пример. Хоть там и неудачница полная.и что меня удивляет, свекровь мне мозг выела что я заработала на однушку, вот бы на двушку я заработала. Вечно все ей не так.
Вечно мне надо ровняться на эту прЭлесть
Звонит: Ты уже гуляешь? А дусенька уже гуляет!
Ты уже печешь пасхи? А дусенька печет!
И не важно что я не люблю пасхи и никто их не ест. Важно что дусенька такую науку осилила

Про работу.
Я сама захотела выйти. Вышла до 3хлетия. Сложно. Все поменялось. Я радуюсь возможности учится.
Свекровь не то что б поддерживает, а типа как приказывает не ныть и ходить. А я и не ною. Я как на праздник хожу.
И я рада что она хоть тут свою дуську мне в пример не ставит.
К дуське у нее совсем другое отношение.
Дуська не работает уже 14 лет. Поработала пол года после института и хватит, далее свекровь ее для стажа где-то пристроила. И приговаривает: Сиди доця дома. Занимайся детьми.
А та мля

Ни детьми ни домом ничем не занимается, дома срач, и антисанитария. дети не развиваются, она кроме нытья что денег нет и как дела на площадках более не о чем говорить
Автор, вы зацепили меня темой, у меня столько накипело, я хотела отдельную создавать для того что б выговориться

Про декрет.
Рекомендую идти на работу. Это приятно и нужно.
Лапка• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Если муж жлоб то не стоит чегото ждать ,уходите сейчас.
Мама Чели• 20 февраля 2021
Мені дорікав ’ Ти взагалі тут копійки не заробила, щоб з мене щось вимагати’.
Пройшло декілька років і мій дохід став більшим в три рази.
Але у нас і відносини змінилися ще до мого виходу на роботу, тому я пробачила. Інколи зараз можу ляпнути те ж саме. Він не ображається, бо відчуває свій грішок.
12 галюцинаций• 20 февраля 2021
Меня муж не упрекал, у мня всегда были небольшие подработки и на работу вышла в 1,11, НО бюджет с общего превратился в то, что мне выделялись деньги.
Потому что денег стало меньше, а я , по его мнению, не умею грамотно распоряжаться.
Живём вместе, с ним удобнее, повесила на него все расходы потихоньку, от частного сада до продуктов, свое частично нычу, частично трачу, хороший отец, но доверия у меня нет.
Аноним Завхоз• 20 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Говнище.

Автор, держитесь!!!
Вы молодец, я вас понимаю
Моя, ладно женщины, а мужики... мог бы и пожалеть вас.
У нас история
Купили машину, на нашу семью.
Да, бу. Да, понимали что надо ремонт.
Так свекр ходит и сплетничает что мы руклять купили
Да, ты упырь, какая тебе вообще разница, ты что ее ремонтируешь, ты что деньги даёшь?
Я ещё собиралась на море везти этого козла
А в лицо боится сказать, мерзкие такие
От теперь пусть со своей доцей сидит
И пусть на ее машине ездит, на которую он кстати дал денег
Мы в том году были 2 раза за границей и раз на азовском и дети 4ый раз на черном, без нас. Так нас упрекали что мы охренели и что доця ни разу не была за то лето на море, а мы с жиру бесимся
Аноним Завхоз• 20 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Очень мудро
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Вижу, женщины ещё не проснулись. Одни вопрос прочитать правильно не могут, другие не могут мимо пройти, чтобы не вылить свое недовольство жизнью на других.
Удалено администрацией...
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Говнище.

Автор, держитесь!!!
А зачем вам такой муж ещё и у вас в доме?
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Меня попрекал. Ребенку год был, когда он затянул песню: пора бы на работу. При этом никаких обязанностей на себя брать не хотел. Дождалась 3 лет, вышла на старое место, еще через 3 года повышение. А у него к тому времени бизнес накрылся. Сейчас уже год не может найти работу. Сидит дома и все так же никаких обязанностей, только ребенка из школы забирает. Еда, уборка, уроки - все на мне. Денег даю ему, но за каждую копейку отчет требую. Через пару лет выгоню, если работу не найдет, к тому времени уже сын сам будет из школы приходить.
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Естественно хотелось.
Вы его содержите ? Или он таки работает ?
Женщина_в_лосинах• 20 февраля 2021
автор, вы нормальная. Это просто наши люди) у меня муж ушел, что делать - а у нас 20 лет брака и я счастлива, кот умер, как пережить - а мой живой, рядом сидит. Вот и у вас такая тема)
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
но мужья помрут и королевы притихнут
Ваш быстрее
автор Помогалочка • 20 февраля 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Спасибо! Вы прямо в точку!
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну так пусть ещё готовить или убирает !
Самый умный• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Ага, конечно, их сразу видно, как на ладони. Никто же не учитывает тот факт, что и мы сами менее опытны в отношениях. Вы ещё не знаете, что Ваш может учудить и как повести себя в ситуации, которых не было до свадьбы.
В большинстве случаев поведет себя так, как и его отец.
Редиска Я• 20 февраля 2021
Тут багато хто наїхав на автора. Чому? Автор має проблему і хоче взнати, як інші з нею справились, але ж деякі порадниці замість плрад почали хвалити своїх чоловіків, а автора ганьбити за невдалий вибір. Ех! Бабнота! Ніякої солідарності!
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Ну так пусть ещё готовить или убирает !
Да я только за, но он пищит, что это немужское дело, а у него лапки. Пусть уж болтается эти 2 года, пока малой не подрастет
автор Помогалочка • 20 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Хм, у нас несовпаденьице. Отец мужа жене в рот заглядывает.