Помогалочка• 20 февраля 2021

Вопрос к тем, кого муж упрекал в декрете

Вопрос к тем, кого муж упрекал в декрете и считал, что Вы и ребенок висите у него на шее.
После выхода из декрета... (тут прошу продолжить и рассказать, как у Вас дальше складывалась жизнь и отношения).
100pudov• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Так вот, относительно лучшего ответа. Там дама ещё только беременна, не в декрете. Все лучшее ждёт ее впереди. Спросим у нее через несколько лет, так ли все хорошо у нее. Фантазировать можно все что угодно. Тем более это не муж ей сказал увольняться, а свекровь. Не увидела здесь заботы мужа.
согласна. сегодняшние мужчины не выдерживают декрета и напрочь убивают любовь жены. А если женщина не любит.... то семьи уже не будет. Мы терпим до последнего.
успокойте_Меня• 20 февраля 2021
Ответ для100pudov
ока потомство не станет самостоятельно добывать себе еду
Вы знаете читала много статей на эту тему оказывается этот возраст 07:08 лет вот так вот считает природа
Природа так считает понятно что это гораздо позже происходит, но тем не менее статистика говорит об этом
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2021
За період декрету відносини сильно зіпсувалися з чоловіком. На роботу сама дуже хотіла - дах дома зносило. Вийшла, коли дитині було 2 роки. Відносини у сім´ї стали набагато кращими після виходу на роботу - нема упрікань типу я пашу, а ти дома відпочиваєш, я прихожу втомлений, а дома срач і не наготовлено. Гроші давав під час декрету, але кожен раз треба було просити.
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Подозреваю, что у меня тоже так будет. Я не смогу простить и забыть все упрёки.
Вы разговаривали с мужем? До свадьбы и рождения ребёнка он вам говорил о том,что вам надо работать?
Весёлая морковка• 20 февраля 2021
Моего мастера маникюра муж упрекнул в 1 месяц декрета за мочалку за 5 грн... Я так запомнила😏 и она вернулась на работу на дому... отработала 8 лет дома, забрала дочку и улетела в Прагу работает там, уже вышла там замуж, говорит удачно
автор Помогалочка • 20 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы знаете мне кажется вам немного о чем-то озлобленны и обеспокоены , переведите фокус внимания всё-таки на свою проблему , не ищите в других негативных вариантах ответы на свои вопросы ищите в позитиве.
Это не про Вас вчера или сегодня была тема? Тут про Вас подруга писала, мол подруга ударилась в духовные практики, решила, что она познала дзен и сейчас учит всех жизни.
Топтунша• 20 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Автор,у меня так было. При том,что я дуууура, отдала все свои накопления на покупку машины для него, роды и все необходимые на 2 года тоже оплатила сама. Мне казалось,что это нормально. Я его любила и была молода.
А в декрете оказалось,что он ничтожно мало зарабатывает. Я продавала все свои вещи и после ребенка. Старалась заработать. И погнала на подработку как только смогла. Это был очень тяжёлый период, мне больно от того,что первые годы жизни своего ребёнка я ассоциирую со своей вечной депрессией,безленежьем и его упреками.
Сейчас я работаю на 2 работах и ещё и беру подработку. Мало сплю и вечно пашу. Он давно засунул язык в сраку,так как живёт у меня и знает что один его неверный шаг и вещи улетят с 9 этажа.
Свекр мне в 4 ребенкиных месяца ныл - как ты собираешься зарабатывать?!!!
Говнище.

Автор, держитесь!!!
Вы мужа держите рядом в виде домашнего питомца? После слов свекра и поведе6ия мужа когда стали на ноги почему не избавились от этого говнища как вы пишите, а продолжаете жить с ним ненавидя его? Странная вы женщина
успокойте_Меня• 20 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Так ничего страшного в том чтобы просить деньги у мужчины дело только исключительно в том как вы это просите с какой позиции)
Новопоштинская• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
Думаєте у автора є машина часу?
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Думаєте у автора є машина часу?
Думаете, к ней очередь стояла?
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Для мене було б простіше гроші брати з шухляди, без прохання
успокойте_Меня• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Чувствуется скрытая агрессия желание у меня чем-то уколоть )нет это была не я я абсолютно никого ничему не учу просто вы создали тему и спрашивайте вопросы поэтому я вам отвечаю духовные практики ну не знаю наверно у всех есть душа и надо с ними тоже заниматься со своим сознательным подсознательным)
Из темы Удаляюсь , слишком как-то вы негативно реагируете на абсолютно безобидные мысли. Ничем обидеть абсолютно вас не хотела и задеть
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А кто теперь готовит и убирает ?
автор Помогалочка • 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Думаете, к ней очередь стояла?
О, сейчас расскажут, что я страшная, как атомная война, и выскочила замуж за первого, кто мне улыбнулся
успокойте_Меня• 20 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Это тоже вариант кому удобно с карты брать кому в тумбочке кому в кошельке мужа кому открыть рот сказать милый дай пожалуйста мне столько-то столько-то вот и всё)
автор Помогалочка • 20 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы столько всего написали, а мысли я здесь не увидела
Новопоштинская• 20 февраля 2021
Мене чоловік не те щоб поприкав, але один раз заїкнувся, що я багато витратила, через 2 неділі я була на роботі...., він вдома просто зашивався)))
Ми живемо в приватному будинку і дитину треба всюди возити практично весь день, через 1, 5 місяця благав просто піти з роботи, зараз всі щасливі)))
успокойте_Меня• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Так логично кто-то видит видит в луже отражения звёзд кто-то грязь
Новопоштинская• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Думаете, к ней очередь стояла?
Я не схильна додумувати і придумувати і вам раджу
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Многие мужчины думают ,что еда сама готовится,дом сам убирается
автор Помогалочка • 20 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Даже не знаю, что отвечать на Ваше бессознательное)))
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
А кто теперь готовит и убирает ?
Я готую і прибираю. Але якщо безлад і приготовані напівфабрикати , то може вже закрити на то очі - бо я працюю
Новопоштинская• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
+100, що там робити цілий день, але то варто всім чоловікам спробувати, тоді питання відпадаюють
Новопоштинская• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну авторка, тут так заведено
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я как-то лежала в больнице с дочкой,так муж прибежал к доктору и просил отпустить жену.А то он тоже останется в больнице с нами
Советчицы тоже плачут• 20 февраля 2021
попрекал куском хлеба ( даже на подгузники ребенку денег жалел , а себе на пиво по 5л в дпнь - нет ) .развелись , уехала на родину , сама прекрасно обеспечила и себя , и ребенка .потом вышла замуж ещё , во втором браке и декрете всё ок
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так ещё и при этом женщина просыпается уже ухоженная ,накрашенная и с укладкой
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ для100pudov
А когда мужчины выдерживали декрет?
Любавишна• 20 февраля 2021
Ну не каждый мужчина готов содержать жену, которая уселась ему на шею, и типа она в декрете.
Рожать никто никого насильно не заставляет.
Мужчины часто вообще не соображают или не хотят думать, что такое родить ребенка и как после этого может измениться жизнь.
Прежде, чем рожать, нужно хорошо подумать, проанализировать разные варианты, а только потом уже принимать взвешенное решение.
Тогда и скандалов и воя с плачем не будет, как же так, я такая королева родила, а он видите ли меня в декрете содержать не хочет за свой счет.

Не все мужчины могу финансово себе позволить тянуть на себе и жену, и ребенка.
Есть мужчины которые не хотят лишних телодвижений и заботиться об обеспечении семьи, быть добытчиком. Такие заработают минималку и сидят на жопе ровно, если не устраивает, иди сама работай.
Не все мужчины хотят все заработанное бабло отдавать в семью, себе не имея ничего и на каждую пачку сигарет потом клянчить у жены деньги.
Есть мужчины жлобы, которые как бы и имеют финансовый достаток, но предпочитают копить себе в копилку.

Вам нужно с мужем разбираться, если вас что не устраивает, и выстраивать свои отношения таким образом, чтобы не было дискомфорта.
то что вы у советчиц спрашиваете, не сделает вас счастливей, если окажется, что других мужья тоже гонят на работу.

Так как для одних женщин работать в декрете норма, им нравится, они не могут сидеть без дела, им нужно постоянное движение и развитие.
А другим, наоборот, хочется тишины и спокойствия, все внимание уделяя домашнему быту.
третьим просто лень жопу с дивана поднять, чтобы чем-то заняться, и они оправдывают свою леность декретом.
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Серьёзно? А про машину времени демоны написали?