ДелайКак_Я• 20 февраля 2021

Цукерберг: "Попереджую: невідома побічка модифікації ДНК та РНК ковід-вакциною"

Пару тижнів тому ФСБук під страхом перманентного бану заборонив серед іншого своїм користувачам говорити про здатність нових "протиковідних" вакцин "змінювати людську ДНК".

16.02.2020 неперевершені в цій галузі Project Veritas оприлюднили отримане через свого ФСБук-інсайдера відео, де власник і голова ФСБука Марк Цукерберг в ході датованої липнем 2020 онлайн наради ділиться з колегами наступними думками про ці вакцини (цитую):
"Але я просто хочу бути певним, що попередив про це: тому що ми просто не знаємо довгострокових побічних ефектів фактичної модифікації ДНК та РНК людей..."
Відео з повною цитатою наразі доступне на ютубі.
Але більш надійно його дивитись на сайті Project Veritas.

Забанять Марка за антиваксерство?

ВІДЕО на ютуб:

ВІДЕО на Project Veritas: https://www.projectveritas.com/news/facebook-ceo-m...

Автор: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Задолбулька• 20 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А по поводу того, кого надо отвакцинировать, на 10000% поддерживаю Николаеву)

Там вон наше МОЗ в растерянности: заболеваемость стремительно снижается, инфекционные больницы пустеют, кислорода завались - и Буковель не помог, и грипп отказался совокупляться с коронавирусом, а они ж уже заказали вакцины на 20 миллионов человек. Чи на 22. То есть, на 60% населения. А если не учитывать детей, которых не прививают, то и все 80%.
А народ теперь прививаться не хочет. Зато как вопили вначале и постоянно, что меры недостаточные, надо жестче, и ’откажитесь от кислорода, если без маски’, и ’социальная ответственность - спаси бабушку, надень маску’.
Так вот МОЗ сейчас вас тоже призывает к социальной ответственности, и просит записаться добровольцами 60% населения, иначе они сами назначат, бо вакцину надо куда-то девать, если деньги уплочены. Да еще и наварить.
Поэтому МОЗ обещает вскоре создать прививочный штаб под руководством позитивного оптимиста Ляшка, а все желающие могут записаться в очередь.
Так вот я считаю, что, по-честному, сделать шаг вперед и записаться первыми должны те, кто разгонял истерику, кто запугивал людей, кто очень топил за карантин и ’сиди дома’, кто требовал всех запереть и отказаться от кислорода, кому очень нравилось всю жизнь ходить в масках и мешали люди на улицах, кто призывал изолировать детей ’ради стариков’, кто за дистанционное обучение, врачей в том числе, и те же врачи, которые пугали, что все умрут.
Это именно для вас закупили вакцину. Вас, бурно поддерживающих вот это все, и ненавидящих здравый смысл, еще весной было как раз 60% по стат. опросам.
Вы же привьетесь, правда? Чтоб отэто все поскорее закончилось. Вы же всегда заботились о других людях, пора и о себе позаботиться.
не в бровь, а в глаз
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой, это вы утомили уже своими говно-ссылками. Я вот хронику с гландами не переросла, теперь мучаюсь с сердцем и почками. Подруга моя тоже в 35 лет удаляла гланды, когда ей колено раздуло так, что оперировать пришлось. То что нас не лечили - не значит что это хорошо! Вы может из тех, кто предлагает снова в поле рожать? Ну а чо, раньше вон рожали и норм,здоровые какие были!
Кстати кто вам сказал, что лечить не нужно! Просто нужно мозгами шевелить и вникать в другие медицины! Это возможно, только если нет пелены перед глазами и фразы’мы все умрём от соплей’
-Ань-• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
что значит жертвовать? спецом? нет.

но прививку сделаю.
ну выпадут мне побочки или смерть. значит судьба
Идите уже быстрее на встречу с своей судьбой.
Задолбулька• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Это проплаченные боты, он делают свою работу, я просто хочу, чтобы сомневающиеся не поддавались их манипуляциям.
не переживайте, мы не поддаемся, мы еще весной все для себя поняли, когда слушали нормальных вирусологов... а не новости по зомбоящику с гробами...
Плюшевая дыба• 20 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
тупость она такая. Первая ссылка инфекционниста, а вторая вирусолога! Мне наплевать на ваше здоровье! Из-за вас угроза моему и здоровью моего ребёнка!
Дамочка, вы вообще в себе? Как я угрожаю вашему здоровью? Болейте на здоровье, лечитесь подорожником и чебрецом. Бан за то, что я считаю ваши ссылки на инфекционистов бредом - вообще смешно. Подключите ещё к лечению корневище валерианы, вам необходимо.
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ для-Ань-
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-61612290
Особям, которые пишут такую фигню, как ваш 12-й комментарий, даже время ничего не покажет.
Вам время еще ничего не показало, а вы уже готовы кого-то сжечь на костре (не согласного с вашим мнением).
мы может спорить до бесконечности.
очевидно по вашему профилю вы из интипрививочников.

а за прививки.

на костер НЕ несогласных - а лживых и намереннно обманывающих как автор.
мои слова
лживых людишек вроде автора нужно косить косой смерти ковид за дезинформацию направленно. как ведьму на костер

а заголовок темы ЛЖИВЫЙ. перевод вольная интерпритация нагнетающая атмосферу. ролик просто нарезка и вольное комментирование в нужно ключе.

люди, читающие эту тему - не ленитесь сами переводить в переводчике - не верьте гаголовку и ’типа перевеленному’
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ для-Ань-
не переживайте. никто не живет вечно. умру и умру. тоже мне печаль.
Задолбулька• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
’лживые людишки’, уже переболели, на своей шкуре испытали, что с этим делать и не склонны поддаваться панике и истерии в зомбоящике и задают резонный вопрос, куда угрохали миллионы бюджетных денег на ненужную вакцину. Прежде чем ее закупать, нужно было создать списки желающих и закупить столько, сколько нужно. А не вбухивать уйму бюбджетных денег и опять стоять с протянутой рукой у МВФ,
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
неа лгунишки сознают фейковый заголовок и фейковые ролики и нагнетающим переводом.
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы даже по ним не переходили! А угроза от рабов масочников и запрививочников!
-Ань-• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы может спорить до бесконечности.

а за прививки.

мои слова

интипрививочников
Вы распостраняете обо мне лживую информацию. Идите на костер (или на вакцинацию от ковид).
Задолбулька• 20 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Отлично сделанная манипуляция.
Сделать комплимент невеждам, как они умны, подсунуть нужные факты и скромно умолчать о ненужных, правильно но расставит акценты и вуаля.

P.S. Мне вообще пофиг, будете вы вакцинироваться или нет, пусть в отношении вас действует естественный отбор.
так естесственный отбор действует и в отношении тех, кто вакцинируется.. только вот печаль-то количество заболевших реально падает без никакой вакцинации... и уже те, кто истерично орали, что нужно вакцинироваться чешут макушку и не спешат в себя колоть непроверенную фигню. Ибо нет статистики, точнее она уже есть и неутешительна. Побочки от вакцины написанные в инструкции не утешают, а заставляют задуматься так ли страшен коронавирус, особенно на фоне спада. Правила хранения вакцины -70 градусов.. где в Украине соблюдают? В Украине нет и не было никогда правдивой статистики последствий вакцинации - это чистая правда.
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ для-Ань-
интипрививочников
опечатка не лэивая информация - достаточно открыть ваши темы.

но тут вопрос в другом.
можно быть вообщн за привики или против.
или против или за вакцины против КОВИД.каждый решает сам.

но заголовок и лолик ЛЖИВЫЕ.
НЕВЕРНЫЙ первод. все вывано из контекста.
не дают полное интервью а просто нарезка с комментариями поверх, чтобы усложнить восприятие и сформировать мнение.

люди, ищите инфо, не комментарии и лживые заголовки,
и делайте осознанное решение за или против.
Задолбулька• 20 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Система молекулярных ножниц Crispr/Cas9 может работать только на базе РНК или ДНК. Все вакцины от ковид РНК-содержащие. Ранее вакцины с РНК были строго запрещены. Когда ножницы достигают нужный им отрезок ДНК, они обрезают или удаляют нужную им цепочку ДНК. Как именно запрограммированы ножницы - неизвестно. Это система запатентована и в 2018 году с помощью этой системы Китай создал двух девочек-близнецов с изменённым ДНК.
Вирус никогда не был выделен.
Дростен не смог предоставить вирус, хотя ему предлагали за это почти 200000 евро.
спасибо
Плюшевая дыба• 20 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вам виднее....
А какова угроза-то?
Не прививайтесь, лечитесь нетрадиционной медициной, не носите маски...
А я вот считаю что угроза идёт как раз от антипрививочников. И могу вам тоже накидать тыщу видео инфекционистов с аналогичным мнением.
А, забыла:

Не знаю, за что, просто руководствуюсь Вашими же методами общения)))
-Ань-• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

но тут вопрос в другом.

но заголовок и лолик ЛЖИВЫЕ.

Вы абсолютно безграмотно пишете, так спешите побольше запрививочного бреда написать.
Возвращаемся к ссылке про антипрививочников:
https://amantonio.livejournal.com/21010.html
Учёным обычно выделяют очень мало грантов на исследования безопасности прививок, адъювантов и прочих вакцинных компонентов. Однако денег на исследования того, почему люди не прививаются, и как заставить их колоть своих детей, более чем достаточно. Поэтому существует много исследований, характеризующих родителей-антипрививочников.
Считается, что антипрививочники это обычно необразованные, религиозные и антинаучно настроенные люди. Однако научные данные свидетельствуют об обратном. Большинство антипрививочников хорошо образованы и богаты.
Чем ниже уровень образования матери, и чем она беднее, тем выше шанс, что она полностью прививает детей.
АлывердЫ• 20 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
чем 6 больше 3 ???
-Петька, приборы!
-Молоток!
-Что - молоток?
-А что - приборы?!?

Излагайте основательнее. Голословные утверждения сродни анекдоту.
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
-Петька, приборы!
-Молоток!
-Что - молоток?
-А что - приборы?!?

не задавайте глупые вопросы!
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ для-Ань-
вы переводите тред с темы заданной автором, в обще-антипрививочный.

ваши суждения и ссылки не отменяют ЛЖИВОСТЬ заголовка автора и ролика преставненного автором.
АлывердЫ• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
вы вообще предже чем постить эту фигню - открыли бы любой ресурс самого США и через гугл-переводчик почитали бы сами почему и зачем предоставили иммунитет на преследования от последствий просле КОВИД вакцин - если кратко, то да вакцина новая, исследований не такие полные, и опять же заказчик государство - хотят просто удешевить стоимость вакцинирования. если бы было разрешено преследование - увеличили бы стоимость вакцин и все компенсации вложиби бы в эту стоимость.
Какая трогательная забота)
Но удивительно другое - кто-то проглатывает подобные объяснения.
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Какая трогательная забота)
ну вроде того - целая страна. которая контролируем львиную долю планеты. включая нашу незалежну.
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну вам виднее....
А какова угроза-то?
А, забыла:

Уважаемая! Ходите в общество с еженедельнным анализом на антитела к тем болезням, от которых у вас прививки! А если их не будет, то мигом на ревакцинацию внеплановую! Чтобы не вводить в заблуждение людей, что вы не опасны! Кстати нам диагноз то поставят, у нас картина болезни не будет смазана! В отличии от вас! И спасут быстрее! А вас будут тягать по пульмонолог и говорить, что бронхит 3 месяца не проходит! И сыпь странная, но это аллергия!
АлывердЫ• 20 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
не задавайте глупые вопросы!
Будьте внимательнее и делайте замечания тем, кто задавал вам вопросы.
Что тут спрашивать, если люди не способны сконцентрироваться на том, кому отвечают?
Плюшевая дыба• 20 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки

Тем более вам меня бояться незачем))) Вам и диагноз поставят точный, и травами полечат эффективно. Только вы какя-то странно агрессивная... Это подорожник такую побочку даёт?
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну вам виднее....
А какова угроза-то?
А, забыла:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2831768
Внимательно читаем комментарии мамочек! Если вам ваши привитые знакомые не рассказывали как они болели болезнями, от которых их детей прививали!
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба

Аргументов нет?
ТрамвайGirl• 20 февраля 2021
Ответ для-Ань-
Вы сами-то ходили по ссылкам из жэжэшечки?
Я по паре сходила, с телефона неудобно, к сожалению

1) Вывод: Большинство участников положительно относились к вакцинации, хотя у некоторых были сомнения. Группы с более низким доходом или уровнем образования или не западного происхождения участвовали в НПИ (национальной программе иммунизации) в меньшей степени, чем группы с высоким доходом или уровнем образования или коренные голландцы, и ранее были менее хорошо идентифицированы.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22264347/

Т.е. бедные, не образованные и из стран третьего мира прививаются меньше

2) Полученные результаты
В целом, 3,3% (взвешенный процент; 712/17 544) младенцев в Великобритании, как сообщалось, были частично иммунизированы, а 1,1% (взвешенный процент; 232/17 544) не были вакцинированы; эти показатели были самыми высокими в Англии (взвешенные проценты 3,6% (476/11 495) и 1,3% (181/11 495) соответственно).
...
Матери назвали медицинские факторы, связанные с их ребенком или семьей (328/697; взвешенный процент 45%), как преобладающую причину частичной иммунизации. Материнские убеждения или отношение к иммунизации (92/228; 47%) были преобладающей причиной отказа от иммунизации.

https://www.bmj.com/content/332/7553/1312

Т.е. из 1,1% непривитых младенцев 47% не привиты из-за материнских тараканов, связанных с прививками.
Где-то полпроцента от общего числа младенцев.
Точно большинство.
Остальные не привиты по другим причинам.

В общем, как всегда.
Статейка в жэжэшечке для тех, кто читает только заголовки и не ходит по ссылкам.
Плюшевая дыба• 20 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Аргументов нет?
Я что-то не пойму, насчёт чего вам нужны аргументы?
Это же не я вам что-то доказываю, а наоборот вы на меня насели, пишете,что я угрожаю здоровью ваших детей, закидываете меня ссылками.... Особенно повеселила ссылка на тему тут же на Советчице, где я должна проникнуться комментариями анонимов.
А я всего лишь выразила свое мнение, что побочка от Ковида также не изучена и может быть гораздо серьезнее побочки от вакцины, не говоря уже о смертности от Ковид. Я все же более склонна верить доказательной медицине, но никого переубеждать, вываливая видео, ссылки и статьи не собираюсь.
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Он говорит, что ’я хочу предупредить..... ’
у массонов так заведено - они должны предупреждать, чтобы снять с себя ответственность.
Играюся• 20 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Нам вакцина и не грозит в ближайшем будущем, это во-первых. А во-вторых у любого человека, который читал о вакцине Пфайзер появляется аналогичный вопрос.
И что дальше?)
Серьезно? маленький городок аювДонецкой области...начали вакцинировать стариков..в планах соцработники,обслуживающие этих самых старичков плюс ,конечно-же,медработники...