Королева красоты• 20 февраля 2021
Вопрос о дпще для гель лака
Подскажите для новичка хорошую базу для лёгкости нанесения в дом условиях
Была единственная Коди - не понравилась, растекается, загустела как клей. И ещё вопрос по цвету - Коди прозрачная, смотрю на Мейкапе они есть с оттенками, это для тех, кто поверху лак уже не наносит? Оттенок базы, же, перебивает нужный основной оттенок
Морожена_курка• 21 февраля 2021
Автор, нанесение полимеров - это химия, которая предполагает хоть минимальные знания. Вы слышали про аллергии, про ожоги ногтей, в последние годы их очень много и первая причина - самсебемастера, не знание техник мастерами, а на втором месте качество материалов, нам везут очень плохого качества, бесконтрольно... Информации много, инстаграм, ютуб, а хорошо бы курсы, он у Ники Земляникиной как раз есть такой курс, хоть будете знать что к чему.
Коротко - да, все бренды выпускают цветные базы, их перекрыть топом и всы. А еще присмотритесь к однофазникам от Йо нейлс, там ничего не нужно, ни базы, ни топа.
Королева красоты
• 21 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо, присмотрюсь