Бандитка Сью• 20 февраля 2021
Подготовка к ЗНО украинский.
Ищу репититора с украинского ЗНО 11 клас онлайн
Бандитка Сью
• 20 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Автор ищите в фб там их полно
Спасибо!незнала.
Бандитка Сью
• 20 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Есть чем!Тот вопрос закрыт смотрите и читайте все.Я вижу вам нечем заняться.
Девушка Прасковья• 20 февраля 2021
А зачем тему закрыли старую? Я начала писать, а тема закрыта.
Могу в личку написать контакты нашего репетитора, сыну очень нравится, занятия интересные и с толком.
Но не уверена, что возьмёт, обычно у нее мест нет ещё осенью. Но а вдруг...
Бандитка Сью
• 20 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Закрыла потому что начали писать что непонимают ищу или предлагаю вот и все)
Ответ дляДевушка Прасковья
Если можно контакты скиньте пожалуйста
Девушка Прасковья• 21 февраля 2021
Ответ дляellen4ik
Если можно контакты скиньте пожалуйста
Написала в личку