Идууу--уууу блин• 20 февраля 2021
Дівчата, які зараз ціни на магістерські роботи?
Дівчата, чиї діти закінчують університет в цьому році, яка ціна на магістерські роботи, щоб отримати оцінку відмінно!?
УраганнаЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
когда-то зарабатывала этим... думала, уже не пишут дипломы
Сами преподаватели этим занимаются
Voblochka-26• 20 февраля 2021
в мои времена самые дорогие были технические, дешевые - гуманитарные.
все, что нужно самому писать ручками и считать - все дорого)
ТаПрямТам• 20 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Сами преподаватели этим занимаются
Проще на кафедре купить готовую сданную пару лет назад.
Автор, по теме - знакомая в кну в 2012 покупала магистерскую (защита 5)- цена была 5000 грн. Сейчас минимум 10000 но это гуманитария. Думаю те же архитектор дороже
ТаПрямТам• 20 февраля 2021
Ну и плюс никто не гарантирует вам защиту на 5) тут уж как минимум студенту работу прочесть нужно и подготовить речь и понимать тему чтоб на вопросы ответить
РозаФиалковна• 20 февраля 2021
Ну вы б хоть вуз назвали, регион.. Я знаю, в Гетьмана около тысячи (как минимум, на специальности, где дочь знакомых учится), а в славпеде могут за сотню написать
Соседушка• 20 февраля 2021
Какие вопросы... Вот это позор! Неужели ваша настолько глупа, что не может элементарную научную работу написать?
Зачем ей тогда нужна была магистратура, мамо?
karpenko73• 20 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Сейчас все магистерские работы проверяютсЯ на плагиат. Так что не получится
ТаПрямТам• 20 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
Ещё и видимо идёт на диплом с отличием )
когдадеЦкие• 20 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Сами преподаватели этим занимаются
Да,но можно найти кто напишет ,в вузах обычно есть кто то кто пишет дипломы курсовые работы Если куратор по диплому хороший то даст все нужное для написания можно самостоятельно написать или обратиться к кому то с вуза Преподаватель обычно берет от 400уе
ТаПрямТам• 20 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Когда я училась тоже проверялись (2010 год окончила магистратуру) . А знакомая в киси 2015 ей научный руководитель «подарил» работу сданную несколькими льдами ранее . Ну видимо она со всеми договорилась
Я Главная• 20 февраля 2021
Я покупала и препод сильно резал на сдаче. Я там чуть не разрыдалась. Мудило конечно. Я на работе печати брала и все сама писала а баланс и экономическую часть мне писали. Короче если покупать то у препода. Все кто так сделали- легко сдали и Потом еще за столом с ним сидели .
Соседушка• 20 февраля 2021
Помню, как я в библиотеке после пар сидела, чтоб написать дипломную. Тогда и речи не было о купле\продаже.. Брр...
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
Возможно, смотря какой факультет? Историки точно пишут, есть предзащита и защита этих работ. Правда, защищаются все. Но написана и оформлена должна быть по правилам.
karpenko73• 20 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Сейчас 2021 год не 2015 и не 2010 тем более. Я закончила в том году магистратуру. И знаю как теперь все проверяется. сами преподаватели не хотят связываться с плагиатом
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Как вы себе это представляете? Вот я работаю на гуманитарном факультете, и на кафедре есть эти работы. Они оформлены, и подшиты, сделаны в твердом переплете, с ФИО магистра. Это же не реферат в файле.
ТаПрямТам• 20 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спросите профессуру )зачем мне представлять если я знаю что в киси и в кну юрфак ими торгуют) или даже дарят нужным деткам
ТаПрямТам• 20 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Оно и раньше проверялось но и всегда будет продаваться-покупаться. Просто не у всех прокатит. Вы же понимать должны, что дочь судьи или укравтодора за плагиат не будут ругать)
Более того, ей кафедра сама предоставить работу может
ТаПрямТам• 20 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Более того столько раз видела неудачные сканы в ворд когда текст менялся программой)
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну понятно))) наши в сейфе, потом несу в архив. С прошлого года лежат, свежие, даже в сейфе не положила) мы соседи с браком, но за них ручаться не буду
karpenko73• 20 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я отвечала на вашу реплику, что дали дипломную работу сданную несколькими годами ранее. Понятно, что можно купить и покупают, но сейчас не пройдет работа ранее сданная
Белоснежко• 20 февраля 2021
Не написать магистерскую по гуманитарным наукам - это позор. Ладно там защитить её не на отлично, но чтоб не написать.
Это разве если ты не учишься вообще и полноценно работаешь.
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Браком- юрфаком*
ТаПрямТам• 20 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У вас значит порядок ) и правильно! Потому что дальнейшие специалисты , привыкшие, что за них все делают- меня пугают((((
ТаПрямТам• 20 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Подождите, они потом научные статьи клепать будут)))))))
Курочка-наседка• 20 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
А что в гуманитарной работе нет расчетов? У меня психология была. 2/3 работы - расчеты, таблицы, графики...
Белоснежко• 20 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Грустно. Во времена моей учёбы все на потоке самостоятельно писали свои работы. А это был 2007 годик. Интернет не был так развит. Практически ни у кого не было даже цифровых фотоаппаратов. Мы, как лохи, сидели в библиотеках. Сначала работали с картотекой, потом подавали заявки на нужные книги, журналы, газеты, монографии. Кое-что ждали, пока из архива вынесут. Потом пару часов в очереди на ксерокс.
Вот где заслуженные потом и кровью дипломы.