ПоЗиТиВнАя• 21 февраля 2021

Что сегодня готовите?

Совсем нет идей, поделитесь
Нервогенератор• 21 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Мущщина?
Думаете, готовая еда с неба падает?)))
Женщщина. Потому и удивляюсь, как можно столько жрать и целый день мартена стоять. Хотя... наверное у вам больше просто нечем заняться.

Нервогенератор• 21 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы раз в неделю питаетесь?
После определенного возраста пришли к тому, что сложносочиненные блюда не стоят затраченного на них времени.
Латвийские_Номера• 21 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
То есть, таки тоже готовите завтрак-обед-ужин. А сколько тратить времени на готовку определяет каждый для себя сам. Может людям в удовольствие готовить, вы не думали? А едят не больше вашего.
Нервогенератор• 21 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Завтрак и обед не готовим, только ужин. И вы удивитесь, я тоже люблю готовить.
Краля-Галя• 21 февраля 2021
Пастуший пирог
oksanakirill• 23 февраля 2021
Ответ дляНа границе
А разве вчерашнее пюре едят?
Конечно. Подогревают и едят