Поумничка• 21 февраля 2021
Samsung galaxy A51
Поділіться відгуками ?
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
Результат
12 (44.44%)
Брати
1 (3.7%)
Не брати
1 (3.7%)
Інше
Поумничка
• 21 февраля 2021
Ответ дляМорковна
А яка його ціна?
Шукаю щось деше до 10 тис грн
З скидкою десь 7500 виходить
Морковна• 21 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
З скидкою десь 7500 виходить
Спасибі
Зараз гляну теж цей
Аноним Анонимыч• 21 февраля 2021
У сына а51 у меня а 71 я довольна, прост в меню, батарея держит и зарядка быстрая
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2021
Телефон нравится,но через два месяца перестал заряжаться.Отнесла в ремонт,сгорела плата,меняли.Одновременно со мной пришли с таким же телефоном и такой же проблемой.
Я потестила А51 2-3 дня, мне не понравился. Взяла М51. Из того что вспомню: слабая батарея, при активном пользовании и на световой день не хватало, М51 мне хватает от 1-1.5 дня активного пользования, так же не понравилось что А51,при небольшом остатке заряда на ночь около 25% , выключился ночью, я не ставлю телефон на ночь на зарядку и для меня это проблема. М 51 и с 10% выживает ночь еще и будильник меня будит. Камера хуже чем в М51. Отпечаток на экране лично для меня оказался очень неудобным на практике, в м51, очень удобно палец автоматом ложится на сканер. Ну и А51 не такую шустрый как М51,тестила первый на 128 гигах,в М51 лучше процессор. Это так по мелочам что вспомнила, мне А51 вообще не зашел.