Кукарикуууууу• 21 февраля 2021
Посоветуйте очень калорийное блюдо
Накладная• 21 февраля 2021
Сало с белым хлебом, ну или по-модньому паста с беконом, сливочный соус и много сыра.
Цыпка• 21 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Мед+орехи.
орехи каллорийные, но очень плохо усваиваются
Юпитерная• 21 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
а вам для чего?
Цыпка• 21 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
а вам для чего?
тебе надо быть внимательней, мне не для чего
Юпитерная• 21 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Да ошиблась, автору писала, не стоит так нервничать.
Кукарикуууууу
• 21 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
а вам для чего?
Хочу чтобы дочь поправилась
Цыпка• 21 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
а где ты нервы увидела? Я просто поправила тебя и обратила внимание на ошибочно выбранного сообщения для цитирования
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Киш Лорен. где-то о нем услышала и хотела приготовить, но поняла, что даже для меня это слишком жирно)
Цыпка• 21 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Биг мак, Т9 исправил
твой ответ не логичен. В 100 граммах бигмака 257 кал., а в чипсах 536 кал.
Сама не знаю• 21 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Хочу чтобы дочь поправилась
А дочка хочет? Если нет , то доведете ребенка до расстройства пищевого поведения, а там и до булимии недалеко ((
Кукарикуууууу
• 21 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Нет
Сама не знаю• 21 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Нет
Может тогда и не нужно откармливать девочку? Главное чтобы ребенок был здоров. Меня в детстве ’Буратино’ называли за острые коленки. Зато сейчас небольшой вес - одно сплошное преимущество)
Счастье_же_вот_оно• 21 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Хочу чтобы дочь поправилась
Лучше на спорт отдайте
Мстящий за Зайца• 21 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И зачем ей быть жирухой? Отстаньте от девочки! Пусть есть, как хочет. Как ей планируете калорийную пищу впихивать?
Морожена_курка• 21 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А вы сколько весите? Есть такие мамы что на фоне дочерей хотят выглядеть худее.