Стопудова• 21 февраля 2021
Зарплата 8 тысяч
Это очень мало? Киев. Ехать маршруткой и метро. Есть смысл? С 9 до 18. Сб, ВС выходные. Ребенок в 3 классе.
Стопудова
• 21 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А мужа сколько? Если вы так рассуждаете
Рекламама• 21 февраля 2021
Не мало, если работа рядом под домом в пешей досягаемости. Если ездить 2 транспорта и и тратить на дорогу допольнительно часа 2 то нет, не вариант.
Виннипуховна• 21 февраля 2021
Маркус деньги на проезд, минус деньги на перекус. если у вас нет дохода то может и стоит идти работать.
Весенний Марафон• 21 февраля 2021
Смотря какие вводные данные. У меня например кредит оставленный дорогим бывшим мужем 4000, коммуналка 2000, я бы не выжила. А у Вас что там в жизни не известно.
Чижик Пижик• 21 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
ровно на проезд-питание и обувь, которую вы стопчите на работе
За обувь правда)
Кукусикиииииии• 21 февраля 2021
Маловато. Но если работа после 10 лет декрета то может быть, что б войти в рабочую струю и искать лучше
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2021
Вы извините, но стоили бы ваши знания и умения больше, то вы тут не спрашивали.
Стопудова
• 21 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну и?... Я просила оценить мои знания, умения?
Пукимончиг• 21 февраля 2021
конечно мало, особенно для Киева. У меня 8500, работаю на удаленке, никуда не езжу и мало.
Стопудова
• 21 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, напишите какая это должность с такой зп и графиком?
Интернет магазин. Принять звонок, проконсультировать, оформить, отправить НП, проследить, отправку. 9-18.00. Пятидневка.
Летчица• 21 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Ставка или +% обещают? Если процент, то однозначно пробовать.
Первоклашка Я• 21 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Ну, такое. А в колл центр не хотите? Там график проще.
Стопудова
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Только ставка
Стопудова
• 21 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да не нахожу ничего пока
Летчица• 21 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Проще? Это где? И какие условия?
Стопудова
• 21 февраля 2021
Чесно говоря смущает пятидневка. Мне удобнее было бы 2/2, 4/4.все таки ребенок на мне будет.
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Я к тому, что на то что вы умеете вам и предлагают 8000. Не больше.
Для Киева мало. Но нужно же с чего то начинать
Бывшая блондинка• 21 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Не сильно уверенна, рассуждайте так, вам критично те 4-5тыс, которые останутся после проезда обедов? Если нет-первый минус.
Кто будет с ребёнком? За деньги? Или вообще сам???
Вам нужна эта сфера для развития, то есть вы в будущем хотите кем-то быть и вам нужен этот опыт в этой фирме, хоть за бесплатно, но обязательно?
Стопудова
• 21 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Те кто предлагает ничего не знает о моих способностях. Поменьше умничайте! Вечно во всех темах находится змеючка
Первоклашка Я• 21 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Работа далеко от дома.
+ будете уставать пока доедете, домашние обязанности никто не отменял, а траты нс проезд?