Амели на мели• 21 февраля 2021

Вас в детстве домогались родственники или знакомые?

Результат:
вже голосів: 158
109 (68.99%) Нет
49 (31.01%) Да
Трахтибидох• 21 февраля 2021
Муж двоюродной сестры предлагал свои половые услуги, имея двоих детей.

ГендиреХтор• 21 февраля 2021
Муж сестры в мои 12 лет , когда сестра беременная пошла в ванну, на меня полез. Я вырвалась и убежала в туалет. Он уже сдох, а я его ненавижу. Кстати, с тех пор беременные вызывают не приятные мысли. И лучше им ко мне не лезть.
Техпаспорт на медузу• 21 февраля 2021
У меня все родственники нормальные
Я вся ваша• 21 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так к вам же не беременная полезла..странная вы
Ворую вкусняшки• 21 февраля 2021
Одна треть подвергалась насилию/попытке насилия
Первая леди колхоза• 21 февраля 2021
О господи нет конечно
ГендиреХтор• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Она вечно своим пузом тыкала и вечно было слышго ’Я же беременная, Я же ребёнка ношу.’ Поэтому никаких стрессов, тревог, а то опять загремит в больницу. И я должна была молчать Я этого урода пробоялась до 20 лет пока он не сдох.

ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
мне вообше кажется конкретно это тролльрная фантазия
ГендиреХтор• 21 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Клянусь. Это правда.
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Да, причем очень много и часто.
Все прелести СССР.
Друг брата (тогда ему лет 17 было) а мне лет 5, показывал свой член.
Дедушка ветеран вов, сосед. дрочил на меня.
Дядя(муж маминой сестры) обнимал так, как не нужно детей обнимать.
Еще один дальный сосед, просил меня писю показать.
Слава ссср в котором секса не было
Первая леди колхоза• 21 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
И что? Причем тут она?
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
тю, вы такая интересная. человек же не выбирает как травма проявится
ГендиреХтор• 21 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И что? Причем тут она?
Не ясно?
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Клянусь. Это правда.
то есть он думал что трахнет сопративляющююся пигалицу за 5 мин пока сестра будет в душе и через 5 мин никто не заметит. или ваша сестра вышла з имбицила или вы все врете
Первая леди колхоза• 21 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Да, причем очень много и часто.
Все прелести СССР.
Слава ссср в котором секса не было
Причем тут ссср? Это у вас семья с приветом. У нас в семье такого не было,а родственников много.
Первая леди колхоза• 21 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Не ясно?
Нет
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
100% куча родственников и соседей и никто свой костыль не светил и к детям не лез
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы даже не представляете как в жизни бывает.
Я сейчас потонцеально боюсь всех мужиков. У меня муж божий одуванчик, я и его подозреваю.
былоИпрошло• 21 февраля 2021
у меня был отчим, самый мой любимый папка, никогда ничего подобного.

ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2021
если правда - идите к психологу
Голубая устрица• 21 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Одна треть вас? Непонятно
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Что значит семья с приветом?
Из того что я написала, ни одного кровного родственника.

А про ССР я вспомнила, потому как там принято было детям ключик на шею в 5 лет, и гуляй! Все люди братья!
автор Амели на мели • 21 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Одна треть вас? Непонятно
Треть опрошенных.
ГендиреХтор• 21 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она вышла замуж за урода. Морального урода. В конце 90-х , когда не горячая вода была только в городах, то в ванной комнате гости проводили много времени по приезду. Пока постирается, помоется, то хороший час пройдет. Плюс шум воды. Плюс строгий наказ отца, чтобы сестре нервы не портили и , чтобы никакого шума.
Силиконочка• 21 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
не оправдывайтесь перед этим человеком, оно того не стоит.
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
И что лично мне делать с вашей информацией?
Моргнуть и сделать вид что ничего не было?
Сосед ветеран ВОВ, ему вся школа на 9 мая букеты носила. Разве бы он посмел?
А мой дядя (муж тети) он капитан дальнего плаванья, мечта 80% советских женщин!
Вы не представляете какой уважаемый он человек был.
ГендиреХтор• 21 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
если правда - идите к психологу
Чтобы что? Я уже 4 десяток разменяла . Напаркуа мне те психологи? Чтобы тащится от беременных женщин? Не буду я этого делать.
KROX@• 21 февраля 2021
Двоюродный брат, который на 10 лет старше, регулярно садил на колени и лез в трусы. Елозил там и спрашивал ’а так приятно? а здесь приятно?’ Мне тогда было лет 6-7, я не понимала. Потом уже выросла и дошло, что он делал.
пышка_мышка• 21 февраля 2021
Родной дядя лет с 12-13, как грудь начала расти, начал обнимать при встрече и на прощание так, как не положено дядям обнимать племянниц, и целовать шею.
Самое ужасное, как я сейчас это понимаю, по прошествии лет, это было и при моей бабушке, и при моей матери ( его младшая сестра) и НИКТО его не останавливал. Только в шутку переводили и голову в песок, как страусы, прятали. Потому что ’ОН ЖЕ МОИ СЫ́НОЧКА, он же наш красавец, молодец, защитник, опора’. И я на этой почве обожествления его личности боялась ему сопротивляться.
Только его жена, увидев такое, схватила его за шкирку и в сторону толкнула, сказав мне , что разберётся с ним.
После этого, при ней он меня сторонился.
Тётка для меня была как чужая, семьи не общались. И раньше я не могла описать свои чувства и эмоции, а сейчас понимаю, что бесконечно благодарна ей. Ведь она одна пришла мне на защиту.
А я тем временем ненавидела свое тело, что оно так буйно зрело. У него ещё одна племянница есть, но к ней он не приставал, потому что она худая с детства и плоская .
Мишка-шалунишка• 21 февраля 2021
Родственники нет. Но была ситуация, мы с подружкой ходили гулять на территорию детского садика по соседству. Мне было лет 10, ей 6. К нам подошёл сторож, спросил, что делаем и предложил пройти во внутренний дворик садика поиграть. Мол там интересно, игрушки всякие, качели. Мы пошли, пару раз так приходили, сидели разговаривали, он ещё рассказывал, что я умная и красивая, приобнимал 😬
Как-то раз пришли снова, подружка моя каталась по дворику на машинке, а меня он позвал в помещение сторожки -’Что-то интересное покажу’. Закрыл изнутри дверь и достал колоду карт с порнушными фотками (не голые бабы, а именно порно). Спросил - ’Видела такое?’. Я буркнула ’Видела!’ и потребовала открыть дверь. Он начал меня уговаривать не уходить, побыть с ним, посмотреть ещё. Не знаю, почему он всё таки меня отпустил и открыл дверь. Я пулей вылетела оттуда, забрала подружку и умотала.
Мужику было лет 45-50. Он ещё и жил в нашем микрорайоне, я знала, что у него маленькая внучка. Не знаю, его можно считать знакомым
Берегите детей, девочки.