Карапулька• 21 февраля 2021
Подскажите сдача анализа на сахар!!!!!!!!!
Как повлияет одна витамина ундевит выпитая в 21.30 на анализ в 8.00—8.30 следующего дня? Сильно будет смазан результат?
Карапулька
• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Никак. Что за бред?
Говорят нельзя есть после 18. И то есть можно диетические
Україна понад усе!• 21 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Кто говорит?
Карапулька
• 21 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кто говорит?
В интернете) и общалась с медработниками.
Меня не звали• 21 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Ерунда какая. Не ешьте 8 часов и всё. Но витамин бы никак не повлиял, даже если бы выпили перед сдачей
Україна понад усе!• 21 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Я работаю в клинике крупной. Никто такого не говорит
ВернитеВалеру• 21 февраля 2021
Не знаю. Но может и повлиять . Я во время месячных пошла на сахар сдавать. Тоже говорили не повлияет. Повлияло . . Когда пересдала позже совсем другие показатели были сахар в норме.