Я-ваш шанс• 21 февраля 2021

Взяли бы найденые деньги?

Интересно узнать как бы Вы поступили в такой ситуации..
Шла вечером с собакой мимо магазина. Недалеко от входа на земле лежали деньги (2 купюры по 200 грн и купюра 5 грн. Никого вокруг не было. Вот не смогла взять их с пола, прошла мимо. Через пару минут следом шла пара, и конечно, они сразу их подняли, положили себе в карманы и пошли дальше. А как бы Вы поступили?
Не танцую- но пою• 23 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И ещё раз
Я здесь пишу своё мнение . Если у Вас какие то проблемы ,, не стоит их перекладывать на других. Как раз, надеюсь, в бане приведёте себя в порядок .
тетенька-проблемы не у меня