Коко На Страже• 22 февраля 2021
Это варикоз? как лечить??
добрый день
скажите на фото варикоз?
такая сетка на ноге появляется под вечер на одной ноге,ботинок жмет и нога болит. после растирания пропадает.
в аптеке сказали варикоз прописали детралекс, мазь и компрессионные гольфы.
работа стоячая. выходных почти нету. к врачу некогда сейчас пойти.
спасибо
скажите на фото варикоз?
спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2021
В аптеке не имеют право ничего поописывать. Если нет тяжести, то не варикоз. Поменяйте обувь на менее тесную
Некомильфо• 22 февраля 2021
В аптеке уже прописывают лечение?
А на мамский форум вы пришли за консилиумом декретчиц?
всемВсёИмного• 22 февраля 2021
К врачу пока не все печально, пропадает значит еще есть шанс все убрать
МадамОхмури• 22 февраля 2021
Не факт ,но проверить стоит,тоже долго тянула и думала там варикоз, так как вены были уже по обеим ногам и очень много синих сеточек по всему периметру,но варикоз не обнаружен ,и вот на следующей неделе я сделала склерозирование за 2 раза ,за раз доктор не осилил ,так как много зон было.
Курочка-наседка• 22 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
а где делали? В Киеве? Сколько обошлось по цене? Сдайте контакты врача
МадамОхмури• 22 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Делала в Киеве,клиника Сити Доктор на Петровке,доктор Евгений Пыжовский,есть страница в инстаграм,было 2 процедуры, каждая по 5000 грн.
ДеньгиНеСдаю• 27 февраля 2021
лазеротерапия, магнитотерапия- я проходила курс в частной клинике Приоритет. Очень помогло. Дома-упражнения.
Курочка-наседка• 28 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо