Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2021
Сколько стоит операция удаление доли щитовидки?
Кто не давно делал , подскажите пожалуйста.И где в Киеве лучше сделать операцию?
Зашла на 5минут• 22 февраля 2021
Приезжайте на Петра Петра Запорожца,отличный доктор есть,да сообщим он там все хорошие,я год назад оперировалась
Я такая - жду трамвая
• 22 февраля 2021
Как все прошло? Потом радиойод не нужен если часть останешься, я правильно понимаю?
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
йод не нужен если у вас не злокачественная.
Зашла на 5минут• 22 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Свекрови на днях удалили, Харьков, 12000+ куча лекарств
А зачем куча? У нас всем в палате по 1000 выходили лекарства и операция у вас дорого очень
Твердая валюта• 22 февраля 2021
а почему долю? если рак,Вы же не сможете контролировать его,в случае доли.
Я такая - жду трамвая
• 22 февраля 2021
Нет она доброкачественная, но узел очень большой 50 мм
Тамбовский мел• 22 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А сколько у вас вышла операция и как давно делали?
Зашла на 5минут• 22 февраля 2021
Делала полтора года назад, 1,400 лекарства, и 3 операция,нам никто не говорил цену,сами дали,девочки по палате говорили дам 2 и не больше
У меня была очень большая щитовидку,удалили всю,я дала 3 тыс
Тамбовский мел• 22 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо за ответ)