Диверсификация• 22 февраля 2021

Payoneer надёжно?

В интернете неоднозначные отзывы, у кого был опыт переводов, расскажите, планирую работать через эту систему
ДваДваВосемь• 22 февраля 2021
везде есть плюсы и минусы

Так точно!• 22 февраля 2021
Надежно, муж работал года 3. Некоторые его друзья на фрилансе до сих пор работают.
Сметчица• 22 февраля 2021
Летом чуть не обанкротились
Зефирная попка• 22 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Летом чуть не обанкротились
При чем это был второй раз такой у них. Паника была знатная :)
Зефирная попка• 22 февраля 2021
Я два года пользуюсь, но деньги там не храню. Вывожу со своей фриланс платформы и потом на приват или монобанк.
Анонимарик• 22 февраля 2021
пользовалась три года - все норм. не хранила - выводила сразу
ОченьПриятно-Царь• 22 февраля 2021
Не особо надёжно
Бабка-ежика• 22 февраля 2021
Пользуюсь. Иногда вывожу, иногда нет.

При оплате картой снимается какой-то процент. Но я все равно иногда пользуюсь нею.
Бабка-ежика• 22 февраля 2021
Для мелких платежей - это самая лучшая система для меня. Пейпел ведь в Украине не работает. А расчетный счет дорого отправлять из-за границы мелкие платежи.

автор Диверсификация • 22 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Спасибо за ответ
автор Диверсификация • 22 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Подскажите, комиссия на приват 2%?
Мини-бикини• 22 февраля 2021
Пользуюсь только счетом, получила платеж, сразу вывожу на карту Привата.
Заказывала первый раз их карту, мне не понадобилась, больше не перевыпускаю ее.

Есть группа в ФБ , почитайте, поймете, какие есть плюсы-минусы системы.
Payoneer Україна (Official)
https://www.facebook.com/groups/PayoneerUA/
автор Диверсификация • 22 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини

Payoneer Україна (Official)
Удобно выводить? Тоже так планирую делать
Мини-бикини• 22 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Не пойму постановки вопроса) Офиц.сотрудничество между Приват и Пэйониром, зачисление мгновенное. Или вы что-то другое хотели узнать?
Сестрица Алёнушка• 22 февраля 2021
Удобно, выводили деньги с Амазона, а потом можно использовать эту карту и в Украине для оплаты товаров, бензина и всего другого. За год снимали около 40 дол за пользованием картой и какие-то комиссии при каждом получении денег было. Сейчас точно не помним сколько, но для получения денег из-за рубежа очень удобно.
автор Диверсификация • 22 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
Это и хотела, спасибо