курасаны• 22 февраля 2021
Задалбывает бывший
Просто названивает, задалбывает.
Сразу скажу- заблокировала , переводит номер в "неизвестный" и звонок проходит. Номер сменить не могу , т.к рабочий.
Не вместе больше года. Завязывать новые отношения, ему не говорила об этой прошлом.
Знаю бывшего, он подлый, узнает, будет просто пакости делать. Сил нет, 200 пропущенных .Задрачивает, сил нет.
ПМСница• 22 февраля 2021
В настройках телефона выберите ’Не принимать звонки с неизвестных номеров’.
УлыбАчка• 22 февраля 2021
Ответ дляПМСница
если рабочий номер, так не выйдет, могут же и по работе звонить.
курасаны
• 23 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Нет такого
курасаны
• 23 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
почему его номер в черный список не ставится?
Номер ’неизвестный’ не ставится в черный список