Молчалка• 17 декабря 2013

Кто пил таблетки XL S DUO Slim & Shape для похудения???

Девочки, не кидайте в меня тапками, просто у меня знакомая принимала эти таблетки и хорошо похудела на них, вот хочу спросить, может кто еще пил эти таблетки -  XL S DUO Slim & Shape для похудения? Похудели вы? страшно боюсь всяких таблеток для похудения, но в этих состав вроде ничего...Сразу просьба - не надо меня учить как худеть - спорт и жрать на 2 ведра меньше - это я и сама знаю! нужны отзывы именно об этом препарате! Спасибо за понимание.
Поросенка• 17 декабря 2013
Я выпила упаковку, результат - ноль даже чувство голода не притупляет...

lana111• 17 декабря 2013
Я пила прошлой зимой,похудела на 8 кг,и еще цикл нормализовался,это больше как витамины.нормализуют обмен веществ.
lana111• 17 декабря 2013
60 таблеток
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2013
лишоу пью сейчас, хорошо помогает, похудела на 3 кг. но я до этого 10 сбросила своими силами, потом вес стал, поэтому решила лишоу.
Поросенка• 17 декабря 2013
Я тоже пила лишоу, положительный результат есть, и жрать в немерянных количествах не хочется!
Матраскин Брат• 17 декабря 2013
я слышала, что в большинстве случаев эффекта 0. но то, что они безопасные и не навредят здоровью это большой плюс этого препарата. я тоже как-то собиралась купить,но почитав кучу отзывов в инете, передумала, зачем деньги на ветер
Матрёна• 17 декабря 2013
Я принимала XL S DUO Slim & Shape .Выпила 2 упаковки.-14 кг за месяц.

Намакушка• 17 декабря 2013
Возможно,результат зависит еще и от того,какая полнота.От питания или гормонального характера.
автор Молчалка • 17 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
вы занимались спортом? придерживались диеты? если не секрет какой был вес изначально до похудения?
автор Молчалка • 17 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
они дорогие? кто производитель?
Матрёна• 17 декабря 2013
Ответ дляДарья Савенко
Спортом не занималась.Есть особо и не хотелось.Было 74 стало 60.