Любимка-анонимка• 23 февраля 2021

Поздравляете сегодня мужчин?

Результат:
вже голосів: 234
129 (55.13%) Нет
105 (44.87%) Да
Армейская• 23 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Со вторником)
Точно)

НашлаПерепискуМужа• 23 февраля 2021
Естественно. Папу и брата поздравляю) Папа служил, брат просто в море ходит, но для нас он тоже вроде как служащий) Хороший праздник на самом деле, очень жаль, что наше правительство до такой степени людям мозг помыло
НашлаПерепискуМужа• 23 февраля 2021
Промыло**
Омлетик• 23 февраля 2021
Папу своего поздравила. Он служил. Остальных нет.
Там-тарарам• 23 февраля 2021
Никогда не поздравляли. Даже при союзе.
’С чем поздравлять’ всегда был вопрос у моего отца и дедушек
СИРЕЛИ• 23 февраля 2021
поздравлять буду завтра, а сегодня готовлю праздничный стол. мы любим праздники. отмечаем и старые и новые.
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2021
Ответ дляtettiana
https://www.radiosvoboda.org/a/news-oos-boyovyky-o...
Загострення на Донбасі: за сьогодні й учора – 14 обстрілів, 2 загиблих і 3 поранених військових
думаю привітання доречні більше для тієї сторони
К чему этот спам? Темой не ошиблись?
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2021
С Днем защитника России пусть россияне и поздравляют. День защитника Украины 14 октября.
Вы бы в опросе добавили пунктов, судя по ответам в темах здесь полно россиянок сидит, логично что они своих поздравляют. Если бы Вы добавили, что опрос только для граждан Украины, результаты были бы совсем другими.
Маруська Му• 23 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
О, подтянулись патриоты, а на каком языке вещаете, стесняюсь спросить?

Лунтик-паунтик• 23 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Для тех, кому память до 2014 отшибло напрочь, объясняю: 23 февраля так же поздравляют тех, кто служил при СССР. А вы чё не на украинском изьясняетесь, патриотка?
Маруська Му• 23 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
О, не только у меня этот вопрос)))
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2021
Не поздравляю ни с одним ’армейским’
ДеньгиНеСдаю• 23 февраля 2021
Нет
Платье Длинное бальное• 23 февраля 2021
Папочку уже утром поздравили)))) муж не служил, его ни с 23 февраля, ни с 14 октября тем более не поздравляю)))
Редисочка• 23 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Твои странно, с немцами воевали, а ездим а Германию, покупаем их товар и т д
А жили в СССР, был один праздник для всех. И теперь принципиально не отмечаешь, чтоб не с Россией...
так а что отмечать? с каким праздником?
МадамОхмури• 23 февраля 2021
Вітаю зі святом своїх чоловіків, які служили у радянській армії.
Сина та зятя не вітаю.
Я їх і у жовтні не вітаю, бо не служили в армії
Редисочка• 23 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
С чем ?
День дизельного двигуна, Всесвітній день стерилізації домашніх тварин, Міжнародний день собачого печива.

Можно выбрать
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я изъясняюсь на том языке, на каком хочу, обязаловки нет у нас в стране. Точно та же можно отмечать праздники других стран, если Вы желаете, российские, американские, африканские. Или праздники несуществующих уже стран, СССР или царской России, или Австро-Венгрии. Никто не запрещает. У нас, в отличие от той же России свободная страна.
Но все же большинство людей живёт сегодняшним днём и отмечает праздники, принятые сейчас, а не столетней давности, и праздники своей страны, а не чужой.
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
так а что отмечать? с каким праздником?
Отмечался как день защитника отечества. Поздравляли всех, кто имел отношение к армии, службе.
Вот, спецом скрин сделала,что подразумевает отечество.
Странно, праздновать победу великую ’ отечественную’ и отменять 23 февраля.
Два праздника связанных между собой.

Пэрисхилтонша• 23 февраля 2021
Немного с Фейсбука, как люди понимают праздник.

Не займайтеся дурнею! Це свято наших дідів, батьків , чоловіків і синів і багато кого вже немає в живих і ми святкуємо разом з ними, царство їм небесне! Вітаю вас , любі чоловіки з Днем Радянської армії!
####
Це свято було мого батька,мого дідуся,свято мого чоловіка-які свої молоді роки віддали службі в армії,це шана воїнам-афганцям,які не прийшли з війни,залишились інвалідами і т.д.це
шана не російській армії,вона тут і близько ні до чого.Це шана старшому поколінню воїнів,солдатів.Поколінню дорослих мужчин!!!
###
Це свято ствердили наші Діди- Прадіди, вони святкували його, згадуючи свої перемоги і свої Подвиги! Хто ми такі, і що ми зробили для своєї країни, що маємо відміняти свято наших Батьків? Ми навіть не можемо привести мир і спокій в нашу державу, повтікали міліонами хто куди за доляриками та знаємо життя наших Батьків на радість ворогу. Ганьба та сором!
Носки на подтяжках• 23 февраля 2021
В этом возрасте, чтобы поздравлять никого близкого нет.
Братья не служили, муж не служил,
сын служил несколько лет назад- это уже другой праздник Укр. Армии.
Пап уже нет, дядь нет, дедушек - и подавно давно нет.
Муууумие• 23 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
+++++++1000000%%%%%
Муууумие• 23 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
да. а почему нет?
это запрещено? у нас тут Сталинский режим, репрессии, расстрелы?

я свободный человек и что хочу то и отмечаю. кого хочу - того и поздравляю.
политики пусть свои запреты себе засунут куда подалее.
+++++++
Любящая болтать• 23 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А патриоты должны только на украинском изъясняться?
Расширьте свой кругозор для начала
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня папа 8 лет служил в авиации, ествественно советской, и с чего бы я его поздравляла с днем защитника Украины?
Оябунчик• 23 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша

####
###
День афганца 15 февраля.
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Расширьте свой кругозор для начала
А вы как будто не в Украине живёте. Не в курсе направления работы державы?
Неугомонная• 23 февраля 2021
Мужа поздравила ночью
Оябунчик• 23 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Мужа поздравила ночью
Ему лет 50?
Неугомонная• 23 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Ему лет 50?
43 а что.