Любимка-анонимка• 23 февраля 2021
Поздравляете сегодня мужчин?
Результат:
вже голосів:
129 (55.13%)
Нет
105 (44.87%)
Да
После шести ни-ни• 23 февраля 2021
От у мене картинка є, шкода за неї забанять...
А так не хочеться
Барышня_Смольный• 23 февраля 2021
Папу поздравляю, он служил. Свекра, как муж скажет. Ни братьев, ни мужа, ни сыновей- нет.
Оябунчик• 23 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А так не хочеться
Кто-то пьяный под гастрономом, наотмечался с самого утра?
Инфотуфелька• 23 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Естественно! Новая политика мне не указ.
Аналогично
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2021
Твои странно, с немцами воевали, а ездим а Германию, покупаем их товар и т д
А жили в СССР, был один праздник для всех. И теперь принципиально не отмечаешь, чтоб не с Россией...
Маруська Му• 23 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
И мне)
ША все! я пришла• 23 февраля 2021
да. а почему нет?
это запрещено? у нас тут Сталинский режим, репрессии, расстрелы?
я свободный человек и что хочу то и отмечаю. кого хочу - того и поздравляю.
политики пусть свои запреты себе засунут куда подалее.
Маруська Му• 23 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
После шести ни-ни• 23 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Нє, кого вітати треба і де вони
Приблизно такий сенс
Проработник• 23 февраля 2021
Поздравляю, столько лет отмечали, а теперь низяя. Я не меняю календарь праздников каждый год
Оябунчик• 23 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
да. а почему нет?
А кто вам запрещает?
ПультОт_БМВ• 23 февраля 2021
Нет,мой не служил..да и не заслужил) купила ему подарок в воскресенье,а он мне такое не нравится...
Тумба-юмба• 23 февраля 2021
папа только служил в советской армии но его нет...по этому никого не поздравляю
Зубная фея• 23 февраля 2021
Тата привітаю, він у мене полковник в запасі, тому має до цього свята безпосереднє відношення. Всіх решта - ні, тому що в армії не служили, а тим більше в радянській.