Мэри Попкинс• 23 февраля 2021

ЖК Республика от КАН. Это очень дорого? Нужна квартира

С жильём уже просто критическая ситуация, не помещаемся в своей квартире. Начали искать - ну ничегошеньки нет на продажу хорошего. Решили посмотреть первичку - в нашем районе тоже не можем найти с подходящими условиями. Ехала в машине, услышала рекламу ЖК Республика. Это конечно не наш район (мы на Дарнице, а комплекс на Теремках). Но озвучены классные условия - взнос от 10 процентов и рассрочка потом до 7 лет. Планировка есть для нас идеальная, загорелась узнать детали, звоню в отдел продаж - не отвечают, не перезванивают. Девочки, кто то в курсе, как там у них все устроено по выплатам и ценам? Сколько может ежемесячно обойтись трёшка 88 квадратов? И сколько у них вообще квадрат стоит? Возможно, здесь ответ получу раньше, чем со мной отдел продаж свяжется
Шмоточницаца• 23 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так отож )))
Забудьте про Республику. Там вообще цена-качество не сходятся.
У них были хорошие цены на старте и на протяжении 2 лет от начала продаж, даже весной было нормально, пока не заморозили Эврику и не начались разборки с Киевгорстроем....рынок пошатнулся, а они взвентили цену. Максимальная скидка 22% от стоимости при оплате 100% с готовностью через 2,5 года. 22%=20% скидка и 2% можно воспользоваться картой инвестора, т.е человека, у которого уже есть квартира в ЖК

Отвечаю всем• 23 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Напрашиваются мысли о бенефициаре заварушки с Эврикой
автор Мэри Попкинс • 23 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
мне кажется, что вам все равно надо левый берег смотреть - куча новостроев в процессе (с рассрочкой наверное) за Железнодорожным мостом, жк Креат или что-то в этом роде. Плюс на Воскресенке вроде дальше строят Парковвые озера. В Березняковской группе писали, что за Велмартом будет новая высотка от Ковальской, вроде забор уже установили. словом, ищите. но при ваших вводных Теремки необычный выбор) кстати, а дочь в каком лицее на Левобережной? актуально для меня будет через год)
В Сухомлинского. Пока первый класс есть. Но ходят слухи, что после реформы могут закрыть и будет набор только с пятого.
Шмоточницаца• 23 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Просто договорились всевышние)
соева-сысоева• 23 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
кстати, о рассрочке, посмотрите Варшавский от Столицы (они же Галактику построили), там цены интереснее и не за Окружной и вроде метро будет уже в этом году
Имхо, расположение Республики неплохое на самом деле. Лучше Варшавского. Рядом Метро, Столичка, вднх, пирогово, Феофания, Голосеево, пляжи летом близко на машине, и тд
соева-сысоева• 23 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Кличко, якобы, пишут
маминаБубочка• 23 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
У меня от цветов Комфорт Тауна в глазах рябит. Он ну очень ядовитый мне. Я по работе часто бываю там.
Республика вроде поспокойнее
Там ещё и каждый пук соседа слушать, это жесть

Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
много ЖК в пешей доступности от метро, но не все почти в области) хотя сам проект такой застройки мне очень нравится и если бы они строились в месте получше, я б первой в отделе продаж была, но Окружная дорога - с двух сторон широченные трассы в вечных пробках, с другой - гипермаркет Эпицентр. ну такое, если совсем города не знать и с территории ЖК никуда не ходить, и в квартире очиститель воздуха поставить. не знаю. если жить в Одессе и мотаться в Киев постоянно, то еще может быть как вариант ночлега недалеко от метро. но это сугубо мое личное мнение
Сейчас в Киеве куда не плюнь пробки. У нас загородный дом по Одесской трассе, но жить в пригороде доя меня сложно. Так что для меня это прям идеальный вариант. И как ни крути вся инфраструктура присутствует, да еще и метро под боком, а это намного важнее всего остально с учетом того в какой транспортный коллапс катится Киев. Вон свитлопарк прям в центре города, а толку? Не жк, а жесть жестяная
Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я живу в доме из газобетона и рядом соседский такой же. у меня утеплителя 10 см, в соседском 15 см. скажу вам без отопления и там и там-дубарь. а тех 3 см это как на нос салфетку одеть , чтобы нагреться
Шо вы рассказываете, газобетон очень теплый, мы отопление зимой практически не включаем. И ваты 3 см не бывает, 10 см утепляют дома
Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Перезвонили из отдела продаж. Блин, вообще ничего готового нет, сдача в конце 2023 года и цены огонь конечно... И рассрочка не спасает
Так а что по ценам сказали?
автор Мэри Попкинс • 23 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так а что по ценам сказали?
1700-1800 долларов за квадрат
Украиночка• 23 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я живу в ЖК Теремки от Интергал, в группе дома без конца ставят в пример Республику - как там круто, красиво, продуманно, качественно! правда почти в два раза дороже чем у нас и само расположение комплекса спорное.. Были б деньги, я бы рассмотрела КАН однозначно.
о как знакомо, я живу В ЖК Малахит, у нас тоже все кричат что лучше там где нас нет.
Пешеходик• 23 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А в готовых домах ничего нет? Нам в течении ну максимум полугода надо разобраться с жилищным вопросом, долгострой конечно не подходит...
Только у перекупов. А у застройщика остались, те что сдаются в 2023 году. Напишите свой бюджет подскажу вам хорошие ЖК
соева-сысоева• 23 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та ну, то не центр, а пром-зона, хотя я слышала, там кто-то хотел сделать бизнес-сити на месте завода
соева-сысоева• 23 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
А у вас как слышимость?
Довольны своим жк?
выходные пролетают• 23 февраля 2021
Недавно узнавали сецчас например однушка 1600$ кв.м. при 100% оплате. При кредите суммы будут значительно выше для того места на окружной что то дороговато. Можно купить готовое если есть деньги.
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
так что мешает вам посмотреть толщину утеплителя в республике? если я не права-придите так и напишите.
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
относительно отопления-моя соседка тоже не включает, а зачем, мы ее с соседями отлично обогреваем.
автор Мэри Попкинс • 23 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Да нет бюджета. Есть тысяч 15-17 долларов и хрущевка 2К на Дарнице. Республика тем воодушевила, что можно было бы отдать эти имеющиеся деньои6, а с текущих заработков сделать ремонт, заехать туда и выплачивать рассрочку, в том числе с того, что свою старую квартиру сдавать и иметь около 10 тысяч дополнительно с аренды, которые вкладывать в погашение рассрочки

Но увы, этот вариант отпал, у них все жилье со сдачей в 2023 году

Фантазерша• 23 февраля 2021
Автор, рассмотрите ЖК Лебединый в 5 минутах от м. Харьковская, там есть в продаже квартиры во 2 сданном доме и в 3 доме, срок сдачи которого 1 квартал 2021 г. Вроде бы и рассрочка есть, позвоните узнайте
Куда_бежать• 23 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
автор, там и цена космос. ходили узнавали за рассрочку. нам однушку осенью в рассрочку на 5 лет считали 35 кв. выходило 60 тыс дол. если за 100% оплату то ее стоимость посчитали 52 тыс. в продаже только дома что закладываются. готового ничего нет.
Дивно)) Я в вересні 43.4 кв м взяла за 52к,100% оплата
Куда_бежать• 23 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
1700-1800 долларов за квадрат
це за 88 кв м ?
То квартири з меншим метражом ще дорожче вже мають бути
Куда_бежать• 23 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
От погоджусь з Вами! Від Хрещатика на метро 20 хв до Теремків.Це що - поганий район? Від траси він з-пів кілометра.

А у вас будинок далеко від м.Теремків? Скільки км буде? Я купила квартиру в Республіці дитині,сама б хотіла побудувати будинок в найближчих районах теремків)
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
так там есть с балкона и без, лоджии отдельно. ближе дома к тц и дальше. смотря какой вы взяли, этажность также влияет на цену
Куда_бежать• 23 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
а на які пляжі ви їздите?
Куда_бежать• 23 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
лоджія є,6 поверх (всього 7)

А віддаленість чи наближеність від ТЦ Республіка на вартість квартири не думаю,що впливає))
соева-сысоева• 23 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
а на які пляжі ви їздите?
Голубые озера и дача там недалеко
artemuda1• 23 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какой центр ? Это промзона Выдубычей, с высоковольткой и дичайшей развязкой под боком. Одним задрыпаным Фуршетом и ближайшими школами и садами у черта на рогах.
На привозе• 23 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
шутите? Свитлопарк - в жопе мира в промзоне на Карчеватом. это не то, что не центр города, это даже не прицентр прицентра)
Куда_бежать• 23 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Голубые озера и дача там недалеко
дача ваша чи це назва місцевосці?