Просто интересно...
БлинчикБезСметанки• 23 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Нереально за 40 минут снять лак, сделать маникюр и покрыть.
моя мастер так и делает
Дама-мадама• 23 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
моя мастер так и делает
Все работают по-разному. Моя пока до идеала маникюр не сделает, к покрытию не приступает. И потом еще, снимая на макросъемку, радуется как ребенок))) и да, 2 часа стандартно.
У другой был час, но это не сравнить.
БлинчикБезСметанки• 23 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
У другой был час, но это не сравнить.
ого... моя делает идеально. Поэтому хожу к ней уже восьмой год. Если бы делала 2 часа, радовалась и снимала, я бы к ней не ходила. У меня нет свободного времени кого-то развлекать. Раз в 2 недели по 40-45 мин - отлично. Руки-ноги - полтора часа.
Дама-мадама• 23 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Снимает работу она полминуты максимум.
И разницу быстро и типа хорошо, и идеально я знаю. Поэтому сижу терплю 2 часа.
Свисток ля-минор• 23 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
химические и биологические индикаторы, конечно же, в наличии? Проверяете качество стерилизации?
Конечно, ношу в кармане портативный люминометр. Вот специально купила и при входе в салон измеряю чистоту инструментов, стола, пола, унитаза в салоне .
А вы как проверяете ?
Швабристка• 23 февраля 2021
Ой не. Маникю, ресгицыс помешаванием Борща, орущими и срущими детьми, кошками, птицами.
Проработник• 23 февраля 2021
Ответ дляКукуша
потому что хочу получить услугу в профессиональной обстановке с чеком об оплате.
Мне хватило два раза в салоне: первый раз дала шанс, второй пару месяцев лечила воспаление возле кутикулы; так меня никто ни разу не резал... Теперь иду только на мастера. С парикмахером таже фигня: стригусь в тех, которые ’по 30грн’ у одной и той же девочки уже лет 5.
БЦАшка• 23 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
На дому 150, в салоне у нее же 250.
Ходила домой, жила за 3 минуты от меня.
Потом перемкнуло на тему гепатита с после случая в близком окружении и все, решила не играть с судьбой в русскую рулетку, делаю 5 лет дома сама, уже укладываюсь в 40 минут с покрытием гель-лаком и получается аккуратно уже, часто спрашивают контакты мастера
Ходила домой, жила за 3 минуты от меня.
А работает она не сама на себя в салоне? А то моя и дома и в салоне берет одинаково, но помещение арендует сама. Вот я запуталась
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2021
Такое ощущение, что половина отписавшихся ездит к мастерам в сельские хаты в глухое село. Какие борщи и какающие дети? Мой косметолог и лешмейкер оборудовали у себя дома комнаты под свои услуги. Все чистое, одноразовое. Никаких посторонних запахов, перчатки, маски и одноразовые пеленки. Масимально комфортно, минимум людей и в три раза дешевле, чем салоне.
Рассказница• 23 февраля 2021
Я хожу в салон, не люблю наблюдать бытовушку, типа пришедший с работы муж и спрашивающий, где котлеты
Дама-мадама• 24 февраля 2021
Ответ дляРассказница
А дома у нормальных мастеров семья вообще не наблюдается.
У моей только один раз муж зашел, 10 раз извинился и попросил, можно ли ему включить компьютер по работе что-то сделать. Причем он дольше извинялся, чем что-то там делал
Рассказница• 24 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
А в салоне никаких извиняющихся мужей, мне так намного комфортнее)
Проработник• 24 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
+100.
За 20 лет сознательной жизни, не один раз была у мастеров дома: ни борщей, ни детей, ни мужа с котлетами; в основном у всех под кабинет отдана отдельная комната или переоборудован балкон. Люди придумали себе что-то и неистово в это верят. Такое впечатление, что это пишут те, кто не умеет организовывать свой рабочий процесс, и они думают что и все такие как они 🤦🏻♀️
Проработник• 24 февраля 2021
Ответ дляРассказница
В салоне другие мастера, другие посетители; вечно туда-сюда открывают-закрыапбт дверь, разговоры... Бррр...Про качество маникюра даже писать не хочу