Ромашкинная• 24 февраля 2021

Сплю с сыном в одной кровати...

Девочки наругайте меня,а то никак не отучусь ((( есть возможность спать в другой комнате,ребёнок уже ходит в первый класс,постоянно просит полежать с ним перед сном,что не уснёт без меня (понимаю что манипуляция) потому что когда у папы,спокойно засыпает в своей комнате сам,но я так люблю с ним обнимашки и мне так уютно..что остаюсь с ним и спим вместе.
УраганнаЯ• 24 февраля 2021
Мда правильно говорят мама мешается в роддоме когда сын родился) Фу
АсобеннАя• 24 февраля 2021
В свое время, мы вынуждено тоже спали с сыном на одной кровати, и вы знаете...этот факт можно сказать спас моего на то время ему было 9лет, во время сна был приступ эпилепсии, до этого даже намёков на такой диагноз не было...даже не знаю, чем бы закончилось если бы он спал самостоятельно...приступы были именно во сне
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля 2021
это тема трольная мамок скипишевать
не верю что есть мамы настолько больные на голову..
УраганнаЯ• 24 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это тема трольная мамок скипишевать
Есть, знаю такую мамашу еще совковую спала с сынком он уже был разведенный
Пописанная парта• 24 февраля 2021
Ну засыпайте с ним . А потом идите к себе. Восемь лет это ещё ребенок. Чаще переводите тему на другое, прочитать погладить сказки рассказать. И объясняйте, что родительская кровать это родительская, а у него есть своя личная. Мой тоже просится, но не со мной- с папой спать. Как выяснилось- просто места больше)) и муж раньше засыпает а значит можно долго мультики смотреть)))
Мальчун-задирун• 24 февраля 2021
У меня два сына(8 и 3 года), лежим вместе в одной кровати обнимаемся перед сном, потом старший уходит к себе младшего перекладываю в свою кроватку, когда заснёт. Очень любят обниматься перед сном. Когда муж уезжает на пару дней - в свои кровати не уходят. Не считаю это проблемой. В моём детстве ощущение родительской кровати было таким уютным, всегда хотели к ним
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
ну в совке многие были с нездоровой психикой.. но сейчас в мире интернета и психологии это ненормально быть не образованным и зашориным в инстинктах..
УраганнаЯ• 24 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
сейчас еще хуже, тут на советчице мамы сыночков через одну такие)
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
на мужиков жалуются что недо ..злы, и сами таких же растят.
класика.
Ждун с Нибиру• 24 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
Не до 40 не уйдёт . Грудью кормите мамо?)
Що за бредятина ? Старший приходив до нас з чоловіком до 3 класу, потім перестав , зараз 17, все з ним нормально. Зараз молодший, який в 1 класі спить зі мною , все ніяк не хоче йти в своє ліжечко , настане свій час , і сам захоче бути окремо. А поки маленькі , хочуть відчувати себе захищеними , і любимими .
No problems• 24 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
да ладно у меня две дочки 5 и 8, старшую только как полгода отселила от себя, ещё с периодичностью проситься назад и старается уснуть на моей кровати, младшая спит со мной, я ей просто необходима, она меня трогает во сне гладит, если я встаю, она может ночью встать за мной, ей нужно обниматься, целоваться...
не вижу проблемы!!!
Придёт время будет спать отдельно...
Я не парюсь...
муж спит отдельно... секс каждый день...
Проблема есть.
Потом все сами поймёте.
УраганнаЯ• 24 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
класика.
почитаешь темы так они самые счастливые мамки сынишек, потом и темы про свекровей))
Попижёновна• 24 февраля 2021
У меня так же, я не переживаю. Потом сам захочет спать. Я просто в детстве спала одна и очень боялась, но родителям не говорила, ведь я уже большая... И энурез был(.
No problems• 24 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это тема трольная мамок скипишевать
Поверьте есть
Леннон_Жив!• 24 февраля 2021
Ребенку может быть страшно,это нормально.
Придет время уйдет сам
автор Ромашкинная • 24 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спите дальше, сиську не забывайте давать перед сном, чтоб спал хорошо ))
Я одного мужика знаю, его и кормили почти до школы грудью, и спал с мамой до 15 лет - по жизни псих и извращенец в сексе
Нет у это перебор,я же не говорю что грудь,а то что обнимаю своего сына и засыпаю и с ним!и понимаю что он уже взрослый,нужно отучатся
ЯяяКакаджамбо• 24 февраля 2021
это не он манипулирет, а вы опавдываете свое желние манипулия его желанием.
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
Сама такая...даже тоже хотела тему сдалать, второй класс....все думаю еще чуток, тут бы до начала нового полового периода не затянуть.....
моя кума так думала, все говорила, ну еще маленький, ну еще немного, сейчас сыну уже 13 лет, спит с ней. тут часто пишут, что сам поросится, сам не захочет уйти, вот он пока и не просится, и не хочет.
не знаю, плохо это или хорошо, но я так не делаю)))
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2021
*сам Захочет уйти))
Печальки.нет• 24 февраля 2021
Да ваш ребенок сам сбежит. Потом ещё и будет говорить, мама не входи, я общаюсь 🤣
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
Главное с кровати сына убрать до того момента когда невестка в дом придет.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Сам уйдет скоро, еще просить будете полежать возле него
Это точно. А я так любила вечерние разговоры по душе....
В 8 лет , после летних каникул, как отрезало. Повзрослел
автор Ромашкинная • 24 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Только 7 исполнилось,он сам так любит чтобы я полежала с ним,обняла его,говорит чувствует так что не один,очень переживает что с мужем разошлись
побольшомусекретику• 24 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Та хоть циркачи! Суть же не в этом. А в том что тема эта подымается и обсуждается, про то, что маме спать с сыном крайне нежелательно
Почему? Интересует конкретный ответ на этот вопрос?
Дюйм оф о4ка• 24 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Не вижу проблемы, это нормально. У вас ещё маленький ребенок Вам тут напишут.. умные люди начитанные
Бритоножка• 24 февраля 2021
У меня был тоже прилив нежности когда сын был уже школьником. Ужасно мимимишный ребенок был. Ну я просто часик перед сном с ним в детской болтала, обнимала, присыпляла как маленького. Ему это нужно было после стресса в школе и мне было приятно.
Но потом когда засыпал, конечно шла к мужу спать ))
Ребенок вырос. Уже не мимимишный давно )) Те времена прошли, рада что успела дать ему нежность и сама получила радость от материнства не боясь давать и брать любовь.

Но наверное на всю ночь оставлять муж самого в одиночестве не стоит, автор )
Да и себя вы лишаете радости супружеской ночи ведь. Муж тоже вам дан не навсегда. Это иллюзия, что все мы с нашими половинками уже так до старости и проживем. Всё может измениться в любой момент, увы.
АяВсёЗнаю• 24 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот кто-то а Карпачев в этом деле лично для меня не авторитет)
Посмотрела его вебинары - мнение о нем в худшую сторону изменилось почему-то.
Кукусики• 24 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Лучше сами пересмотрите видео. Ссылку нашла https://www.google.com/amp/s/www.stb.ua/supermama/...
Дюйм оф о4ка• 24 февраля 2021
Ответ дляБритоножка

Автор же писала что с мужем не живёт .
ОйЙой• 24 февраля 2021
моему 8 лет, спит со мной, когда муж в командировку уезжает. считаю это нормальным