Завтра не пью• 24 февраля 2021

Артем или Кирилл? Какое имя выбрать

Вот уже несеолько дней сыну и никак не могу определиться с именем. По значению и описанию Артем вроде получше- сильнее характер. Хочу, чтобы ребёнок был уверенным в себе,с собственным мнением,счатливым (ясно, что это все и воспитание и влияет, но все же).

Знакомых с таким именем нет, чтобы хоть иметь представление,какие это люди. Как по вашим наблюдениям , какие они Артемы и Кириллы? Какое имя "сильнее"?
Результат:
вже голосів: 110
75 (68.18%) Артем
35 (31.82%) Кирилл
Сегодня не целуюсь• 24 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А меня передергивает, когда мальчика Кирой называют. Хотя, это мое субъективное мнение. Лишь бы маме нравилось.
А когда Дмитрия Димой нет? Юрия Юрой? И т.п.
Кишмишная Мая• 24 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет.
Вумна вутка• 24 февраля 2021
Артем С греческого данное имя переводят как «здоровый», «крепкий».С детства этот мужчина имеет непреклонный характер. Это энергичный человек с твердым характером, он с уважением относится к людям, но имеет на все свое мнение и при необходимости всегда его выскажет.
Уты-фрутик• 24 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
зато у всех них твердые характеры )))
Пойду обрадую великовозрастного соседа Артема, который четвертый десяток живёт с мамой и тетей, о том, что он в силу своего , наверняка, твердого характера до сих пор спит с мамой в одной комнате, каждые выходные ездит в с ней в село и одевает носочки под сандалики!
Зажуженная Жужжа• 24 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
так вы зассыте ему это в лицо сказать
готова спорит на тыщу баксов
такие как вы за спиной только поливают грязью
Уты-фрутик• 24 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так вы зассыте ему это в лицо сказать
готова спорит на тыщу баксов
Ну, дык у меня же не такой твердый характер, как у Артема!!
Зажуженная Жужжа• 24 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
ну так и пишите, зачем же вы врете, что пойдете обрадуете соседа
Мадам Подлинник• 25 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Проверила на сайте миграционной службы, будет Artom.
еще лучше)
Велкам, Артом!