Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
marolga• 20 января 2014
Ответ дляtata1210
+150 на карточку. Пусть Господь подарит исцеление маленькому Солнышку!
спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья Вам и всем вашим родным!!!

marolga• 20 января 2014
Ответ дляtata1210
Больше всего хочу, чтобы эта сумма пошла Ромочке на аттракционы и сладости, а не на лекарства...
Как бы этого хотелось!!!
marolga• 20 января 2014
Ответ дляdrajjzer
Отправила денежку. Пусть все будет ХОРОШО!
спасибо оргомное! Здоровья вам и вашим близким!
marolga• 20 января 2014
Внимание, дорогие наши помощницы! Сегодня общались с юлей по скайпу и вот какие новости. В связи с тем, что Фонд Хабенского сново пообещал оплатить часть суммы за лечение, так как пока неизвестно какую сумму оплатит Фонд и сколько нужно будет доплатить родителям, мы приняли решение пиостановить сбор. Мы сердечно благодарим всех, кто откликнулся на наш клич о помощи нашему Ромочке. Просим Вас не забывать о нас и помогать Роме молитвами и участием. Впереди у Ромочки еще контрольное МРТ, по результатам которого будут назначать дальнейшее лечение. Большое спасибо за участие в судьбе нашего малыша!
tata1210• 20 января 2014
Пожалуйста, пишите только, как у Ромочки дела, какие результаты и планы.
Скорейшего выздоровления!!!
marolga• 20 января 2014
Ответ дляtata1210
Скорейшего выздоровления!!!
Обязательно, все новости будем писать, и я, и Юля. Девоньки вы в темку заглядывайте, чтобы нам Вас не потерять!!! Ваша помощь нам нужна!
irina88889999• 20 января 2014
Добрый день!
irina88889999• 20 января 2014
Рада, что Ромочке поможет Фонд Хабенского! Это так важно!
irina88889999• 20 января 2014
Ромочка, поправляйся!!!

irina88889999• 20 января 2014
Скорейшего тебе выздоровления!!!
irina88889999• 20 января 2014
Молюсь за тебя!
irina88889999• 20 января 2014
Выздоравливай!!!
marolga• 20 января 2014
Ответ дляirina88889999
Выздоравливай!!!
Cпасибо!
Mandarinka_Alinka• 20 января 2014
Рома, держим за тебя кулачки!
Выздоравливай, зайка!
dimyshka• 20 января 2014
+50 грн. на карту, Ромочка, выздоравливай!
marolga• 20 января 2014
Ответ дляdimyshka
Спасибо Вам за помощь! Дай Бог здоровья Вам!
svetik...ka• 20 января 2014
Ответ дляmarolga
Это чудесно!!! Спасибо Господи!!!
svetik...ka• 20 января 2014
Это такая радость и увереность в завтрешнем дне!!!
svetik...ka• 20 января 2014
Ромочка выздоравливай, малыш!!!!

svetik...ka• 20 января 2014
У Ромочки опять начались лучи. Сил ему и терпения
svetik...ka• 20 января 2014
Олечка держи нас в курсе, как там Ромочка и Юлечка
svetik...ka• 20 января 2014
Ответ дляmarolga
Конечно мы будем с вами
marolga• 20 января 2014
Ответ дляsvetik...ka
Обязательно! Все новости буду рассказывать!
marolga• 20 января 2014
Кстати, видела сегодня Ромку по скайпу - его подстригли под нолик! Теперь у него такие пухлые щечки
svetik...ka• 20 января 2014
Ответ дляmarolga
Хорошенький наш, выздоравливай, выздоравливай побыстрее!!!!
jumar• 20 января 2014
Да Рома теперь подстрижен. Сразу повзрослел как то.
jumar• 20 января 2014
Щёчки стали пухленькими за последние две недели. Он ведь на гармонах. Очень просит кушать. Стараюсь не давать много чтоб не разнесло, а то тут детки круглые ходят. Сама знаю что это такое, в детстве после аварии когда лежала в больнице,познакомилась с гормонами, колобком стала.
jumar• 20 января 2014
Сегодня был у нас 20 луч. Осталось 10.
jumar• 20 января 2014
Были у невропатолога, сказала что мы ей нравимся. Назначила лфк. Правда с лфк тут сложно, очередь и т.д. Завтра буду узнавать у лечащего когда нам можно туда записаться. Лфк тоже дополнительно оплачивать нужно будет.