Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Были у невропатолога, сказала что мы ей нравимся. Назначила лфк. Правда с лфк тут сложно, очередь и т.д. Завтра буду узнавать у лечащего когда нам можно туда записаться. Лфк тоже дополнительно оплачивать нужно будет.
Тем более, сумма постоянно меняется. Оплатят оставшуюся часть от чего? Сколько? А если, не дай Бог, опять стационар или консультации? Какую конкретную сумму фонд оплачивать будет, если она постоянно меняется...
А после лучей - период реабилитации. Это же ведь тоже не бесплатно!!!! Ребенку нужны будут , как минимум. витамины. Емц иммунитет поднимать надо будет!!!
Девочки я правильно поняла.Темку пока не поднимаем,а просто заглядываем за новостями?
А если фонд Хабенского опять пропадет?
Сбор приостановили, так как такие правила сбора. Понятное дело впереди у Ромки ещё очень много затрат, но так как определенной суммы сново нет, решили пока подождать, чтобв знать сколько оплатит фонд и сколько еще нужно. Конечно в темку заглядывайте, не забывайте нас, чтобы потом если что у нас была поддержка для выхода в топ!
Фонд вчера оплатил 290 тыс. рублей, которые изначально были указаны, как остаток суммы после оплаченного аванса, но как я уже писала, за то время, когда Ромчик лежал в отделении интенсивной онкологиии сумма выросла уже на 324 тыс. рублей, которые ещё не оплачены.