Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Девочки, ещё хочу добавить. Если о беде одной семьи узнает как можно больше людей, их шансы победить болезнь будут намного выше. Пожалуйста, размещайте информацию о малыше на страничках в соцсетях, приглашайте друзей в группу помощи Роме , рассказывайте знакомым. Может, есть возможность распечатать несколько листовок, расклеить, раздать на тех же детских площадках -- уверена, желающих помочь солнечному мальчику будет очень много.
есть лучевая не только в онкоцентре, еще Областная есть, есть и платные больницы и клиники, Феофания 100% делает , может есть у нас дешевле и быстрее будет. Вчера, слова врача нейрохирургии ’Лучевую делать можно где угодно (Киев), все аппараты одинаковые’
В Феофании только с 18 лет, в Лиссод тоже... Так как Киев отказал, обратились сразу в Москву, там ребенка взяли сразу. У нас очень тяжелый случай и малыш гаснет на глазах, за 3 недели после того как поставили диагноз он прямо очень ослаб... Так что тянуть время нельзя.
я знаю, что такое глиальные опухоли (у свекрови глиобластома и помочь не возможно) они очень быстро растут и тут конечно лучше операция и полное удаление..... Хотя я в Феофании и в институте Нейрохирургии видела деток, видно Вы обращались не к тем врачам, главное найти хорошего врача, который не боится рисковать... Надеюсь малышу помогут.
Девочки, не проходите мимо, давайте поможем малышу начат сбор денег на лечение, кто сколько может. Желаю Ромочке скорейшего выздоровления, а мамочке сил и терпения, буду молиться за вас. Все у вас будет хорошо, выздоравливайте!