Сосулька• 25 февраля 2021
Як врятувати борщ? Чим пофарбувати?
Вирішила зварити сьогодні, в процесі виявила, що немає червоного буряка. Чим його пофарбувати, може продається сік буряковий? Підскажіть, будь ласка?
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Так у вас на фото уже капуста варится, а картошку варить дольше, чем капусту. Капусту в самом конце бросают, минут за 5-10 до заправки.
Навпаки, швидше. Раніше ясварила, як виговорите, щоб капуста хрумтіла, а зараз трішки змінила рецепт, діти не їдять хрумку капусту, а м´яку. Картопля що в супах, що на пюре 20-30 хвилин вариться.
Безимени890123• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Так, його
А паприку мелену? Вона смаку мало дасть,але кольору додасть. Тільки солодку паприку
Белый Лосик• 25 февраля 2021
автор вы троллите походу? За эти 20 минут вы бы уже вернулись с магазина А вы все сидите и варите его варите
Леди Г• 25 февраля 2021
Да, продается сок буряковый. Внутри буряка. Купите его и добавьте в борщ.
ТебеОноНадось• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Дякую, ідея, але немає Ашана поряд, Сільпо, Фора.
В Сильпо варёный буряк продается
Нафаня Маня• 25 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Автору нужно, чтобы получился цвет, привычный ребенку. Если он привык к яркому свекольному, то что не добавь, такого не будет.
Попипиповна• 25 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
без буряка, то вже не борщ, а капустняк
Угу, только капустник из квашеной капусты варится
Борщ обычный без буряка. Такое тоже бывает, представляете?
Последний вагон• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Капуста за 10 минут разваривается до очень мягкого состояния. Я вообще не представляю капусту варить полчаса, все витамины выварены, да и вкус.
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
томатная паста, а вы что томат и болгарский перец не кладете? от него и так борщ был бы шикарный
Поклала морожені помідори, перець не люблять крім мене ніхто. І він в мене морожений різнокольоровий, такого кольору не дасть.
Мадам Тю-лю-лю• 25 февраля 2021
Я Варю такой) без буряка) не помню как называется, только в конце готовки режу в него свиной балык соломкой и выключаю огонь
постою_послушаю• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Кулинар Вы, конечно, тот ещё, извините. Почти такой же, как и воспитатель..
30 минут картошку в супе варить и не придумать, что сказать сыну, чтобы попробовал и съел ’супчик по новому маминому рецепту’...
Попипиповна• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
В Сильпо тоже есть вареный Буряк. Только зачем? Добавьте томата
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Їхати машиною, дітей одягати, себе , доведу до якогось стану, тоді поїду
Попипиповна• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Мородені помідори поклала. Він густий і ще немає картоплі, але світлий.
Скажите что овощной суп а не борщ.
Безимени890123• 25 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Без буряка,то вже ’щи’, кожному своє смакує,але без буряка,то не борщ.
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вірно, діти не на смак дивляться спочатку, а на піар, презентацію.
Последний вагон• 25 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Ну юг Украины практически весь варит борщ без буряка, и в России тоже есть регионы, где борщ варят без буряка.
Щас ухожу• 25 февраля 2021
а вы не догадаетесь протушить или сварить свеклу отдельно уже и добавить в суп??
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Смачно, вони тушковану капусту люблять, а ввтамінів щараз майже ніде немає вже, лише клітковина.
Попипиповна• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Ще не кинула, вона вариться 20 хв, її в кінці, коли всі овочі і квасоля готові.
Перед капустой?
Безимени890123• 25 февраля 2021
Може, до сусідки, 100 г бурячка червоного спитати. Сирий потерти і в мікрохвильовку на пару хвилин в борщ,або після мікрохвильовки сік сцідити.
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Це дитина, а кулінар я дууже хороший, як і визователь, це замовлення сина, навіщо йому обіцяти одне, а підсувати інше.
Безимени890123• 25 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я ж не сперечаюсь,по канонам без буряка то є щі (щи). То й самий склад,але без буряка.
Попипиповна• 25 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тряпочка получится безвкусная
Щас ухожу• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
а вы бы стали есть еду , которая выглядит вам не аппетитно? Я бы тоже не стала есть вот такой «борщ» ) А это дети ещё....
Последний вагон• 25 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Капуста зимняя, выращена осенью, это не тепличный помидоры огурцы. Витамины в ней есть. Но после 30 минут варки конечно их нет, вообще ничего нет.
Раздражевская• 25 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Так напишите автору по теме
Навiщо менi ця ваша Iнф-цIя? Шо за людина
А я написала по теме) но я не пишу, то, что советовала- мммм, это вкусно. Если советуете, то хоть не в водмте в заблуждение. Что за люди, если им вкусно, то должно быть всем вкусно эта химия.
Сосулька
• 25 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Була спроба, аж дві, роз´їхались.
Попипиповна• 25 февраля 2021
Автор, а почему у вас картошка после томата идёт? Он у вас вообще цвет потеряет, пока доварится.
Капец у вас рецепт странный