25 февраля 2021

Часто плачу изза диагноза. Муж винит что думаю только о себе

Поставили диагноз киста эндометриоиднпя.
Перечитала все темы на советчице, все ролики на ютюбе и тд.
Выводы:
Это хроническая пожизненная болезнь с рецидивами.
Пить гормоны чревато серьезными последствиями :
Кисты в груди , на почках, растет борода, мигрени, депрессии, +20 кг.
Ни одно счастливого отзыва.
Роды или лапаро, через год новые кисты и так до климакса.
Конечно плачу.
Мужу похрен, его слезы достали, говорит «подумай о других, о ребенке, обо мне. Тебе бы нравилось приходя с работы видеть такое?»
Поддержки никакой. Только обвинения что я порчу настроение.
«Научись контролировать себя!»
Можете меня ругать..
Но мне обидно.
Читаю книгу о психосоматике.
Думаете поможет?
Королева Сарказма 25 февраля 2021
К психотерапевту сходите.
Пез Году Неделя 25 февраля 2021
Правильно муж говорит. С таким живут долго и счастливо. Хватит ныть.
автор Снегопадка 25 февраля 2021
А еще:
На узи он был со мной. Когда написали диагноз я его позвала заплатить.
Подробнее расспросила об онкомаркерах. Вышли из кабинета и он вместо того что б спросить меня что там. Отвечал по работе на «срочные» звонки. Это нормально?
А я женатая 25 февраля 2021
Я когда в тему заходила, думала,рак неизлечимый как минимум. Не гневите Бога, такой диагноз у каждой третьей. Неприятно, но и не смертельно.
автор Снегопадка 25 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
К психотерапевту сходите.
С каким запросом?
А я женатая 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
С каким запросом?
Мнительность
автор Снегопадка 25 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Я когда в тему заходила, думала,рак неизлечимый как минимум. Не гневите Бога, такой диагноз у каждой третьей. Неприятно, но и не смертельно.
Нет, у каждой 20 той(
Зефирная попка 25 февраля 2021
А доктор что говорит? А то начитались всех источников а лечение вообще вам предлагали?
Карамелька 25 февраля 2021
Вы на предпоследней стадии . Скоро наступит ,принятие,
Держитесь
Солнечный зайчик 25 февраля 2021
Вам и правда нужно к психиатру. Моя сестра по той же причине вогнала себя в депрессию и тревожное расстройство. На сильных препаратах второй год.

У меня тот же диагноз, живу как жила. Это не рак, не смертельная болезнь, отчего рыдать?
Етитьская богомышь 25 февраля 2021
Вы сильно загоняетесь.
автор Снегопадка 25 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
А доктор что говорит? А то начитались всех источников а лечение вообще вам предлагали?
Да, гормоны. Вот еще послезавтра сдам анализ при месячных дополнительный и выпишут.
Но я хочу отказаться.
Не вижу смысла пить. Если после отмены снова рецедивы
А я женатая 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Нет, у каждой 20 той(
Страдайте дальше. Упивайтесь Вашим несуществующим горем. Только не забывайте, все, на чем Вы концентрируете внимание, приходит в Вашу жизнь.
Карамелька 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
А еще:
На узи он был со мной. Когда написали диагноз я его позвала заплатить.
Подробнее расспросила об онкомаркерах. Вышли из кабинета и он вместо того что б спросить меня что там. Отвечал по работе на «срочные» звонки. Это нормально?
Нормально.
Иначе платить будет нечем
автор Снегопадка 25 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Вы на предпоследней стадии . Скоро наступит ,принятие,
Держитесь

Спасибо)
Я тоже так думаю..
Прасковична 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Нет, у каждой 20 той(
У каждой второй
автор Снегопадка 25 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вам и правда нужно к психиатру. Моя сестра по той же причине вогнала себя в депрессию и тревожное расстройство. На сильных препаратах второй год.

У меня тот же диагноз, живу как жила. Это не рак, не смертельная болезнь, отчего рыдать?
Киста?
Как вы живете?
Поделитесь опытом
Анонимба 25 февраля 2021
А вы бы хотели, чтобы и муж с вами плакал? Есть проблема, научитесь с нею жить, это тяжело, но возможно. А муж с вами, любит вас, ребенок любит маму, все будет у вас ок.
Солнечный зайчик 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Киста?
Как вы живете?
Поделитесь опытом
Хорошо живу, не думаю о ней. Раз в полгода делаю УЗИ и все. Удалять пока нет показаний, ну и хорошо😁
Не буду 25 февраля 2021
У каждого есть неизличимый диагноз от которого снижается качество жизни, поддержание требует денег и вмешательств. Но если так загоняться то можно и десяток новых заработать.
Муж прав, мнительные нытики раздражают и не вызывают сочувствия. Возьмите себя в руки. Вы не смертельно больны.
Милашка-оторвашка 25 февраля 2021
Муж прав. Люди живут и с более серьёзными диагнозами. И в гормонах нет ничего страшного.
Пыхтелка 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
А еще:
На узи он был со мной. Когда написали диагноз я его позвала заплатить.
Подробнее расспросила об онкомаркерах. Вышли из кабинета и он вместо того что б спросить меня что там. Отвечал по работе на «срочные» звонки. Это нормально?
Нормально.
Капец вы нежная. Прям так упираетесь своим диагнозом, прям так страдаете.
НастоЯщих проблем серьезных со здоровьем не знаете и слава богу
Пез Году Неделя 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
А еще:
На узи он был со мной. Когда написали диагноз я его позвала заплатить.
Подробнее расспросила об онкомаркерах. Вышли из кабинета и он вместо того что б спросить меня что там. Отвечал по работе на «срочные» звонки. Это нормально?
А должен был упасть и биться головой о пол, рыдать и заламывать руки?
Тушь для2го класса 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Нет, у каждой 20 той(
А у каждой перавой свой список различных болясек, и?
Если бы я жила рядом с прохождением я бы точно так же ответила, над чем попадать у всех есть, не все рыдают, особенно Постоянно, это же домой вообще не хочется идти с таким партнёром
ДелиВерка 25 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Мнительность
это не мнительность.это другое.
Солнечный зайчик 25 февраля 2021
С возрастом у большинства женщин начинаются проблемы по-женски: кисты, миомы, полипы, дисплазия и т.п. А у кого-то это и в 20 есть, так что теперь - повеситься от горя? Живут с этим, периодически пролечиваются, если нужно - оперируются. Подруге 4 раза кисты удаляли, жива и весела, все та же красавица и хохотушка.
Оля_с_киркою 25 февраля 2021
муж прав. успокойтесь и лечитесь, а не нойте, нервами и истериками только усугубляете.
Это не рак и не спид, живите
Ворую вкусняшки 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
А еще:
На узи он был со мной. Когда написали диагноз я его позвала заплатить.
Подробнее расспросила об онкомаркерах. Вышли из кабинета и он вместо того что б спросить меня что там. Отвечал по работе на «срочные» звонки. Это нормально?
Это нормально.
ДелиВерка 25 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
А вы бы хотели, чтобы и муж с вами плакал? Есть проблема, научитесь с нею жить, это тяжело, но возможно. А муж с вами, любит вас, ребенок любит маму, все будет у вас ок.
сейчас она начнет оплакивать свою болезнь, отказ от интима..а дальше у мужа фея. и тема - он меня больную бросил
мимАпроходила 25 февраля 2021
У меня эндометриоз всю жизнь. Откуда у Вас такая драма? Кисту удалила, очаги прижгла, была в ИК, потом спокойно пью Ярину. Всё замечательно.
Вам психиатр нужен.