Тріль!• 25 февраля 2021
Кто то знакомился га сз бохо? Вроде бы так называется? Рекламу вижу везде
Вот думаю, реально ли там нормального мужчину встретить? У кого то получилось?
Тріль!
• 25 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я подумала вы про одежду с сайта бохо
)) да забыла название, видимо тоже по одежде запомнила примерно как называется,но не угадала)
Я_на_кожухе• 25 февраля 2021
Конечно реально) наш сотрудник 20 барышень осчастливил уже на том сайте..!
Я_на_кожухе• 25 февраля 2021
Советую попытаться на cuteonly, знакомая замуж вышла за датчанина, хоть он и старше был, но их мужчины в 60 как наши в 40) И там есть функция вводное письмо- кто-то да ответит. Я там была, знакомилась, даже приезжали, в итоге встретила киевлянина на фотостране. Живем уже 8лет.
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2021
Вы знаете на баду вот пока никого серьезно не встретила. Так, есть сразу зовут на свидание , сразу в первом обращении секс предлагают, либо привет как дела и все.
Я_на_кожухе• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это точно- обычная практика)
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да, многие либо для одноразового, либо подрочить просят себя прислать((
Живчик-счастливчик• 25 февраля 2021
я познакомилась с мужчиной моего возраста, из Украины, но он из другого города. общаемся мило очень, тепло. но еще не виделись. ждем подходящий момент. пока все очень даже прилично) удачи вам, автор
Тріль!
• 25 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это на баду?
Живчик-счастливчик• 25 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Это на баду?
да. писали странные типы с предложениями интима-встреч, в бан без разбирательств. турков-арабов тоже. даже не здоровалась)