Библиотекарь• 25 февраля 2021
Вот тут все пишут про подработку на дому
что так легко найти и т. д.
Ничего не легко. У меня сейчас вынужденный длительный больничный. Могу 2-3 часа посвятить подработке, на дому, интернет есть, тем более, что денег действительно нет и любая сумма была бы подспорьем. Просмотрела ворк. юа, олх. Из того, что подходит по описанию - один развод на деньги "купите регистрацию, а потом вы озолотитесь".
Или я не на тех сайтах смотрю?
Ms. Dolly• 25 февраля 2021
Нет никакой работы в инете.Там работа есть только для айтишников..Веб моделью ещё можно
Фея_3уровень• 25 февраля 2021
Есть еще копирайт-рейрайт-ретушь-монтаж- и тд
НО, чтоб там хоть что-то начать зарабатывать - нужно потратить много времени и заработать отзывы.
Налогообложу• 25 февраля 2021
Работа есть и её действительно достаточно.
Но у вас и больничный закончится, пока вы что-то научитесь делать.
А как вы ищите? Вот абсолютно без троллинга спрашиваю.
Чебурастик• 25 февраля 2021
Искала тоже. Нет ничего. Разве что фрилансером. И то на других спец .сайтах.
Жена аллигатора• 25 февраля 2021
работа ’на дому’ как подработка зависит от ваших навыков. Мои дети взрослые, и я в свободное от основной работы подрабатываю составлением договоров, исков, просчитываю риски по сделкам и пишу курсачи по праву и т.д., муж бурчит...но спрос есть, чего ее терять.
Бабушка-байкерша• 25 февраля 2021
Я раньше тексты писала, но сейчас нет ноута, с телефона это невозможно
Мне без сахара• 25 февраля 2021
Странно, денег нет, сидит дома на больничном, и время только два часа. Сидите дальше.
Каравай-каравай• 25 февраля 2021
Могу предложить вам работу в интернете , можете тут ответить я вам в личку напишу.
Пусин Кукин• 25 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Может и мне посоветуете.
Удалено администрацией...
Гореотума• 25 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Пишет не удается получить доступ к сайту
Зубачистка• 25 февраля 2021
Я сегодня купила пельмени у девочки из нашего дома. В прошлую пятницу она дала объявление в Вайбер группе. На сегодняшний день она завалена работой
Звездолётчица• 25 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
А что там?
Зайди туда, лайки, оставь комментарий? Просто без регистрации не открывается, подозрительно это.
Гореотума• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Готовить не умею (
Кофе в лобби• 25 февраля 2021
У меня целый день свободный, но тоже ничего найти не могу. Тексты не моё
Гореотума• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Идея хорошая, только научиться надо и чтоб вкусно ещё было
Голубец• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
У нас под боком Галя балувана. Попробовала, реально домашние
Гореотума• 25 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
А реально вывести,просто столько подобных пробовала и ничего не получала
Библиотекарь
• 25 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Действительно, странно. Если вы после операции как лань бегаете, то это отлично. У меня организм человека, а не робота.
ЛеньГуглить_правда• 25 февраля 2021
я редактором подрабатываю профильным (юридические тексты и около того).
неквалифицированной работы в сети мало, с учетом количества желающих.
Библиотекарь
• 25 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Открываю сайт, вношу в поиск ’работа на дому’ или ’работа удалённая’.
Гореотума• 25 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я тоже могу два часа , денег нет,проблема с передвижением.
Пусин Кукин• 25 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Вывожу на вебмани, с вебмани на карту без проблем
Библиотекарь
• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Отлично. На данный момент сил, чтобы вымесить тесто нет. Но вполне могу лёжа в кровати уделить несколько часов ноуту.
МаксХмара• 25 февраля 2021
Для того что б работать удаленно надо что-то уметь. Рерайт,копирайт, дипломы, курсовые, менеджер онлайн магазина, вести Инстаграм, Фб, настройка страниц, и рекламы, просрисовка картинок разных, баннеров, рекламных буклетов, дизайн интерьера, визуализация проекта, знакомый кухни рисует в программе.