Котенок аки рысь• 26 февраля 2021
Милиносик- как часто можно применять?
Может кто-то знает. Ребенок болел неделю назад, и вот снова 5 дней школы и нос заложен полностью(((( как менять сосудосуживающее? Сидим и так на фликсе.
Девушка Прасковья• 26 февраля 2021
Синупрет не пробовали давать? Нам врач параллельно с каплями и его приписывал, на 14 дней. Неплохой.
Котенок аки рысь
• 26 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вообще не помогает((( пили и пьем
Девушка Прасковья• 26 февраля 2021
Ну надо тогда врача менять, если лечение не помогает. Сходите хотя бы на консультацию к другому - что он скажет
Единорог помог• 26 февраля 2021
Сходите к другому лору. Моему сыну Фликс обычно при обострении аллергии назначают. При простуде ни разу.
к.Буланова• 26 февраля 2021
Не часто, мы пили, потом опять насморк. Пошли к лору, говорит месяца не прошло - значит не надо часто пить его. Синупрет правда хорошая штука, но его пить дольше, эффект дольше ждать. Нос заложен ещё от аллергии может быть. На пыль, на бытовую химию. Я от длместоса не дышу, а в школе им все моют, дезинфекторы, блин😑
Куда ж без меня• 26 февраля 2021
Может аллергия на что-то? Уберите с рациона продукты, которые вызывают повышенную выработку слизи
Котенок аки рысь
• 26 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Молочка? И так не ест.. овсянку тоже. Сидим на фликсе уже 3 недели.
Ежик Хрюха• 26 февраля 2021
Его детям не рекомендуют.
Признано ’взрослым’ лекарством, хотя создавали как детское
Котенок аки рысь
• 26 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Его детям не рекомендуют.
Да, там побочки огого
Карамбулкул• 26 февраля 2021
Через каждые 5 дней меняйте капли. Чтоб привыкания не было. 5 дней отривин, потом 5 дней називин, 5 дней милиносик. Нам лор милиносик вообще прописывала вместе с отривином или називином, когда очень сильная заложеность носа была и одни капли не брали.
Котенок аки рысь
• 26 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Был отривин и милиносик, 4 дня школы (даже не пять вот посчитала) и снова то же самое.. закапала отривин, другого нет, сейчас пойлу в аптеку новый брать
Карамбулкул• 26 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Главное чередуйте действующее вещество в каплях. 5 дней и другое. Выздоравливайте!
Котенок аки рысь
• 26 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо!
Ласунка• 26 февраля 2021
Гипертонический солевой раствор не пробовали?
Он, конечно, не настолько эффективен, но хоть вазомоторный ринит не должен вызвать.
Котенок аки рысь
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Это что? Пшикаем квикс морская вода. Это самодельный? У меня есть морская соль, может сделать?
Ласунка• 28 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, не самодельный, а с бОльшей концентрацией соли, чем в изотоническом растворе (физрастворе). Он разных ТМ бывает.