Прикуси Язык• 26 февраля 2021

Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!

Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2021
Ответ дляаспиранточка
Этот спич означает, пишущие пугалки про вакцинацию забывают написать в 1000 раз более опасные угрозы от коронавируса при отсутствии вакцинации.
Прямо в 1000? Ви ретельно порахували? Може, лише в 997?

Лама_мама• 26 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
в США тоже из-за Украины множество матерей отказываются от вакцинаций?
воистину - Украина пуп земли
аспиранточка• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а может в 40 000?
Летальность от средней статистической вакцины 1.3 на 1 млн.
летальность от коронавируса 2,521,291 из 113,654,271
https://www.worldometers.info/coronavirus/
аспиранточка• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и вот с этим ознакомьтесь: позавчерашняя статья. Первые стат данные по вакцинации в Израиле. В статистику включены почти 600 000 человек
https://www.nejm.org/doi/10.1056/NEJMoa2101765
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2021
Ответ дляаспиранточка
а может в 40 000?
Від якої це середньостатичної вакцини?
КохайтесьЧорнобровi• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
А для чего, если антитела действуют 4-6 месяцев?
Вы будете колоться два раза в год по 4 укола?
Там же два укола через 21 день.
А Вам какая разница? Я говорю за себя
КохайтесьЧорнобровi• 26 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
от вашего поста ’размороженнім дерьмом’ несет
А мне от вашего. Автор написала правду. А то надели эти двойные стандарты. Аж противно.
Марафетчица• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А Вам какая разница? Я говорю за себя
Интересна аргументация.
Логика в чём колоть? Есть антитела так мало сохраняются.
Просто Мария• 26 февраля 2021
Моей маме вчера звонили из поликлиники, предлагали новую вакцину уколоть. Так она обычная пенсионерка. Доз этой вакцины завезли в страну очень мало. Судя по этому звонку, не так много медиков и военных хотят прививаться, раз обычным людям предлагают.

АфродитаПетровна• 26 февраля 2021
Вы излишне эмоциональны. Что значит ’сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ от... вакцинации против ’вспышки’полиомиелита’? Та вакинация была полностью добровольная, я спокойно отказалась по телефону, никто дуло к виску не приставлял. Скажите еще, что Вас силком и в наручниках в кабинет вакцинации вталкивали.
Спелый баклажан• 26 февраля 2021
При чем тут одно к другому? Мой папа семейный врач, за годы практики у него ни одного случая страшных побочек от прививки у деток. Как моя дочка родилась, то и речи не шло чтобы не ставить - все прививки по графику (Инфанрикс, Гексаксим) ставил папа. А вот эту новую непроверенную от короны конечно не советует ставить пока и сам не спешит, хотя месяц назад переолел короной.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
К тому времени подрастёт поколение врачей после дистанционного обучения :( Так что лечить нас будет гугл или подорожник
Ні, саме лікування буде дистанційне, типу - На жаль, зараз всі спеціалісти зайняті, якщо у вас температура, натисніть 1...
Терения• 26 февраля 2021
В нашей больнице никого не заставляли колоть вакцину. Никого. Кто посчитал нужным, того вакцинировали. Кто отказался, тот спокойно работает и сейчас. Никаких увольнений, никакого принуждения.
аспиранточка• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Від якої це середньостатичної вакцини?
у среднестатистической вакцины нет названия
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2021
Ответ дляаспиранточка
Тобто, Ви порівнюєте цифри від невідомого чого, зі статистикою від коронавірусу?
Тоді вже порівнюйте зі статистикою від середньостатичної хвороби без назви!
А то склали докупи метри з кілограмами, хто Вас так вчив тільки.
Жерица ночи• 26 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А по нашему здоровью не бабахает? У меня племянник с инвалид после АКДС Сколько сил, денег, нервов стоило из семье вытянуть мальчика
Первая прививка АКДС была? В каком возрасте?
Луноходик_Ик• 26 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У моего сына после акдс начались приступы эпилепсии, в 3 месяца
катик1• 26 февраля 2021
Ответ дляТерения
Пока не было...
Радость моя• 26 февраля 2021
Автор, врачи выкрутятся, как всегда. Они найдут, как писать липовые бумажки.Также,как ездят на курсы липовые ,по повышению квалификации.

Ищу Аленя• 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
Та как повлияет три прививки полимелита на наших детей они не думали ? Чего уж нам о них думать.
язззззь!!!• 26 февраля 2021
глупости. он могут себе вколоть витаминку и рассказать, что вакцинировались
к чему ваш восторг непонятно
Nuisance• 26 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Друг друга полечите) вы же умные
Мы вынужденно так и делаем, поскольку 95% врачей занимаются околомедицинским бизнесом, а не лечением (втюхивание операций, заканчивающихся инвалидностью, при этом - ненужных). И все это за наши же деньги. И очень часто от других больных получаешь больше информации, чем от наших эскулапов.
Единорог помог• 26 февраля 2021
Сидел бумеранг, скучал...
И вдруг как придумал
САМ_ТАКОЙ• 26 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
между прочим, и туберкулёз, и онко - это все прививки, которые кололи 30-40 лет назад.
Потому что пока организм молодой, он держится, а с возрастом - выстреливает.
Когда вирус проникает в клетку , она мутирует, прививки очень вредны , ртуть, фольмальдегиды
у моей мамы в 60 лет как вы выразились ’выстрелило’ - в том месте где в юности был туберкулез легких (принес родственник с войны), через 50 лет возник рак легкого.
Так что?
Прививки вызывают онко? Точно?

Вы не боитесь брать грех на душу - ведь кто-то откажется от своей спасительной прививки, и кто-то за это рискует получить свое горе. Виноваты будете вы, и не узнаете об этом.... Хотя по вашей теории ’выстрелов’ может и будет этим повреждена ’карма’), и объяснятся все ваши болезни на старости?)
САМ_ТАКОЙ• 26 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А как на счёт Онко у маленьких детей тогда?
я боюсь у таких спрашивать про онкологию у животных..
Там темнота и аргументов не ждите...........
Ищу Аленя• 26 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Они вообще не имели права ее предлогать . Какая дополнительная вакцинация должна быть да еще и три дозы сверху . Это заведомое убийство . В мире не иследовались такие нагрузки на организм . На время вакцинации у моего ребенка было по графику четыре дозы , ей было 4 года, и я должна была еще на три согласится , потом ревакцинация в 6 лет . Это капец сколько яда должен получить ребенок. Хоть кто то задумался о последствиях ?
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
ну и натура у вас((((
А что она не так написала? Все правильно. Нормальные врачи принимали официальные отказы без проблем и все справки выдавали
Я_и_моя_собака• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Каким образом?
Они же вакцинированы, вакцины позиционируют как защиту от всего и вся.
Где здесь логика?
Как в чем? Нужен коллективный иммунитет. Чтобы никто не заразился нужно, чтобы все были здоровы.
Вакцинированные не могут заразиться, если все вакцинированы и никто не болеет, вирусов и остальных возбудителей нет, вымерли.

Идеальная недостижимая цель вакцинации.

А если вдруг кто-то заболеет, так это ж от нового штамма, против которого снова надо всех 100% привить.

Не благодарите.
На морозе• 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вас сейчас есть сильно кому лечить? Не переживайте, умные купят себе справку и будут лечить)
Ищу Аленя• 26 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А индийская акдс которой уже 5 лет прививают новорожденных сильно проверена ? Но врачи не отстаивают здоровье своих новорожденных пациентов.