Прикуси Язык• 26 февраля 2021
Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!
Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
в индонезии учителя получают по 1 тыс.долл., не такая уж это и дикая страна.
В Индонезии живет моя подруга. Не смешите с 1 тыс дол. Нищета полная.может в частных школах получают
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А якби Ви просто уважно вивчили про шляхи зараження правцем, то зрозуміли б, що це анаеробна бактерія, яка взагалі не виживає на світлі, - і відповідно не створювали б собі вигаданої трагедії від того цвяха.
Хіба що дитина попередньо викопала велику яму, залізла туди, і вже там наступила на цвях. І навіть у такому випадку ймовірність дуже низька, якщо дати крові вільно витікати з рани.
У нас люди невігласи у всьому, що стосується їх власного здоров´я, тому й моляться на начебто гарантований захист вакцинами, а реально це лише для самозаспокоєння.
ну вот посморим на вас - у него была глубокая рана см 3 от ржавого гвоздя в глубь (как раз без доступа воздуха)- играл в саду на частном участке. Врач говорил, что вероятность очень высокая... Повезло, слава богу - но больше я так не хочу. Я вас обрадую - вы читаете методички антипрививочников - откройте мед литературу. Даже от царапин возможен слолбняк, при полосных операциях, при укусах животных... Но вам же все равно... надеюсь, что обойдется у вас.
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Ой не надо штампов, дикая там... Вы на о. Ява, Бали были? В Украине школы работали почти все время, на пару недель закрывались
Ява и Бали это вся Индонезия? То что вы были на курортах не означает, что вы знаете как живут индонезийцы. Вот же ж любят хвастонуть своими путешествиями
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
’нещеплені - це загроза для популяції’ - а, то Ви з секти тих, хто в резервацію пропонує їх відселити? Попереджати треба, з сектантами я взагалі не бачу сенсу діалог вести.
Да какая они загроза, они вымрут первыми...
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
это пока
Мы говорим о сегодняшнем дне илио будушем? Автор начала темусо злорадства насчет врачей, а не обсуждала будут ли прививать детей.
ТигрЛьвович• 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вам правильно написали
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
вот сейчас 90 % мошенников: лечить никто не хочет и не может. Только деньги давай!
Вспоминая как учились даже в мое время инженеры, не удивляюсь врачам. Вот они, ’цвет’, им как раз 35-40 лет
лечат, учат, дома строят....
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
С прививками тоже.
Особенно когда у ребенка неврология.
И невролог не рекомендует прививки.
А тебе внушают что ты не сознательная мама.
Надаколоть.
Нефига не будет.
Но токо бАмажку подпиши, вдруг чё,мы не при делах
Особенно когда у ребенка неврология.
И невролог не рекомендует прививки.
Надаколоть.
Нефига не будет.
Что вам мешает предьявить справку от невролога? У меня тоже был медотвод иза за родовой травмы
Кукуша• 26 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Долгое, имела ввиду. Сути это не меняет. Многие и не знают и до сих пор считают, что виновата прививка.
Менингит - побочка от вакцины, если что. Какая фирма с нами отказалась сотрудничать? Да мы для них рай просто, на утилизацию деньги выделять не надо, все в украинцев.
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
мер Ялты укололся российской. Но почему-то умер от короны
Я сейчас отвечу на этот коммент, а потом будет еще 150) но читала, что от рос если привиты 1-2 раза, короной и заболевают. Не претендую на 100% факт и прошу не доказывать обратное. Я не врач)
Леди Г• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ровно тоже, что и мешает врачам взять ответственность за последствия на себя.
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Школы были закрыты в Штатах. Только 1 февраля открылись (не младшие)
Не во всех штатах. Некоторые открывали младшие, некоторые нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Тоді чого ж їх так страшенно бояться вакциновані, і так активно прагнуть щепити всіх лікарі?
Якби все було так просто, то могли б елементарно зробити строго добровільну вакцинацію, і через якихось років 5-10 побачили б статистику. Якби реально нещеплені масово стали б вимирати, то й було б ясно, що вакцинація - діло потрібне та корисне.
Чому ж так не зроблять? Невже бояться, що вийде рівно навпаки, а?
Поки що усіма хворобами хворіють і щеплені, і нещеплені, і тяжко і нетяжко, і ніякої особливої вигоди в тому не видно.
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
вам правильно написали
Что мне правильно написали? Что Ява и Бали - это вся Индонезия?
Я шалунья• 26 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Поддерживаю.
Меня пресовали по поводу прививок в отдельном кабинете.
Заткнулись, когда я попросила статистику побочных эффектов показать
Меня никто не прессовал.
Написала отказ.
Когда в садик надо было, купила справку, что все сделано.
Это тоже на конвеер поставлено.
Написала отказ.
Это тоже на конвеер поставлено.
Вумна вутка• 26 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
та еще осенью
Осенью умер?
А привился когда?
Осенью уже вакцина была?
А привился когда?
Осенью уже вакцина была?
ТигрЛьвович• 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
скорее я перепутала, не тому ответила да в Индонезии нищета
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
нет бцж - нет проблем.
есть бцж - есть проблемы.
как-то странно.
есть бцж - есть проблемы.
как-то странно.
Немного не так, не нужна бцж потому как нет проблем с лечением вовремя
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Про врачей нужно знать только одно: слово врач от слова враг и врать.
Это всё, что нужно знать о врачах.
Задорнов вошел в чат
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
У вас поток сознания... Я с ахмадета принесла справку участковому и все и больше вопросов не было. Привились мы от того что ногу повредил, в срочном порядке, но если бы столбняк эта прививка бы ребенка не сппасла. нужна была антистовбнячная сыроватка, а ее в Киеве в то время просто не было!!! Я все больницы обошла. С России хотела как то доставлять. Я о том, что в случае серьезных вещей - ребенок без прививки обречен в нашей стране. О, у меня еще был случай в Одессе с диким котом который укусил ребенка... Хотите узнать сколько дней я бегала, чтобы найти вакцин от бешенства??? А уколоть вообще то полагается в первые сутки по протоколу и понимаете бешенство не лечится вообще никак - только вакцина.... Мы живем в отсталой стране... и каждый тут сам за себя.
Из Кукуева я• 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
лечат, учат, дома строят....
Ну так давайте своих детей выучим по-другому. Без взяток, прогулов, и прикрывания ихних задов. Все в наших руках ведь. А то все вокруг ’цвет’, а мой не такой....
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это не циничный врач, это медицина. Люди каждый год пачками умирают от гриппа и воспаления легких, некоторые лекарства вызывают шок и смерть... У всех истерики от прививок, но я бы посмотрела на вас, если бы ваш ребенок без прививки заболел столбняком или дифтирией... Прививки - это прогресс, благодаря чему нас уже 8 миллиардов. Но так как человек тупеет день ото дня, то есть выбор не колоться и тогда скрее всего пол планеты вымрет. Хотя это к лучшему
В жизни нет гарантий, нет волшебных таблеток - есть случай и статистика. Мы - биологический вид, а не боги на земле.
Вы посмотрите в каком году ввели вакцинацию! На пике ли этих эпидемий или при их спаде! Кстати почему вы решили, что не заболеете дифтерией? В 90е 80 процентов были привиты, но плохое питание и нищета сделали свое. Кстати по протоколу нужна сыворотка, всем! Только у вас будет смазана картина болезни и вам диагноз могут вообще не поставить.... Многие переболели уже дифтерией (не токсичной) или вам при каждой ангине делают анализ?
Леди Г• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
....И это у меня поток сознания?
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да никто не боится, ваших детй жаль. Чем больше непривитых тем слабее колективный иммунитет, а значит высокий риск эпидении - но умирать будут первыми тот кто не привит. Это простая биология. Врачи всегда просто пытаются регулировать возможные массовые вспышки, потому как мед персонала мало, а людей много
КрытыхРынков• 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Знову починається...
Ну коли вже навчитеся порівнювати ще й умови життя та стан санітарії в ті часи та зараз.
Колись лікарі навіть руки не мили перед тим, як пологи приймати. І опачки, виявилося, що пологова гарячка та відповідно смерті породіль різко зменшилися, як почали просто мити руки! Чи будете стверджувати, що й тут священна вакцина допомогла?
обратно в 19 век) чтобы это понять надо туда окунуться . т.к на чужих ошибках учиться не получается
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А что уже в школу не пускают без прививки от короны? Мне кажется люди в Украине сошли с ума - медицины ж нет вообще, но при этом даже игнорируется прививочный календарь. Зато поголовно все заедают любой ОРВИ антибиотиком. Знаете какой вообще у врачей прогноз, ччто такие страны как Украина вырастят суперинфекцию - и от этого не будет спасения. Кстати, эра антибиотиков заканчивается... Для тех кто в танке. Возможно поэтому и тренируются сейчас на короне - переводят все что возможно на удаленку. Человечество на пороге вымирания... Это так - для тех, кто в танке.
Почему в разных странах разный календарь? Корь в год и в 12 лет...
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
....И это у меня поток сознания?
Я опыт свой пишу, а если вам лень занести справку от невролога к участковому, то о чем мы говорим? Насильно никто никого не вакцинирует
Советничаю тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Потому что в каждой стране своя статистика и динамика
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да вы что! Антитела не 5 лет держатся, а 11?