26 февраля 2021

Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!

Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
показать весь текст
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Когда вы могли иметь бесплатное право на медосмотр и вызов врача, профилактику и бесплатное лечение зубов
Когда врачи поступали не за взятку , а за знания и вести интересов было престижно , а не засовывать их в задницу
Когда специальность хирурга не стоила 20 штук , а стать им мог талантливейший, остальные в поликлинику гнойники вскрывать за зп
Спасибо за бесплатное лечение зубов цирк просто
Так и сейчас дурбелыков в нормальную больницу не возьмут. Не ходите по шарашкиным конторам. Очень хорошо, что можно поступить за деньги. В Богомольца в ссср такая бешенная коррупция была в 70-80ые, что кабана мало было.
ИМХОля 26 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
У нас знакомая Медсестра в больнице. Сказала, что делать заставляют под роспись. Уже пошли увольнения, никто не хочет прививаться сейчас.
не хотят, поскольку там основная часть уже переболела, странно это все
Чеширская кошечка 26 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы знаете что такое менингококковая инфекция? Это просто трагическое стечение обстоятельств. Но в итоге то что из этого вышло? Все этот пример теперь ставят как смерть от прививки..
А вы много случае знание подтверждённых? Кому это нужно? Это бизнес, сумасшедшие деньги. Прививки, лекарства, все взаимосвязано.
Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Она написала правду.
Вы знаете состав вакцин?
Сходите в отделение детской онкологии, пообщайтесь с детским онкологом, они вам очень много интересного тет-а-тет расскажут.
Сходите сами и тет-а-тет пообщаться.
Нет, не существует никакой доказательной базы под это.
А детская смертность всегда была, к тому же сейчас естественного отбора нет.
Корсет_на_шурупах 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если вакцинировался 1 раз и заразился то переносит легко
Вирус здоровому ребенку не страшен, а привитые взрослые или не заболеют или перенесут легко. Поэтому прививают взрослых
Плюс эта вакцина сделала иначе чем до этого, детям до 18 она не колется. Блин, почитайте, а? Что за манера устраивать допросы незнакомым людям? Речь шла о невдекватности автора и ее нездоровой радости
Какая чушь, привитые могут очень тяжело переносить заболевания
Колупалочка 26 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Когда вы могли иметь бесплатное право на медосмотр и вызов врача, профилактику и бесплатное лечение зубов
Когда врачи поступали не за взятку , а за знания и вести интересов было престижно , а не засовывать их в задницу
Когда специальность хирурга не стоила 20 штук , а стать им мог талантливейший, остальные в поликлинику гнойники вскрывать за зп
Это ж когда и где такое было?
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляПослушная
школы ж первым делом позакрывали в карантин, мол дети разносчики. Привили бы их, что б не разносили. Но вы не волнуйтесь, к осени начнут и детей вакцинировать, дело времени.
Вакцинировать детей не будут. Учителя болели и это был для них риск. И школы позакрывали лишь у нас. Младшая школа училась практически во всем мире кроме таких диких стран как Индонезия и т.д
Вапщета 26 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Долгое, имела ввиду. Сути это не меняет. Многие и не знают и до сих пор считают, что виновата прививка.
Я не знаю о каком конкретно случае вы написали, из рассказа не понятно, но смертей после прививок много, так, что один случай ни на что не повлиял
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Конечно, они ковид для профилактики сразу лечат двумя антибиотиками. Чем к таким обращаться, реально полезнее самолечением заняться. Пусть увольняются
У моего ребенка выявили ковид, когда зуб лез, а потом антител через 2 недели не было. И никто из окружения ребенка не болел и от него не заразился. Если б я не убежала вовремя из больницы с ребенком. то на следующий день мы бы были в отделении ковидных, и тогда, скорее всего, мы бы подхватили эту заразу. и двухлетний ребенок вряд ли вытянул сразу 2 инфекции. И так еле откачали от первой методом сбивания температуры, а в больнице над ребенком по сути издевались путем взятия всевозможных анализов по нескольку раз в день, но диагноз так никто и не поставил.
А потом вся моя семья полтора месяца вынуждена была сидеть на незаслуженном карантине, только из-за того, что ’в тесте что-то могло быть не так’.
Так что не надо тут топить за лечение. Не будешь сама думать сегодня - врачи на раз угробят.
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какая чушь, привитые могут очень тяжело переносить заболевания
Если у них антител нет то могут
Если есть то не могут
Даха-сваха 26 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Полечим. А вам естественный отбор поможет
Ок))
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
А заодно б от сезонного вида гриппа , он же все еще опасен или уже нет?
Сделать сразу в одного идиота 10 штаммов и следить))
Вот потому медики право идиотом быть и уступают.
Даю справку 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
а советчица на что?
тут же консилиум спецов
Ковбой Хагис 26 февраля 2021
К сожалению прессовать непривитых детей они не перестанут.
Чеширская кошечка 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
У моего ребенка выявили ковид, когда зуб лез, а потом антител через 2 недели не было. И никто из окружения ребенка не болел и от него не заразился. Если б я не убежала вовремя из больницы с ребенком. то на следующий день мы бы были в отделении ковидных, и тогда, скорее всего, мы бы подхватили эту заразу. и двухлетний ребенок вряд ли вытянул сразу 2 инфекции. И так еле откачали от первой методом сбивания температуры, а в больнице над ребенком по сути издевались путем взятия всевозможных анализов по нескольку раз в день, но диагноз так никто и не поставил.
А потом вся моя семья полтора месяца вынуждена была сидеть на незаслуженном карантине, только из-за того, что ’в тесте что-то могло быть не так’.
Так что не надо тут топить за лечение. Не будешь сама думать сегодня - врачи на раз угробят.
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если у них антител нет то могут
Если есть то не могут
и на сколько времени работают антитела после вакцины?
автор Прикуси Язык 26 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вчора по новинах показували інфекційну лікарню. Яке місто, не пам*ятаю. З усього персоналу вкололи тільки двом людям
И никто этого не скрывает, на камеру спокойно заявляют. Вчера инфекционист (Винницкой по-моему) больницы сказала журналистам, что не собирается ничего себе колоть
Марафетчица 26 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы неграмотная? Тогда не было цивилизации, условий, санитарии и гигиены. Сейчас другое время, другие условия жизни. В Африке в антисанитарии до сих пор вспышки разных болезней с прививками. Ничего на ум не приходит?
В Африке вспышки от антисанитарии.
И никакая прививка от этих болезней их не спасает, почему? Потому что антисанитария.
Все болезни были побеждены налаживанием санитарных норм, доступом к чистой питьевой воде, налаживанием канализационных систем и отоплением.
А вы будете дальше верить в сказки о спасении человечества с помощью вакцин.
В Украине эпидемия туберкулёза, не смотря на поголовную вакцинацию и хорошие условия жизни.
Задайте себе вопрос почему?
И почему ни Европа ни Америка не делают вакцину от туберкулёза и пробу Манту, от которой вообще отказались во всём мире.
Если матерей убедили, что колоть детям яд - это хорошо, то тогда человечество можно будет убедить в чём угодно.
Чтобы понять, что это яд, не нужно быть химиком/биологом/врачом, достаточно открыть инструкцию к вакцинации посмотреть состав, а далее открыть исследования о каждом компоненте и о их влиянии на органы и системы.
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Понимаю. А Вы - нет? Прочтите тогда еще раз и постарайтесь проникнуться, если хотите свою семью оставить в живых.
Марафетчица 26 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Сходите сами и тет-а-тет пообщаться.
Нет, не существует никакой доказательной базы под это.
А детская смертность всегда была, к тому же сейчас естественного отбора нет.
Есть официальные исследования.
Назовите состав вакцин.
Почему вы не называете?
Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы неграмотная? Тогда не было цивилизации, условий, санитарии и гигиены. Сейчас другое время, другие условия жизни. В Африке в антисанитарии до сих пор вспышки разных болезней с прививками. Ничего на ум не приходит?
Африка очень слабо вакцинированная + там та же темнота среди людей
https://www.who.int/immunization/monitoring_survei...
Марс атакует 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Она написала правду.
Вы знаете состав вакцин?
Сходите в отделение детской онкологии, пообщайтесь с детским онкологом, они вам очень много интересного тет-а-тет расскажут.
Моя тема
Именно так , за закрытой дверью со мной общалась наш гематолог-онколог
Я лично видела слезы ее , когда привезли 6 летнего ребенка , в стадии устойчивой ремиссии которого она выписала , но мама не устояла и ее присудили сделать вакцинацию (лейкоз да , не противопоказание,если он в ремиссии) и она сделала
И мальчика привезли безнадежного
Послушная 26 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Если абстрагироваться от прививочной/антипрививочной позиции, удивляет злорадство автора про бумаранг и куча смайлов. Прямо радость, врачи поставлены под удар. Да у нас врачей нормальных почти не осталось, все разбежались с этой реформой. Я не знаю, на каком энтузиазме ещё люди там держутся в таких условиях, которые им создало наше государство для работы. Скоро лечить нас будет некому. И детей наших тоже.
вот положа руку на сердце настоящих врачей остались единицы. Остальные просто сделали на этом бизнес. Где сейчас оперируют бесплатно? Я понимаю еще стоимость лекарств самой купить, но брать сумашедшие взятки за то, что ты должен делать за зарплату - это кощунство. И главное они ж не хотят идти в частные ибо там делиться надо.
А эти бесплатные лекарства продают из подполы смертельно больным - вообще атас!
А другие еще поголовно ставят коммерческие диагнозы, запугивают и отправляют на операцию к своему хирургу за проценты. Раньше только дорогие гомеопатии заставляли покупать в специальном месте (но оно хоть и опустошало кошелек, но вреда не приносило), а сейчас и режут людей людей и плевать.
Вот посмотришь на эту медицину в нашей стране и хочется в каменный век вернуться, от врачей только депрессия и страхи.
Губки-уточкой 26 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
автор, полностью поддерживаю !! + 1000
100%
Без прививки сразу на увольнение
Ибо нефиг
Сколько детей сделали инвалидами их прививки
Дама с собачкой 26 февраля 2021
злобненько, но правда.
Ниф_ниф 26 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Включите любые новости.
А если они уже все переболели? Смысл им прививаться? Другое дело что все эти вакцины не внушают доверия. Побочные эффекты, малоэффективность, незаконченные испытания, и никаких гарантий..Это все да,никто не отрицает...
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
не хотят, поскольку там основная часть уже переболела, странно это все
Прививочный материал должен транспортироваться при температуре не выше минус 70 и храниться при температуре не выше минус 40. Где такое найдешь в больнице? Ну и так далее...
автор Прикуси Язык 26 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Если абстрагироваться от прививочной/антипрививочной позиции, удивляет злорадство автора про бумаранг и куча смайлов. Прямо радость, врачи поставлены под удар. Да у нас врачей нормальных почти не осталось, все разбежались с этой реформой. Я не знаю, на каком энтузиазме ещё люди там держутся в таких условиях, которые им создало наше государство для работы. Скоро лечить нас будет некому. И детей наших тоже.
Почитайте комментарий выше, про детей разносчиков
Ниф_ниф 26 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А вы много случае знание подтверждённых? Кому это нужно? Это бизнес, сумасшедшие деньги. Прививки, лекарства, все взаимосвязано.
Никто не отрицает что есть побочные эффекты. Но чем качественнее вакцина, тем меньше шансов. На эту тему можно спорить вечно. Но просто представьте, что не будет прививаться никто. От любых болезней? И что тогда? Просто у Украины уже такая слава, что не хочет с ней дело иметь.
Дама с собачкой 26 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Не мутирующий переходит ему по наследству от привитых родителей
Вы знаете , чтотнынешняя вакцина это встроенная часть гена и она строится в наши гены
Как она сработает , не знает НИКТО
могу ссылку скинуть большого стола , где этотобсуждается профи
очень хочу, мне это важно.