26 февраля 2021

Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!

Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
показать весь текст
Колупалочка 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сама себя автор полечит. Подорожником. И операции сделает. Все сама
А что, вакцина такая плохая оказывается? Т.е. врачам ее нельзя, они неприкасаемые, а всем остальным принудительно можно? Какие прекрасные двойные стандарты.
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Этотвы не позортесь и , если вы не знаете о роли вируса в нашем геноме , то я могу вам лишь посочувствовать
Вакцины есть разные , от компотов до полухохлых возбудителей
Эта-геномная
Поэтому идите и уколитесь
Сейчас уже известно о 5 штаммах Ковида. От какого же привиться, а? Если от 5 сразу привиться, то это 99% путь на тот свет.
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это вообще класс, основные разносчики и непривитые- чудеса
Ну так дело не в разносчиках, а в тяжести перенесения вируса взрослыми людьми
Чеширская кошечка 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
А то, что детей так колят, вас не заботит? Кого они лечить будут? Или это они как раз делают, чтоб был замкнутый круг и у них всегда была работа?
Спрошу_ка_я_у_мужа 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Где это написано что врачи отказываются? Ссылки, доказательства предоставить сразу слабо?!
Вчора по новинах показували інфекційну лікарню. Яке місто, не пам*ятаю. З усього персоналу вкололи тільки двом людям
Сегодня на диете 26 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
А что, вакцина такая плохая оказывается? Т.е. врачам ее нельзя, они неприкасаемые, а всем остальным принудительно можно? Какие прекрасные двойные стандарты.
Раз уж так нам ее навязали и выбора нет. Надо прививать желающих , а не врачей, учителей
Марафетчица 26 февраля 2021
Вы правы.
Бумеранг в действии.
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И когда такое было? врачебные ошибки были всегда и везде. Врачи не боги. Всегда были врачи желающие помочь и желающие урвать, мошенники и гении. Это нормально. Это люди. Что у вас там за фантазии мне неведомо
При чем тут ошибки врачей? Нынешняя медицина превратилась в одну сплошную ошибку. К врачам страшно и опасно для жизни стало обращаться.
Послушная 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Детям до 18 лет не колется. Хоть бы не позорились
правда, а почему?
Корсет_на_шурупах 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну так дело не в разносчиках, а в тяжести перенесения вируса взрослыми людьми
Так вакцина не спасет от тяжести
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
А что, вакцина такая плохая оказывается? Т.е. врачам ее нельзя, они неприкасаемые, а всем остальным принудительно можно? Какие прекрасные двойные стандарты.
Я вообще не интересуюсь этой вакциной. Мне колоть нельзя никакую по серьезным обстоятельствам. Поэтому я лишь наблюдаю. А муж себе будет в ЕС колоть. Здесь ничем прививаться нельзя.
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляПослушная
правда, а почему?
Ну почитайте почему. Я ж не в школе на уроке.
@angelika@ 26 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Долгое, имела ввиду. Сути это не меняет. Многие и не знают и до сих пор считают, что виновата прививка.
Ну так Ви не думали про те, що щеплення знизило імунітет і хлопчик захворів? Якби не щепився, то ходив би живий.
Чеширская кошечка 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
При чем тут ошибки врачей? Нынешняя медицина превратилась в одну сплошную ошибку. К врачам страшно и опасно для жизни стало обращаться.
Конечно, они ковид для профилактики сразу лечат двумя антибиотиками. Чем к таким обращаться, реально полезнее самолечением заняться. Пусть увольняются
Колупалочка 26 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Бред. Никто не заставляет. Работаю в больнице Спросили- будешь, делай, не хочешь иди работай дальше.
А подруге моей мамы позвонили пригласили на прививку. Пока пригласили. Когда им поставят планы, тогда они и порезвятся на самых незащищенных - детях и стариках.
Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
между прочим, и туберкулёз, и онко - это все прививки, которые кололи 30-40 лет назад.
Потому что пока организм молодой, он держится, а с возрастом - выстреливает.
Когда вирус проникает в клетку , она мутирует, прививки очень вредны , ртуть, фольмальдегиды
Вы же несете абсолютную чушь. Как Вам не стыдно?
Жаль что Вы не живёте в допрививочные времена. Давно бы уже сконали от оспы.
Марс атакует 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Шо такое ´нормальное состояние’? Это как при ссср? При кучме? Яныке? Подробней пожалуйста. Хочу услышать когда это у нас медицина была в нормальном состоянии
Когда вы могли иметь бесплатное право на медосмотр и вызов врача, профилактику и бесплатное лечение зубов
Когда врачи поступали не за взятку , а за знания и вести интересов было престижно , а не засовывать их в задницу
Когда специальность хирурга не стоила 20 штук , а стать им мог талантливейший, остальные в поликлинику гнойники вскрывать за зп
Послушная 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну почитайте почему. Я ж не в школе на уроке.
школы ж первым делом позакрывали в карантин, мол дети разносчики. Привили бы их, что б не разносили. Но вы не волнуйтесь, к осени начнут и детей вакцинировать, дело времени.
Стрекозей 26 февраля 2021
Если абстрагироваться от прививочной/антипрививочной позиции, удивляет злорадство автора про бумаранг и куча смайлов. Прямо радость, врачи поставлены под удар. Да у нас врачей нормальных почти не осталось, все разбежались с этой реформой. Я не знаю, на каком энтузиазме ещё люди там держутся в таких условиях, которые им создало наше государство для работы. Скоро лечить нас будет некому. И детей наших тоже.
Фантазерша 26 февраля 2021
Такое ощущение что автор и КО это недоучившиесь школьницы по недоразумению ставшие мамами
Чеширская кошечка 26 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вы же несете абсолютную чушь. Как Вам не стыдно?
Жаль что Вы не живёте в допрививочные времена. Давно бы уже сконали от оспы.
Вы неграмотная? Тогда не было цивилизации, условий, санитарии и гигиены. Сейчас другое время, другие условия жизни. В Африке в антисанитарии до сих пор вспышки разных болезней с прививками. Ничего на ум не приходит?
Марафетчица 26 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вы же несете абсолютную чушь. Как Вам не стыдно?
Жаль что Вы не живёте в допрививочные времена. Давно бы уже сконали от оспы.
Она написала правду.
Вы знаете состав вакцин?
Сходите в отделение детской онкологии, пообщайтесь с детским онкологом, они вам очень много интересного тет-а-тет расскажут.
Фантазерша 26 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Если абстрагироваться от прививочной/антипрививочной позиции, удивляет злорадство автора про бумаранг и куча смайлов. Прямо радость, врачи поставлены под удар. Да у нас врачей нормальных почти не осталось, все разбежались с этой реформой. Я не знаю, на каком энтузиазме ещё люди там держутся в таких условиях, которые им создало наше государство для работы. Скоро лечить нас будет некому. И детей наших тоже.
Боюсь у автора не хватит мозгов осознать последствия.
Она пока бумерангу радуется
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так вакцина не спасет от тяжести
Если вакцинировался 1 раз и заразился то переносит легко
Вирус здоровому ребенку не страшен, а привитые взрослые или не заболеют или перенесут легко. Поэтому прививают взрослых
Плюс эта вакцина сделала иначе чем до этого, детям до 18 она не колется. Блин, почитайте, а? Что за манера устраивать допросы незнакомым людям? Речь шла о невдекватности автора и ее нездоровой радости
Марс атакует 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Сейчас уже известно о 5 штаммах Ковида. От какого же привиться, а? Если от 5 сразу привиться, то это 99% путь на тот свет.
А заодно б от сезонного вида гриппа , он же все еще опасен или уже нет?
Сделать сразу в одного идиота 10 штаммов и следить))
автор Прикуси Язык 26 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Не знаю где Вам потрепали нервы. А отказ от туровой вакцинации от полиомиелита проще простого, написала у медсестры в саду и все.
Мне трепали. У нас маленький пгт, сады переполнены, очередь на годы годы вперед этим и шантажируют. и такая история не только с туровой вакциной, любая по календарю
Ниф_ниф 26 февраля 2021
Ответ для@angelika@
Ну так Ви не думали про те, що щеплення знизило імунітет і хлопчик захворів? Якби не щепився, то ходив би живий.
Вы знаете что такое менингококковая инфекция? Это просто трагическое стечение обстоятельств. Но в итоге то что из этого вышло? Все этот пример теперь ставят как смерть от прививки..
Колупалочка 26 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Раз уж так нам ее навязали и выбора нет. Надо прививать желающих , а не врачей, учителей
Нет-нет, сначала пожалуйста группу риска - врачей, а остальных согласна, по желанию. Но врачи сейчас друг другу справки повыписывают, а вакцинировать принудительно будут например в обмен на больничный или направление, эти найдут способ.
УлыбАчка 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Где это написано что врачи отказываются? Ссылки, доказательства предоставить сразу слабо?!
Везде. Даже в известной Александровской только два, не знаю как назвать, нашлось.
Советчица Года 26 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Это ваши личные наблюдения?