26 февраля 2021

Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!

Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
показать весь текст
Аноним Завхоз 26 февраля 2021
Работаю в опорной по Ковиду больнице. Вакцинация абсолютно добровольная (я занимаюсь списками и згодами). И да, желающих очень мало.
Марс атакует 26 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы знаете что такое менингококковая инфекция? Это просто трагическое стечение обстоятельств. Но в итоге то что из этого вышло? Все этот пример теперь ставят как смерть от прививки..
Почему трагическое?
Возможно вполне закономерное
Не было б вакцинации, с возбудителем справился бы и иммунитет, так бывает и нередко , а так , имея 2 х сложных возбудителей и , скорее всего , еще что то , провокация прививкой удалась
Послушная 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Она написала правду.
Вы знаете состав вакцин?
Сходите в отделение детской онкологии, пообщайтесь с детским онкологом, они вам очень много интересного тет-а-тет расскажут.
сейчас даже в роддомах киевских такое рассказывают. И если ненонатолог друг семьи, то он не просто отговорит от вакцинации, но и аргументрирует и покажет примеры.
Губки-уточкой 26 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
А что, вакцина такая плохая оказывается? Т.е. врачам ее нельзя, они неприкасаемые, а всем остальным принудительно можно? Какие прекрасные двойные стандарты.
Так они и перед политиками на коленях стоят
Их в расход ,а они и рады
Рабы
Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Есть официальные исследования.
Назовите состав вакцин.
Почему вы не называете?
Давайте ссылку на исследования. Но не на Московский комсомолец, а на Ланцет.
Не называю, потому что я уверена в научном мировом сообществе. А ещё я не знаю что в составе Магникора, Аспирина, Ибупрофена. У них у всех лицензия
Ниф_ниф 26 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Почему трагическое?
Возможно вполне закономерное
Не было б вакцинации, с возбудителем справился бы и иммунитет, так бывает и нередко , а так , имея 2 х сложных возбудителей и , скорее всего , еще что то , провокация прививкой удалась
С менингококком? Иммунитет?
Вездевлазиющая 26 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У нас. отказываются , Киев
Заявление написала , педиатр
Ой, ну что вы врёте, какое заявление?
Опросили кто хочет и все. В Киеве по поликлиникам даже вакцину не развозили, пока тем, кто с ковидом работает. Вот под дулом пистолета заставляют вакцинироваться, ага.
Я, кстати, очень за вакцинацию, но хорошими вакцинами.
Появятся в продаже не дженирики и супер, будем прививаться.
И так все коллеги . Пока думал ,что будет Синовак, большинство планировало прививаться. Но, колоть в себя шмурдяк никто не хочет, это да
Марафетчица 26 февраля 2021
Ответ дляПослушная
сейчас даже в роддомах киевских такое рассказывают. И если ненонатолог друг семьи, то он не просто отговорит от вакцинации, но и аргументрирует и покажет примеры.
100% 👍🏻👍🏻👍🏻
Попипиповна 26 февраля 2021
Да, есть в вашем посте доля правды... Вот если в роддоме врач(у которого рожала по договоренности, сам сказал, что гепатит лучше не колоть. Сами они знают, что половина прививок бесполезны или побочек больше, чем пользы приносят... Но колют при этом никакой ответственности не несут.
Дама с собачкой 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я вообще не интересуюсь этой вакциной. Мне колоть нельзя никакую по серьезным обстоятельствам. Поэтому я лишь наблюдаю. А муж себе будет в ЕС колоть. Здесь ничем прививаться нельзя.
а почему нельзя, есть букет болезней, но не знаю подойдет ли, если вдруг будут заставлять.
МУСЯкомарова 26 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Везде. Даже в известной Александровской только два, не знаю как назвать, нашлось.
Отказываются, потому что они уже переболели, сейчас нет смысла переболевшим колоть, колят тем кто в группе риска.
Молчалка 26 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А по нашему здоровью не бабахает? У меня племянник с инвалид после АКДС Сколько сил, денег, нервов стоило из семье вытянуть мальчика
Автор,кто Вас заставляет вакционироваться?СБУ не дремлет-знайте.
В шоколаде 26 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
вы готовы это сказать в лицо родителям детей, получивших тяжелые побочные эффекты от вакцинации?
Марс атакует 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо за бесплатное лечение зубов цирк просто
Так и сейчас дурбелыков в нормальную больницу не возьмут. Не ходите по шарашкиным конторам. Очень хорошо, что можно поступить за деньги. В Богомольца в ссср такая бешенная коррупция была в 70-80ые, что кабана мало было.
А что не так с бесплатным лечением зубов?
У меня ребенок и я еще попали на тот период
Пломбы иинарощеный зуб в Москве , бесплатно , стоят до сих пор, возраст им с 93 и 87 годов
Есть и новые , платные пломбы , они более эстетичный, но из 5 три уже по второму разу , 1 коронка циркониевая , посмотрим)
Так и с профилактикой
Что не так?
Дама с собачкой 26 февраля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
К сожалению прессовать непривитых детей они не перестанут.
а до скольки могут прессовать? если в семь нет ничего, то что могут требовать все вколоть или как?
Кнопкотык 26 февраля 2021
Говорила з подругою вона медпреставник в Гедеоні. Має контак з усімама лікарями. Всім пишуть відмови від Індійської вакцини.. файцер якщо буде то готові колоти.
Корсет_на_шурупах 26 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Работаю в опорной по Ковиду больнице. Вакцинация абсолютно добровольная (я занимаюсь списками и згодами). И да, желающих очень мало.
Для чего тогда хай? Без вакцины никуда нельзя будет ездить (причем индийская не канает)
Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Моя тема
Именно так , за закрытой дверью со мной общалась наш гематолог-онколог
Я лично видела слезы ее , когда привезли 6 летнего ребенка , в стадии устойчивой ремиссии которого она выписала , но мама не устояла и ее присудили сделать вакцинацию (лейкоз да , не противопоказание,если он в ремиссии) и она сделала
И мальчика привезли безнадежного
Плачущий онколог - это новость)))
Что ж она маму не предупредила?
’Посте того, не значит вследствии того’ - римское право.
Ещё устойчивая ремиссия не равно 100% выздоровления.
Может мама перестала его лечить, а только молиться, а ещё он пил чай, стрессовал, пил таблетки от головной боли, пил витамины, складывал лего. Но умер именно от вакцины. Что Вы несете?
Молчалка 26 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
У нас знакомая Медсестра в больнице. Сказала, что делать заставляют под роспись. Уже пошли увольнения, никто не хочет прививаться сейчас.
у меня также много знакомых в медицине,никого насильно не тянут.
Оглашайте медучреждения,где заставляют,уверенна на 100% не скажете и не сообщите .А почему?потому что брехня.
Мафиозная 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
У нас на работе рядом сидит жена работающего профессора-медика. В его больнице из примерно 300 человек персонала решили прививаться около 20 всего .
Сколько из этих 300 переболели?
Губки-уточкой 26 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
злобненько, но правда.
Они себе липовые справки о вакцинировании сделают
автор Прикуси Язык 26 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Такое ощущение что автор и КО это недоучившиесь школьницы по недоразумению ставшие мамами
Не волнуйтесь, желающих мало , а доз много, будете свiдомой матерью
Дама с собачкой 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
В Африке вспышки от антисанитарии.
И никакая прививка от этих болезней их не спасает, почему? Потому что антисанитария.
Все болезни были побеждены налаживанием санитарных норм, доступом к чистой питьевой воде, налаживанием канализационных систем и отоплением.
А вы будете дальше верить в сказки о спасении человечества с помощью вакцин.
В Украине эпидемия туберкулёза, не смотря на поголовную вакцинацию и хорошие условия жизни.
Задайте себе вопрос почему?
И почему ни Европа ни Америка не делают вакцину от туберкулёза и пробу Манту, от которой вообще отказались во всём мире.
Если матерей убедили, что колоть детям яд - это хорошо, то тогда человечество можно будет убедить в чём угодно.
Чтобы понять, что это яд, не нужно быть химиком/биологом/врачом, достаточно открыть инструкцию к вакцинации посмотреть состав, а далее открыть исследования о каждом компоненте и о их влиянии на органы и системы.
это бесполезно. не доходит до “”умных“”. выбросить их в условия антисанитарии, шансов с их прививкаками ноль. что то да произойдет.
Гербалайф и Ко 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
К тому времени подрастёт поколение врачей после дистанционного обучения :( Так что лечить нас будет гугл или подорожник
Подорожник нельзя, это ж советские методы
В шоколаде 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Где это написано что врачи отказываются? Ссылки, доказательства предоставить сразу слабо?!
в новостях неоднократно озвучивали вчера, позавчера по разным украинским каналам: 50% врачей не хотят вакцинироваться.
Губки-уточкой 26 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Работаю в опорной по Ковиду больнице. Вакцинация абсолютно добровольная (я занимаюсь списками и згодами). И да, желающих очень мало.
А что так ?
Ребёнку обязательно колоть или в сад и школу не возьмут
А вам добровольно ?
Нет уж пусть так же принудительно
Или уколол или заявление на увольнение
Ибо нефиг быть рыжими
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
в новостях неоднократно озвучивали вчера, позавчера по разным украинским каналам: 50% врачей не хотят вакцинироваться.
Если б сообщили, что 95%, то в стране тоже был бы такой процент отказников.
Дама с собачкой 26 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Они себе липовые справки о вакцинировании сделают
и нам всем сделают, уверена. за деньги можно у нас всё!
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Сколько из этих 300 переболели?
Да ХЗ... Не все себя тестировали, у кого-то относительно легко прошло всё.
Аноним Завхоз 26 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А что так ?
Ребёнку обязательно колоть или в сад и школу не возьмут
А вам добровольно ?
Нет уж пусть так же принудительно
Или уколол или заявление на увольнение
Ибо нефиг быть рыжими
У меня тоже есть ребенок (11 лет), я не антипрививочник. И да, что и как будет дальше не знаю, но на данный момент я категорически против.