26 февраля 2021

Вакцинация врачей, это лучшее, что бумеранг мог придумать))))!

Врачи отказываются от вакцинации. И кто? Главные инфекционисты городов областей... Пусть теперь на себе прочувствуют это давление, навязывание, колоть себе непонятно что, тем что закупили, тем чем приказали. Прочувствуют, каково быть подопытным кролем. Как вспомню сколько нервов мне вытрепали, когда я писала отказ, от размороженного дерьма, когда стартовала кампания внеплановой вакцинации против "вспышки"полиомиелита. Хорошо бы, что бы еще заставляли делать, вплоть до увольнения, также как они нас шантажируют недопуском детей в сад,в школу...
показать весь текст
А я женатая 26 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А как на счёт Онко у маленьких детей тогда?
Мутации клеток((((
Пуки-куки 26 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А как на счёт Онко у маленьких детей тогда?
++
онко было всегда, даже когда люди еще не были сапиенсами. палеонтологи подтвердят
МастерЮля 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Єдине, що мене в цій ситуації тривожить, що через кілька років країна може залишитися взагалі без лікарів... Хто не встиг виїхати, тих неперевіреною вакциною доконають.
Если будут массовые отказы, отменят все это.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Та вы шо!!!! Ну давайте врачей не уколим, начнем с детей
З верхівки треба було. Одних лише депутатів у нас 450 штук, саме те для першого списку.
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я вас понимаю. Но представьте все врачи сделают вакцину, а через пару лет она бабахнет по здоровью.( Кто нас лечить будет, операции делать? Зубы?
Сама себя автор полечит. Подорожником. И операции сделает. Все сама
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Во-во, к врачам прилетел, так все замышились от такой ’благодати’
Я успокоюсь, когда тысячи врачей устроят митинг за возвращение медицины в нормальное состояние.
Стопясят раз обсуждала 26 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Друг друга полечите) вы же умные
Полечим. А вам естественный отбор поможет
всегдаДаДа 26 февраля 2021
Инфекционисты уже ковидом по разу все переболели, чего им вакцинироваться? Кроме того, всегда могут анализы на наличие антител на работе сделать.
автор Прикуси Язык 26 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Тоестььмы им работу должны обеспечить тем , что бабахнет по нас?
А быть в роли пациентов врачам не годится?
Ну что , умрут как и мы , с протянутой рукой , единственная разница нам , некоторым , есть что им положить в карман, а у них и кармана не окажется
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
И правильно сделала. Такая крнцентрация дятлов в одной стране чревата вечной опой во всех сферах этой страны
Послушная 26 февраля 2021
автор, они уже покупают себе записи о вакцинации :( А нас дальше будут продолжать давить и говорить, что они вакцинировались и детей своих укололи
Колупалочка 26 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
У нас знакомая Медсестра в больнице. Сказала, что делать заставляют под роспись. Уже пошли увольнения, никто не хочет прививаться сейчас.
А чего ж так? Они рассчитывали, что начнут со стариков, которых им не жалко?
успокойте_Меня 26 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Не мутирующий переходит ему по наследству от привитых родителей
Вы знаете , чтотнынешняя вакцина это встроенная часть гена и она строится в наши гены
Как она сработает , не знает НИКТО
могу ссылку скинуть большого стола , где этотобсуждается профи
Не позорьтесь! Я конечно понимаю, что тут аудитория благодарная, но иногда лучше молчать.
Уравнобешенная 26 февраля 2021
А почему показательно депутатов не вакцинируют и Президента? Он же кровь на анализ в прямом эфире сдавал? В чем проблема?
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Где это написано что врачи отказываются? Ссылки, доказательства предоставить сразу слабо?!
У нас на работе рядом сидит жена работающего профессора-медика. В его больнице из примерно 300 человек персонала решили прививаться около 20 всего .
Тепличная 26 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А по нашему здоровью не бабахает? У меня племянник с инвалид после АКДС Сколько сил, денег, нервов стоило из семье вытянуть мальчика
Никто вас не поймёт... все умные пока их семью лично не коснётся! Увы...
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Во-во, к врачам прилетел, так все замышились от такой ’благодати’
Я успокоюсь, когда тысячи врачей устроят митинг за возвращение медицины в нормальное состояние.
Шо такое ´нормальное состояние’? Это как при ссср? При кучме? Яныке? Подробней пожалуйста. Хочу услышать когда это у нас медицина была в нормальном состоянии
Мая твая не панимать 26 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
А чего ж так? Они рассчитывали, что начнут со стариков, которых им не жалко?
Бред. Никто не заставляет. Работаю в больнице Спросили- будешь, делай, не хочешь иди работай дальше.
Регионщица 26 февраля 2021
Не знаю где Вам потрепали нервы. А отказ от туровой вакцинации от полиомиелита проще простого, написала у медсестры в саду и все.
НЛОша 26 февраля 2021
Как четко подмечено. Полностью поддерживаю!
кошкомышь 26 февраля 2021
Ответ дляПослушная
автор, они уже покупают себе записи о вакцинации :( А нас дальше будут продолжать давить и говорить, что они вакцинировались и детей своих укололи
ага, это лицемеры еще те
Благодарная Свинья 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Шо такое ´нормальное состояние’? Это как при ссср? При кучме? Яныке? Подробней пожалуйста. Хочу услышать когда это у нас медицина была в нормальном состоянии
Нормальное состояние - это когда медицина лечит, а не калечит и разоряет.
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляПослушная
автор, они уже покупают себе записи о вакцинации :( А нас дальше будут продолжать давить и говорить, что они вакцинировались и детей своих укололи
Детям до 18 лет не колется. Хоть бы не позорились
Сегодня на диете 26 февраля 2021
Я волнуюсь за врачей. Никакого злорадства. Почему они согласились на вакцинацию ? Это был приказ руководства ?
Почемучечка 26 февраля 2021
Підтримую вас, автор
Марс атакует 26 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Не позорьтесь! Я конечно понимаю, что тут аудитория благодарная, но иногда лучше молчать.
Этотвы не позортесь и , если вы не знаете о роли вируса в нашем геноме , то я могу вам лишь посочувствовать
Вакцины есть разные , от компотов до полухохлых возбудителей
Эта-геномная
Поэтому идите и уколитесь
Дама-мадама 26 февраля 2021
Муж врач,но от вакцинации индийской лабудой оказался
Корсет_на_шурупах 26 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Детям до 18 лет не колется. Хоть бы не позорились
Это вообще класс, основные разносчики и непривитые- чудеса
Жена_КотораяСтена 26 февраля 2021
Полиэтиленовый привет 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Нормальное состояние - это когда медицина лечит, а не калечит и разоряет.
И когда такое было? врачебные ошибки были всегда и везде. Врачи не боги. Всегда были врачи желающие помочь и желающие урвать, мошенники и гении. Это нормально. Это люди. Что у вас там за фантазии мне неведомо