Резвая лошадка• 26 февраля 2021
Артем или Александр/Саша? Имя сыну
У мужчин с каким именем тверже характер, и вообще, какое лучше было бы для сына?
Результат:
вже голосів:
51 (63.75%)
Александр/Саша
22 (27.5%)
Артем
7 (8.75%)
Свой вариант в комментариях
Агент Пинкертона• 26 февраля 2021
Александр. У нас на площадке 4 Артема в одной маленькой компании.
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, имя сейчас очень популярное. Мне вообще ничего не нравится, любимые имена заняты- мужем и старшим сыном
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Пишите, пожалуйста, почему выбираете вариант ) очень интересны комментарии
Я такое• 26 февраля 2021
Если из двух то Саша, от Темы передергивает.
Саша это просто компромисс когда люди не знают как назвать ребёнка. Оно не может нравится или не нравится, оно просто есть
И ещё вы же понимаете что Саши есть везде от бомжа до управленца
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Это как раз наш случай) я так и говорю, что это для тех, у кого нет фантазии)) и ничего не нравится. Но реально в нашем случае нет имени, чтобы прямо хотели им назвать.
ПодругаМужа• 26 февраля 2021
Павел очень красивое имя, сейчас не часто встретишь. У меня племянник Пашка. Ни минуты покоя нет))Упрямый, умный, красавчик))
Веселуха Муха• 26 февраля 2021
Одна я выбирала имя сыну, чтоб потом у внуков красивые отчества были? 🙈
Агент Пинкертона• 26 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Андрей
И мне очень нравится. И Роман
Я такое• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну у нас так же было с сыном я тоже в итоге бросилась к этому имени как к спасательному кругу, муж был категоричен ибо так зовут его родного брата и он не хотел что бы все думали что в честь него назвали
ну кроме того что так зовут ещё моего дядю и прадеда....
В итоге имя для брата выбрала наша 4 летняя дочь. Раз у вас есть старший ребёнок пусть он предложит имя, говорят что это хорошо, что ребёнок будет счастливый...
ну кроме того что так зовут ещё моего дядю и прадеда.... В итоге имя для брата выбрала наша 4 летняя дочь. Раз у вас есть старший ребёнок пусть он предложит имя, говорят что это хорошо, что ребёнок будет счастливый...
Скоро_вчера• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Александр потому что международнее некуда. Очень удобно, если решит куда-то переехать. У меня в другой стране младший Алекс именно из-за этого, чтоб всем удобно было называть.
Ну и просто буква Р в конце и в сокращении не присутствует. А у меня она проблемная
если бы нет, может был бы и Артур)) мне больше, чем Артем
Скоро_вчера• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Вот точно, что для тех, кто другого клмпромисса не нашел
у нас так
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Тут ещё Андрей предлагают. Какие они Андреи? Тоже вроде имя хорошее кстати)
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Сын Матвеем предлагает) потому что это его друг в саду. Но Матвеев сейчас....как и Артёмов, наверное) даже не смотрела в сторону этого имени
Скоро_вчера• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне имя тоже нравилось. Все детство. Но из мужиков попадались такие чудаки на букву М, что в итоге отвращение. Изменяли, морочили голову, не могли определиться в жизни, у них лапки
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Как назвали, кстати?)
Скоро_вчера• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мирон не нравится?
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мирон не нравится?
Мирон тоже для меня сложное и непривычное. Не смогу так назвать
Я такое• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Как назвали, кстати?)
Назвали Назар
Матвей хорошее имя мы так же рассматривали. Кстати Матвеев не так и много в окружении, по крайней мере мне знаком всего лишь один- маленький сын моей одноклассницы, а так ни у дочери в саду, школе ни у сына ни один Матвей не попался.
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
у нас в 3-м классе 4 Артема
Оно наверное стало именем типа Александра. Общее и сильно распространенное
Советчица Года• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Саши сейчас тоже попадаются, но меньше Артемов
Я такое• 26 февраля 2021
Очень хорошее имя ещё Алексей, оно вроде и простое как Александр но все же не настольно «безликое»
Меряю от единицы• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
как их зовут?
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
как их зовут?
Владимир муж и сын Влад
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Не знаю...а чем оно хорошее? Я ещё значения имен читаю, то Алексей прочитала и как-то не очень.... у меня ещё ассоциация с одногруппником Лешей... ну такое((( ботан, никакой((