Копирайторша• 27 февраля 2021
Куртка на маленький рост
Пошли сегодня с дочкой куртку выбирать. 15 лет, рост 153 и размер хороший женский 44. Перемерили уйму всего. Почти все , которые на резинке, собираются складками на спине, в прямых некрасиво, к тому же рукава длиннющие. Так расстроились мы обе и ничего не купили.
Девушки подобного роста, вы можете найти на себя нормально сидящие куртки или все- таки перешиваете?
Шкала Радости• 27 февраля 2021
У меня рост 155, верхнюю одежду всегда найти можно, только рукава всегда приходится укорачивать. А в остальном все садится нормально, если нет супер большой груди, живота и тп. Но у девушки 15-ти лет нету же такого. Просто свой фасон искать надо.
Гербалайф и Ко• 27 февраля 2021
Дочку ведите в детские магазины, лекала другие, рукава будут нормальные
Копирайторша
• 27 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Грудь почти третьего размера в детское не помещается))
Царевна_несушка• 27 февраля 2021
В мене 153 , ніколи нема проблеми з вибором, xs майже все підходить
Шкала Радости• 27 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
А вот это усложняет задачу. У меня грудь еле-еле до 1 дотягивает. Поэтому с выбором верхней одежды проблем нет.
Оля_с_киркою• 27 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
164р вроди широкие, мне пришла дочке куртка не тот размер, по объёмам на меня свободно( 90/65/ 90) а вот рукав коротит
Копирайторша
• 27 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну да, рост детский, а фигура женская, я по сравнению с дочкой доска.
Копирайторша
• 27 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Можете показать?
Кубик Рубика• 27 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
А вы пробовали в куртках с резинкой растянуть резину и она будет прямая или слегка расширятся к низу?
Я так свою ношу,не люблю эти затяжки