Миллениалка• 27 февраля 2021
Как сходить в туалет в гостях? Нужно ли что-то говорить хозяевам?
Вот такая проблема. Почему-то очень стыдно идти в туалет если я у кого-то в гостях и не знаю что говорить при этом, смущаюсь. "Я отойду" как-то по идиотски звучит, я ведь не у себя дома, куда я отойду в чужом доме. "Где здесь можно руки помыть? " неплохой вариант, но только если ванна и туалет совместные. Иначе еще более глупо - спросила где ванна, а сама в туалет пошла (особенно если человек это видел). Если спросить "Можно у вас сходить в туалет?" тоже звучать будет очень глупо.
Как лучше говорить об этом, если я хочу в туалет? Ведь встать и уйти это бред, я же не у себя дома.
Можно конечно спросить "Где у вас туалет?", но этот вариант подходит если в гостях первый раз, а если уже не первый раз и уже знаешь где туалет находится, что тогда говорить?
В общем всегда чувствую себя глупо в таких ситуациях.
А как вы обычно в таких ситуациях поступаете? Что говорите людям у которых вы в гостях?
ИМХОля• 27 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
я спрашивала как правильно сказать
Скажите Где руки можно помыть ? А там и туалет увидите
Куда ж без меня• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Встали, сказали и пошли. Какой совет? Ну сплясать можете перед тем как идти, или стихи рассказать.
На табуреточке
Этожзвяздаяегообожаю• 27 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
я спрашивала как правильно сказать
’мне в Париж по дело срочно’. Ну что говорить? Я сейчас.... И пошли. Все.
Миллениалка
• 27 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
а если ванная и туалет раздельные? я имела в виду ситуацию если в гостях уже не первый раз и знаешь где туалет. как тогда?
Этожзвяздаяегообожаю• 27 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Скажите - я знаю где туалет, но я не туда, мне руки помыть....
ИМХОля• 27 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
В новостроях вместе .и в старых домах рядом.идите не ошибётесь
ИМХОля• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Боже ,сколько у автора беспокойства из за простого туалета .
Автор ,всем пофиг
Вбигудях• 27 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Сколько раз была в гостях, все спокойно идут в туалет, даже если кто-то рядом стоит заходят и закрывают дверь. Вы создали себе проблему и теперь ее решаете)
Миллениалка
• 27 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
просто встать и выйти ничего не сказав?
Этожзвяздаяегообожаю• 27 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
просто встать и выйти ничего не сказав?
Удалено администрацией...
ИМХОля• 27 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
просто встать и выйти ничего не сказав?
Я молча выхожу если люди не знакомые смотрят на меня пристально ,то могу сказать Я на минутку отойду
ИМХОля• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Ой не могу .как смешно мне чего-то
AlenkaElena_ua• 27 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Спросите где сортир или клозет, если слово туалет смущает
Или уборная
Я вообще не вижу проблемы) принцессы тоже какают)
Этожзвяздаяегообожаю• 27 февраля 2021
Автор, скажите, что у вас секретный разговор по телефону и вам нужно уединиться
ИМХОля• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С туалетом
Этожзвяздаяегообожаю• 27 февраля 2021
А лучше скажите - мне поссать. И идите. А в следующий раз все даже будут рады, когда вы молча встаньте и пойдете в том же направлении. И проблема решена.
ИМХОля• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это в фильме О чем говорят мужчины
А это Иванов ,он ссыт где хочет.у него травма детства .
Ну Иванов , тогда проходите ,не стесняйтесь
Миллениалка
• 27 февраля 2021
блин, у меня реально проблема. я думала мне помогут здесь токовым советом. а всем смешно. ’большое спасибо’ всем за ответы. буду закрывать тему