ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2021

Посоветуйте гигиеническую помаду и дезодорант детский девочке 8 лет

заказали, как подарок , посоветуйте, плиз)
Пополняю_Карму• 27 февраля 2021
Neutrogena гигиеническая мне очень нравится.
Дезик сыну покупала роликовый health&beauty израильский. Не термоядерный аромат, как во всех. Но это мужской, думаю, женский будет тоже приятный
Бесбардак• 27 февраля 2021
Сегодня своим смотрела и увидела гигиеническую помаду и дезодорант с Эльзой и Анной. Если поклонница, можно купить.
Научительница• 27 февраля 2021
покупаю weleda
Я инженер, меряю от 1• 27 февраля 2021
Гигиеническая помада в Никея есть цветная (с вишней) , есть какая-то с перламутром
Любви вам!• 27 февраля 2021
Дезодорант велела, гигиеничку можно Виши или биодерму взять.
к.Буланова• 27 февраля 2021
Ив Роше
ОноВамнадо• 28 февраля 2021
Lavera і бальзам для губ і дезодоранти абсолютно натуральні і без алюмінію.
Вся органічна косметика підходить для дітей, бо склад безпечний.