28 февраля 2021

Мужчина против декрета. Хочет, чтобы через месяц была на работе!

Ребёнка только планируем. И здесь такая заявка. Мужчина против декрета. Хочет, чтобы через месяц была на работе. Сказала, что с таким раскладом я не хочу детей. Год в декрете это норма, а то ребёнку нужна мама и женская забота, а не няни нон стоп.
Его позиция, что женщина дома деградирует. На твою зарплату мне все равно. Забирай себе, проживем на мои. Но это ужас дома сидеть.
В шоке. Как бы вы реагировали?
РозаФиалковна 28 февраля 2021
Только если в декрете с ребенком будет сидеть он
автор Пушкининиана 28 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Только если в декрете с ребенком будет сидеть он
Няню сказал будет оплачивать... Я этого не понимаю.
Помидорина 28 февраля 2021
Нам не по пути. Хорошо, что не беременна.
ДваДваВосемь 28 февраля 2021
Какая разница как на подобное реагируют другие женщины, ведь это ваш мужчина, а значит вы его тараканы либо принимаете, либо рожаете от другого и делаете, что хотите.
автор Пушкининиана 28 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Какая разница как на подобное реагируют другие женщины, ведь это ваш мужчина, а значит вы его тараканы либо принимаете, либо рожаете от другого и делаете, что хотите.
Не хотите читать, то не читайте. И проходите мимо.
РозаФиалковна 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Няню сказал будет оплачивать... Я этого не понимаю.
Я была бы против няни в таком нежном возрасте. Ребенок Вас даже не запомнит
Трахтибидох 28 февраля 2021
Зачем рожать ребенка отцу- фашисту? Вы спросите может у него есть новости для Вас..? И какое ему дело Вы дома или на работе? И о ребенке он вообще подумал?
ШанельКуКу 28 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Только если в декрете с ребенком будет сидеть он
Вот вот, пусть попробует и через месяц его выгнать на работу. Придурок какой-то! А куда ребенка грудничка девать? Тем более, если вы грудью будете кормить...
Кошка Мурка 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Няню сказал будет оплачивать... Я этого не понимаю.
А зачем ему ребенок в таком случае? Или у него просто сексуальная фантазия ’он и няня’?
ДваДваВосемь 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Не хотите читать, то не читайте. И проходите мимо.
Та прохожу, не читайте ответы. Они вас могут не устроить.
Налитое яблочко 28 февраля 2021
Я за ваше мнение. От такого мужчины бежать
Трахтибидох 28 февраля 2021
А Вы женаты вообще? Или Вы родите а он ещё что-то то себе налумает и дальше свалит....
Трахтибидох 28 февраля 2021
Если есть такая жестокость ещё к не родившемуся ребенку....то не думаю что он к Вам будет очень добр...бегите от такого
Трахтибидох 28 февраля 2021
Счас по возможности мамы как можно дольше не выходят на работу ....а тут....нет слов
Непостоянная постоянность 28 февраля 2021
Автор. Он просто не понимает, что такое ребенок. Зубы, поликлиники и тд... Дурачок такой, который представления не имеет, как ваша совместная жизнь изменится!
Пургену мне 28 февраля 2021
Он странный. Видно совсем не понимает, что такое месячный ребёнок. Какой с него Папа, если он не о ребёнке думает, а о деградации.
Карамелька 28 февраля 2021
Так, собственно, а зачем вам двоим ребенок?
Пургену мне 28 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я за ваше мнение. От такого мужчины бежать
Может просто глупый ещё.
Трынди-брынди 28 февраля 2021
Придурок. Я не работала. 9лет ребенку. В сад не ходил..но он еще просит меня лежать с ним перед сном, гладит мне волосы и целует иногда.. а ваш ..... жестокий что ли.... я бы от такого не рожала...он вас изведет....
автор Пушкининиана 28 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
А Вы женаты вообще? Или Вы родите а он ещё что-то то себе налумает и дальше свалит....
Детей без брака не планируют.
Трынди-брынди 28 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор. Он просто не понимает, что такое ребенок. Зубы, поликлиники и тд... Дурачок такой, который представления не имеет, как ваша совместная жизнь изменится!
Да. И он уже намекает что если декрет то ты автоматом становишься скучной дурой в моих глазах и это путь к походу на лево с чистой совестью
220В 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Няню сказал будет оплачивать... Я этого не понимаю.
Надеюсь вы не расписаны, тут только прощаться. Полный маразм. И декрет , не год как в старт посте у вас, а 3 года, если что.
Кошка Мурка 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Детей без брака не планируют.
Детей не планируют так же если не собираются на них тратить свое время
автор Пушкининиана 28 февраля 2021
Ответ для220В
Надеюсь вы не расписаны, тут только прощаться. Полный маразм. И декрет , не год как в старт посте у вас, а 3 года, если что.
Расписаны.
Мама Чели 28 февраля 2021
слать лесом папашку
Трынди-брынди 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Детей без брака не планируют.
Детей без брака и 3х можно воспитать как мой знакомый. И его жена дома. Он пашет . И он мне сказал что ему нравится что она отвечает за быт и тд ,а он работает.
Кошка Мурка 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Расписаны.
Не повезло
Анонимарик 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Расписаны.
До 6 лет, а потом школа.
Итого до 14 лет надо декрет скажите ему.
А как он себе представляет ГВ ?
автор Пушкининиана 28 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Детей без брака и 3х можно воспитать как мой знакомый. И его жена дома. Он пашет . И он мне сказал что ему нравится что она отвечает за быт и тд ,а он работает.
По сути, это гражданский брак.
Трынди-брынди 28 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор. Он просто не понимает, что такое ребенок. Зубы, поликлиники и тд... Дурачок такой, который представления не имеет, как ваша совместная жизнь изменится!
Дурачок,эгоист . А если автор поправится сильно и если ребенок будет проблемный или болеть ,будут бессонные кошмарные ночи и надо утром на работу идти то этот чмошник ее не поймёт и не пожалеет. Я уверенна