Тульский пряник• 28 февраля 2021
Горло. Лечение
Девочки, подскажите, чем вы лечите горло детям?
У ребёнка 9 лет голос осип, и кашлять больно, как будто в горое чтото и говорит, пересохло горло.
Отчебучкина• 28 февраля 2021
Гексаспрей нравится больше всех. Орасепт бывает ещё. Чередую с Лисобакт или Исла.
Вся в кредитах• 28 февраля 2021
Спрей Тантум Верде, полоскание, таблетки Фарингосепт/Трахисан и т.п.
Странно что мама 9-летнего ребенка задает такие вопросы)
НаливайКа• 28 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
А что тут странного? Я мама 15-летнего ребёнка и у меня тот же вопрос. Редко болеет ребёнок, я уже лет 18 не болела, с болью в горле, которую нужно лечить, не сталкивались
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 февраля 2021
Полоскание Хлорофиллипт, если нет аллергии то отваром ромашки, шалфея. На ночь масло облепихи (обильно мокаю ватную палочку и даю пососать).
Тульский пряник
• 28 февраля 2021
Девочки, спасибо большое.
Странно как то болит .
Обычно сверху красное и все, а это где то дальше
Странно как то болит .
Курочка-наседка• 28 февраля 2021
В последний раз врач назначил Трахисан. Сын сказал, что они очень хорошие. Сама не пробовала
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
У всех по разному. Моему 14 - лечим с детствп. Если сразу не начинать полоскания, сосания, то в90% даст высокую температуру и болезнь затянуться на неделю, а так 2-3 дня и можно в школу.
Ms. Искренность• 28 февраля 2021
С орасептом осторожно, он очень аллергенный.
Я сразу начинаю давать фурацилин полоскать горло и декатилен, если есть прополис, отлично было бы давать жевать его