Ручки-Крючки• 28 февраля 2021

Как выйти из замкнутого круга болячек?

Ничего серьезного нет. .остеохондроз и синдром раздраженного кишечника. Но блин каждый день то живот, то спина, то голова.
Хочу в спортклуб, но не могу .
Раньше, когда ходила в тренажерку, тоже эти диагнозы были, но я занималась спортом и ничего не болело.
Год без спорта благодаря эпидемии , и все , ,я развалина.
Уже надоело бояться короны и решила в зал идти, но не могу вот
Смыкалка• 28 февраля 2021
Если спорт помогает, то можно дома заниматься.
Капитошечка• 28 февраля 2021
Как у вас проявляется срк?
Ад вам поможет с ним
Басноплетка• 28 февраля 2021
Вы думаете что одна такая? У меня то же самое. Не знаю сколько Вам лет, но мне 40 и постоянно болит что-то. Спина, колени полностью стёрты суставы, жкт, щитовидка. Но с виду я очень даже ничего сохранилась😂😂😂
Анонимба• 28 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Как у вас проявляется срк?
Ад вам поможет с ним
А что такое АД?
Анонимба• 28 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Мне 30 и то же самое блин =/ ДОКОЛЕ!)
автор Ручки-Крючки • 28 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Дома не получается
автор Ручки-Крючки • 28 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Мне 43
автор Ручки-Крючки • 28 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Как у вас проявляется срк?
Ад вам поможет с ним
Спазмами и болями в животе. Раньше ещё и диареи были, но почти откорректировала сейчас этот момент диетой .кто ад назначает? Психиатр ?
автор Ручки-Крючки • 28 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
А что такое АД?
Антидепрессанты
Анонимба• 28 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Антидепрессанты
ого... спасибо, буду знать.
Басноплетка• 28 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Мне 43
Сейчас у большинства проблемы со здоровьем. Недавно вычитала фразу: «лень в молодости - здоровье в старости» (или как-то так) Так и получается по факту. В детстве картошку, собирала , потом копала постоянно у бабушки. Бегала, падала. Потом тренажёрный зал активно очень. А теперь все повылазило: суставы стёрты, спина с протрузиями, остеохондроза и грыжами.
автор Ручки-Крючки • 28 февраля 2021
А я в молодости ничего такого не делала ,никакой картошки .
ПироженкА• 28 февраля 2021
Антидепресанти , теж плюсуюсь. Тільки знайдіть хорошо психотерапевта. Здоровя вам
автор Ручки-Крючки • 28 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
У меня стереотип что от ад становятся овощем
Как_б_не_так• 28 февраля 2021
Начните с зарядки по утрам. Особенно на проработку суставов.
Добрый Йиннот• 28 февраля 2021
Вам бы начать с душевного здоровья.
Если боитесь по спортзалам шастать, начните с какого-то оздоровительного комплекса упражнений, который выполняется дома. У вас уже будет плюс в ’личном деле’.
Капитошечка• 28 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
А что такое АД?
Антидепрессант
Капитошечка• 28 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Да , психиатр. А как убрали диареи? У меня срк, помогла симода
ПироженкА• 28 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
В мене теж був такий стереотип, но коли вже нічого не допомагало, і випила відро таблеток. Пішла до нього. 2 місяці і я здорова, активна, життєрадісна...і ніякий не овоч...все було від збою в нервовій системі.
автор Ручки-Крючки • 28 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Пересмотрела питание , фудмап диета помогла. Половину продуктов правда не ем, но значительно лучше теперь с диареями
автор Ручки-Крючки • 28 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А что с вами было, какие симптомы?
автор Ручки-Крючки • 28 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
И на психотерапию ходили ? Это так дорого ((
Капитошечка• 28 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ну это ж ненормально, не есть многие продукты
Сырые овощи,фрукты едите?
автор Ручки-Крючки • 28 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Сырые овощи,фрукты едите?
Один мандарин или апельсин в день могу. Или помидор. А что делать ? Если мне плохо от многих продуктов? Есть и мучаться?
ПироженкА• 28 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ні не ходила пила тільки АД, плюс прочитала Зелланд, Джо Кехо і ще пару книжок по цій темі. Все в нашій голові. Психотерапія дороге задоволення.....ми самі собі психологи.
ПироженкА• 28 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А что с вами было, какие симптомы?
В мене був СРК, рефлюкс, ізжога 24/7 кожен день, навіть від води, болі в животі, в жовчному, панкреатит,мінус 20 кг. Що не зїм від всього пекло в горлі в грудях.....постійна втома....короче був ад...я з лікарів не вилазила рік....пропила все що можна в аптеці, мабуть....
Капитошечка• 28 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Какой ад вам помог?
ПироженкА• 28 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Какой ад вам помог?
Симода плюс транк на перший місяць для прикриття, але без назначення лікаря не раджу самому препарати такі назначати! Кожному підходить щось своє, лікар зорієнтується по вас, якщо він толковий.