Матраскин Брат• 28 февраля 2021
Ходи на танцы только ради осанки и физ. нагрузки . А ребенок просится на турнир
Что бы вы делали в такой ситуации?
Басноплетка• 28 февраля 2021
Детям интересны соревнования и выступления иначе долго там не удержите
Бабушка мороз• 28 февраля 2021
Тренировки- это подготовки к чему-то серьезному. Если не будет такой мотивации , как работа на результат ( места, разряды, звания) интерес пропадет.
к.Буланова• 28 февраля 2021
А мы наоборот уже со вторых танцев уходим... Идем чтобы научится танцевать, двигаться, ради физ.нагрузки Через полгода начинаются конкурсы, соревнования...Сплошное зарабатываете денег на детях...Дочка категорически отказывается
Кожугетовый ансамбль• 28 февраля 2021
У ребенка должен быть стимул заниматься. Соревнования - это как раз адекватная мотивация.
Карусель-весель• 28 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
А как могут быть танцы без выступлений?
Чудо в декрете• 28 февраля 2021
авторе, краще все ж таки один раз на рік виходити на турніри для бальників.
це як мінімум, тоді дитина себе спокійніше в колективі відчуває.
а то всі ходять, а вона ні...
по грошам:
сам турнір 250-350грн зя дитину (якщо багатодітна родина, тоді можна знайти безкоштовний) - обирайте той, де медалі всім дають, а не статуетки.
+200 грн за ваш вхід (ви ж підете одягати дтину).
+турнірна сукня - від 200 грн аренда або від 1000 грн покупка.
+взуття 1000грн, але воно ж повинно бути у дитини.
(+колготки, носочки, лаки, гелі, шпильки і т.д.)....
а то всі ходять, а вона ні...
по грошам: