Кинг-Конгша• 01 марта 2021

Будете ли вы делать укол?

Как вы относитесь к паспортам здоровья?
Посмотрите на фото, на нём один из пляжей в Израиле.
Так же все, кто получил укол, получают зелёный паспорт и могут посещать кафе, магазины, спортзалы.
Будете ли вы делать укол?
Результат:
вже голосів: 1017
655 (64.41%) Не буду никакой
174 (17.11%) Буду другой вакциной
138 (13.57%) Не знаю
50 (4.92%) Да, буду любой вакциной
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ длякультУра
я нахожусь в сообществе Пост-ковид
очень много людей имеют долгое время осложнения на разные сферы(
Так вот там есть уже люди которые в 3р заболели!
И не просто ’наверно ковид’, а по тестам.
Разница между заболеваниями 3-6 месяцев.
Вирус ведь мутирует.
Твердая валюта• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Как у животных, ветеринарные паспорта.
животные в общественных местах должны быть в намордниках...
Не фонарь• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Значит вас ограничат в правах. Вот и все
на каком основании? резолюция ПАСЕ признала, что никакой дискриминации непривитых быть не может
культУра• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
4 раза в год по два укола.
Антитела на 4-6месяцев якобы.
мы болели в конце декабря
вчера муж сделал экспресс тест - уже нет антител!!
ну мы конечно надеемся, что этот экспресс может быть не достоверным ((
Глаза_в_3_карата• 01 марта 2021
Не собираюсь из-за аутоимунных заболеваний. Неизвестно, как поведет себя иммунитет после введения неиспытанной вакцины
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Всем плевать на резолюцию ПАСЕ.
Вы что не видите, что уже нарушены права людей.
Конституция выше всех постановлений.
Право на труд, учёбу, право на перемещение - всё нарушили.
А изоляция это что-то абсолютно противозаконное.
Пышечка• 01 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
уже вернулся, но многие из-за паники и страха этого не замечают
Замечают и одобряют как правильные и спасительные
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не переживайте. Это как с евробляхами, в 14-16 году это было преимуществом тех у кого были деньги, а позже только ленивый колхозник и последний нищеброд не загнали себе тачку из Европы. Потому год, два, три и до простых смертных снизойдут, это ж такой огромный рынок черного Нала пропадет. Властьимущие первые кто и прикурит на этой движухи. Потому переживать не о чем.
нет, не будет так, а заработают они на вакцинации, посмотрите
Лукава_Кiшка• 01 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну ладно.
То, что непривитых не будут пускать никуда - не будет считаться дискриминацией)
Играюся• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да.
Болезнь не даёт антител по их словам)
Кого их?
У меня полно антител)
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
уже не только животные
Не фонарь• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну ладно.
да неужели? привитым можно будет в магазины, транспорт, тц, а непривитым нельзя и это не дискриминация?
Папобус• 01 марта 2021
Ответ длякультУра
я нахожусь в сообществе Пост-ковид
слушайте.

происходящее (не сам ковид, а истерия в сми ’мы все умрем’ в течении года) ОЧЕНЬ влияют на психику, даже если человек не испытывает припадки психические. У многих апатия, невроз и панические атаки.

очень уверена что многие Панич Атаки списывают на проблемы с сердцем, проблемы с дыханием и т.п.

Сама сталкивалась с ПА, когда люди обследуют сердце, легкие и проч, пока не убедятся что это НЕРВНАЯ система дат сбой.

Сейчас ПА в миллионных масштабах. И сидеть в пост ковидных группах, где каждый описывает недостаток вдоха и сильое сердцебиение лишь способствует усилению этих симптомов. Я не про вас, а в целом про людей.

мир стал тошнотворен для человека.
Лукава_Кiшка• 01 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы у меня сейчас хотите этот вопрос выяснить?
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Задолбали уже
Окучивают наш лохторат)
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляПышечка
ну или так
Не фонарь• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
это вы же утверждаете, что это не будет дискриминацией.
Играюся• 01 марта 2021
Ответ длякурасаны
Что же это за болезнь такая мутная, даже антител не дает?!
Да ваща, и не говорите. Болезнь не даёт, а вакцина, созданная на её основе-даёт. Надо же, какой прорыв в медицине
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
слушайте.

мир стал тошнотворен для человека.
Ещё весной говорили, что психотерапевтам добавится работы
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так, дуже вже хочу зробити щеплення.
Як тільки стане доступно одразу всією родиною будемо робити
То ви так хочете)))) хоч вже записують і будуть робити
Оля_с_киркою• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ребята, которые пишут, что мы не в Израиле, прости пожалуйста, вы что глупые?
Вы до сих пор не поняли, что это ждёт абсолютно каждую страну?
Год прошёл уже, просыпайтесь, милые.
Господи, благодарю тебя за то шо живу в такой стране, как Украина, где я за деньги могу купить тот паспорт и не парить себя такими вопросами
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
так, але потрібна лише 1 доза
Для чого? Якщо рівень антитіл зашкалює? Для галочки, аби було?
Лукава_Кiшка• 01 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Т е введение ковидных паспортов вас ни на какую мысль не наводит?
Не фонарь• 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
пока что наблюдаю

если выбрать среди

1. не колоться и сидеть в украине до смерти
2. уколоться и летать смотреть мир

то канеш второе. но не прям щас побегу.
после укола есть вероятность не видеть мир вообще, или только в качестве овоща прикованного к постели. хорошо подумайте
Играюся• 01 марта 2021
Ответ длякультУра
я нахожусь в сообществе Пост-ковид
Как найти это сообщество? В ковид по 3 разу-не верю
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
фото
Последнее
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляИграюся
Может быть три раза, только каждый следующий это мутирующая версия
Не фонарь• 01 марта 2021
Ответ дляСосулька
Фу, терпеть не могу, когда общаются таким пренебрежительно-поучительным тоном. Если вы тут самая умная, зачем тему создавали? Общайтесь сама с собой
можно выйти и не читать, а не пускать желчь тут. другим тема интересна
Пышечка• 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
слушайте.

мир стал тошнотворен для человека.
У меня весной 20-го впервые в жизни случилась ПА. Не потому что боялась вируса, а потому что считала, что реакция людей намёту историю - это приговор нам всем
Папобус• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
кто-то идет к врачу, кто-то в окно