Поросенка• 01 марта 2021

Хочу купить нюдовые ботинки, они подойдут ко всему?

ХикориДикори• 01 марта 2021
Нюдовые ботинки не ко всему подходят

РокерША• 01 марта 2021
и я хочу.. где найти красивые??
автор Поросенка • 01 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Нюдовые ботинки не ко всему подходят
К чему не подходят?
автор Поросенка • 01 марта 2021
Ответ дляРокерША
и я хочу.. где найти красивые??
Тут разное понятие красоты.
euhunter• 01 марта 2021
Смотря какая будет модель ботинок.
Девушка Прасковья• 01 марта 2021
Цвет нюдовый подходит ко всему. А фасон нужно базовый искать. Без выкрутасов. Тогда со всей базовой одеждой будет сочетаться. Нюдовые ботинки в паре со светлыми юбками, брюками и прочим будут создавать вертикаль цвета и удлинять ноги, вытягивать зрительно фигуру, облегчать бёдра и т.д. А если нюдовые ботинки обуть с темным низом, вместе они создадут горизонтали, эффект будет противоположный. Кроме того, светлая обувь сейчас тренд сезона.
Не буду• 01 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Нюдовые ботинки не ко всему подходят
Не завидуйте
ХикориДикори• 01 марта 2021
Ответ дляНе буду
Не завидуйте
Где тут зависть?
Почемучечка• 01 марта 2021
с черными колготами будет не очень, как по мне. со светлым низом - круто. я себе купила берцы молочные. тащусь от них ) с джинсами и светлой одеждой - огонь! даже с темно-серыми слоучами и бежевым гольфом отлично смотрятся