albana_ab• 17 декабря 2013

девочки, выручайте. пропадает авокадо. что с ним можно сделать?

Аноним_616• 17 декабря 2013
Съесть))
Можно в салат: помидор, огурец, креветки, авокадо, моцарелла кусочками, вареное яйцо (лучше перепелиное) и заправка на Ваш вкус (я предпочитаю сок лимона и масло растительное).
hrushyk• 17 декабря 2013
Просто вийміть мякоть ложечкою,перемніть вилкою,додайте трохи оливкової олії,солі і чавленого часничку,а потім цю масу на грінки.Дуже смачно.Я так роблю - в мене вся сімя любить )
Firefox• 17 декабря 2013
я делаю так:
авокадо размять вилкой+ мелко порезанное яйцо+ложка майонеза = все перемешиваешь
на хлеб мазюкаешь и м-м-м вкуснотища
Nadiya_P• 17 декабря 2013
И у меня лежит авокадо в холодильнике (подарили). Что-то мне не нравится на вкус...
Таракашечка• 17 декабря 2013
а их просто ем, в соевый соус и в рот!
Nadiya_P• 17 декабря 2013
Ответ дляhrushyk
Попробую. Спасибо!
ulandra79• 17 декабря 2013
с сыром плавленым, (филадельфия - лучше всего) перемешать в блендере или просто вилкой, на тостик или в тарталеточку с кусочком рыбки красной.... МММММММ-м-м-м-м-м!
Аноним_627• 17 декабря 2013
на любителя. и полезно очень. хотя как по мне так гЫдота.
Nadina_911• 17 декабря 2013
Из косточки вырастить растение)
Королева красоты• 17 декабря 2013
Сделать масочку на лицо и ручки.
Аноним_627• 17 декабря 2013
о как!!!!!!! а оно плодик даст?????
kotmax• 17 декабря 2013
Салат
Огурец без шкуры, авокадо, кии нарезать соломкой и заправить ол.маслом с лимонным соком. Притрусить орешками кедровыми. Буду на НГ такой делать
Да, я блондинка!• 17 декабря 2013
салат
авокадо кубиками
банан кубиками
креветки варен.
сок лимона
легкий майоне
вкуснотень
kotmax• 17 декабря 2013
*Киви
одиночка• 17 декабря 2013
ой да просто так скушайте - от метеоризма самое оно
Torry108• 17 декабря 2013
девочки, а я добавляю в Винегрет ))) вкусно
Послушная• 17 декабря 2013
Автор, если Вы любите необычные салаты, то рекомендую: креветки + авокадо + грейпфрут. Креветки отварить, очистить (или уже очищенные купить), мякоть авокадо и грейпфрута (без пленок) порезать кусочками. Заправить или лимонным соком (это вкусно), или майонезом (так предлагается в изначальном рецепте).
Nadiya_P• 17 декабря 2013
Ответ дляNadina_911
Из косточки вырастить растение)
Ух ты!
Nadiya_P• 17 декабря 2013
Девочки, только-что сделала Оливье, но вместо колбасы и яиц положила авокадо. Майонез взяла постный.
Для постного рецепта салат получился вкусный.
автор albana_ab • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
Съесть))
спасибо. это же сколько еще всего надо к нему купить))))
автор albana_ab • 17 декабря 2013
Ответ дляhrushyk
о, таке я попробую, дякую)) лишається тільки часничок купити
Аноним_616• 17 декабря 2013
Ответ дляalbana_ab
я ем его и так, без ничего люблю))
автор albana_ab • 17 декабря 2013
Ответ дляNadiya_P
я надкусила как яблок)) меня просто передернуло. даже не могу себя заставить еще раз его попробовать. но жалко, что пропадет
автор albana_ab • 17 декабря 2013
Ответ дляFirefox
я делаю так:
на хлеб мазюкаешь и м-м-м вкуснотища
отлично! буду пробовать
Nadiya_P• 17 декабря 2013
Ответ дляalbana_ab
Со мной то же самое вчера было.
автор albana_ab • 17 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
Сделать масочку на лицо и ручки.
вот это первое, что мне на ум пришло, когда я его попробовала)
vickett• 17 декабря 2013
Ответ дляalbana_ab
а ваш авокадо дозрел?
я когда-то тоже его за человека не считала, когда однажды попробовала недозрелым, твердым, со вкусом травы))) он должен быть мягенький, маслянистый, легонько отделяться ложечкой от ’скорлупы’ - вот тогда это вкусно!
а если он у вас как яблоко, то ему ничего не поможет))) нужно чтобы дозрел - положить с цитрусовыми в один пакет. но это конечно при условии, что он целый, а не надкушенный))
Королева красоты• 17 декабря 2013
Ответ дляalbana_ab
Масочки очень хорошие. Можете, по кусочку отрезать, разминать и на лицо. Остальное в холодильник, до следующей масочки.
автор albana_ab • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
я ем его и так, без ничего люблю))
везет же Вам
автор albana_ab • 17 декабря 2013
Ответ дляvickett
а ваш авокадо дозрел?
да! кожура уже коричневая, и он мягкий

как яблоко - не совсем точно сравнение. скорее как киви